ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 22:08     #7291
snum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 488
snum отсутствует


Девушки, давно и пристально следящие за реймовскими коллекциями, подскажите
Купили на ДО комбезик рейма тек с паучками
если не путаю,вроде из прошлого года. Что это - демисезонка или всесезонный (эээ, если это ни одно и то же )? Летом до какого теплопредела будет в ней в коляске не жарко?
Старый 28-02-2009, 23:22     #7292
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Девушки, давно и пристально следящие за реймовскими коллекциями, подскажите
Купили на ДО комбезик рейма тек с паучками
если не путаю,вроде из прошлого года. Что это - демисезонка или всесезонный (эээ, если это ни одно и то же )? Летом до какого теплопредела будет в ней в коляске не жарко?
Это зимний (точнее осень-зима-весна, те всесезонка), летом зажаритесь, до +10+12 максимум.
Коллекция прошлого года.
Старый 28-02-2009, 23:58     #7293
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Прошу совета...
Вот сейчас в очередной раз вынула дитячью куртку лесси (розовую) из стиральной машинки и опять растроилась. Ну не отстирывается она воообще...как будто я ее не стирала а полоскала Уж и средство в адидасе дорогущее покупала и домал спортом стираю. Толку нуль...чо делать-то???
Старый 01-03-2009, 00:19     #7294
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Прошу совета...
Вот сейчас в очередной раз вынула дитячью куртку лесси (розовую) из стиральной машинки и опять растроилась. Ну не отстирывается она воообще...как будто я ее не стирала а полоскала Уж и средство в адидасе дорогущее покупала и домал спортом стираю. Толку нуль...чо делать-то???
я розовую рейму отстирала NIXWAXом, покупала в оптовых закупках. Но я в ручную комбезы стираю, в машинке плохо отстирывается.
Старый 01-03-2009, 00:27     #7295
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
я розовую рейму отстирала NIXWAXом, покупала в оптовых закупках. Но я в ручную комбезы стираю, в машинке плохо отстирывается.
А в ручную просто руками или чем-то еще? типа щеточкой, если можно, конечно.....
Старый 01-03-2009, 12:46     #7296
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
У кого был или естьдемисезонный комбез фирмы TIKET муж привез из Финляндии. Как он в носке? До этого носили Рейму, довольны были.
Повторю вопрос
Старый 01-03-2009, 16:34     #7297
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
У меня с Русковиллой поддевой все в полном порядке. Правда, мы и носим ее не каждый день. А носки - Янус, вообще следов носки не заметно, не говоря о дырках. Правда, они и потолще будут.
носки янус для нас колючие, мы их отдали другу, которому нормально Мы вообще на флис и термоносочки переходим.
В принципе, я могу фотки вывесить, попугать так сказать Однако, я больше грешу на Тедди, так как, возможно, там условия хранения были не соблюдены и шерсть просто-напросто испортилась.
Старый 01-03-2009, 16:37     #7298
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Прошу совета...
Вот сейчас в очередной раз вынула дитячью куртку лесси (розовую) из стиральной машинки и опять растроилась. Ну не отстирывается она воообще...как будто я ее не стирала а полоскала Уж и средство в адидасе дорогущее покупала и домал спортом стираю. Толку нуль...чо делать-то???
ариэль для цветного...из финки..все прекрасно отстирывает
Старый 01-03-2009, 16:37     #7299
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Прошу совета...
Вот сейчас в очередной раз вынула дитячью куртку лесси (розовую) из стиральной машинки и опять растроилась. Ну не отстирывается она воообще...как будто я ее не стирала а полоскала Уж и средство в адидасе дорогущее покупала и домал спортом стираю. Толку нуль...чо делать-то???
постирайте персилом или ариэлем для цветного белья. или лаской а особо грязные места перед этим замойте губкой с тем же ариэлем, разведенным с водой. Лучше стирать гелями, но и от порошков вряд ли будет сильно хуже. Да, еще Аистенок гель шикарно стирает мембрану.
Старый 01-03-2009, 16:41     #7300
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
ариэль для цветного...из финки..все прекрасно отстирывает
Но таааак пахнет Один раз постирала им, до сих пор запах вывести не могу. А меня от него тошнит Но это просто мне очень этот запах не нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.