(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 2430 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:49     #24291
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
и главно глаза такие умные умные
я ему говорю - покажи в книжке собачку, он головой мотает и убегает
потом демонстративно берёт другую книжку, садится и листает
я начинаю к нему опять с вопросами - он опять уходит
а в глазах "бесишь, мать, отстань"

прошло несколько лет:
"и главно глаза такие умные умные
я ему говорю - расскажи таблицу умножения, он головой мотает и убегает
потом демонстративно берёт другой учебник, садится и листает
я начинаю к нему опять с вопросами - он опять уходит
а в глазах "бесишь, мать, отстань"

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Сейчас в наш с тобой милый диалог кто-нибудь из наших мам детей-гениев встрянят и скажет: "А мой на пробегающих собак говорит - мама, смотри, это собачка породы лабрадор . И так не четко букву "р" выговаривает. Что же делать?!!!"


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
А у меня варька выучила слово неть и ника(никак )
Теперь токо их и слышу
" Варя давай нокти подстрежем " НЕТЬ и башкой сильно сильно крутит
Варя куда нужно вставить квадратик ... Делается одна попытка, потом ручки всторону разводит и горит НИКА(или никака )
И так во всем попу мыть неть, на горшок неть ,не прыгать по дивану неть , и тд и тп
Сними кофту ника , залезай на диван никака , последний прикол .... ешь кашу "Никака и ручки в сторону " типа эту гадость мать совсем не сьесть как я не стараюсь
молодец!
Ника когда есть отказывается - мотает головои и вопит басом МАМА!!! Типа, отвали, не хочу я!
Старый 28-02-2009, 20:47     #24292
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Девы, как думаете - могу я в ашан диск двд сдать обратно нераспечатанный?
Старый 28-02-2009, 21:14     #24293
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААА починилииии инет!

Всем приветики!!!!!!!!!
Корбина нас достала с инетом, крысы все провода грызут....

У нас все по старому, папик так и не приехал.....

Давно вам нас не показывала, во какие мы


Привет
Сынуля красавчик!!! Вырос сильно
Что ж тебе мужа то не отдают?

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте, какая статья интересная! Я плакала..

Эта фотография появилась в ноябре. Она должна была бы стать "Фотографией года" или даже "Фотографией десятилетия". Но она не станет. Фактически, если вы не приобрели этот номер газеты в США, в котором был опубликован этот снимок, то вы скорее всего его никогда не увидите. Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21 неделя. Его зовут Сэмюэль Александер Армас, и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз spina bifida*, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери.
Мать маленького Сэмюэля, Джулия Армас, работает акушеркой в Атланте. Она знала, что доктор Брюнер делает эту удивительную хирургическую операцию. Будучи лечащим врачом медицинского центра при университете Вандербильт в Нэшвилле, он производит эти особые операции на младенцах, находящихся в утробе матери. В этой операции доктор вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец.
В Европейском номере журнала Тайм, в статье, посвящённой новому взгляду на беременность, в которой доказывалось, что уже через несколько дней после зачатия формируются главные органы младенца и другие значительные свидетельства формирования человеческой жизни, было рассказано также об этой операции доктора Брюнера. Он сказал, что когда этот нерождённый младенец схватил его за палец - это был самый волнующий момент в его жизни, в этот момент, посреди операционного процесса, он буквально окаменел и не мог пошевелиться. На фотографии это событие запечатлено поразительно чётко. Издатели озаглавили этот снимок "Рука надежды". Текст под фотографией гласит: "Крошечная ручонка 21-недельного зародыша Сэмюэля Александера Армаса появилась из утробы матери, чтобы схватить за палец доктора Джозефа Брюнера, как бы для того, чтобы поблагодарить доктора за дар жизни. Мама маленького Сэмюэля сказала, что они "плакали несколько дней", когда увидели эту фотографию. Она сказала: "Этот снимок напоминает нам, что моя беременность это не болезнь или физический недостаток, это маленький человечек." Сэмюэль родился полностью здоровым, операция прошла со 100% успехом.

* Spina bifida - это врождённый неизлечимый дефект позвоночника, при котором человек не способен прямо держаться и нормально ходить. Однако хирургическое вмешательство на стадии формирования позвоночника, когда младенец ещё находится в утробе матери, позволяет полностью устранить этот дефект.
как трогательно!

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Просто не знаю, что сказать...

Девочки, еще прошу кулачков. У меня Варька рассопливилась и немного глазки гноятся. Видимо, поэтому она себя так и вела вчера, заболевала.
Вареньке @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 28-02-2009, 21:18     #24294
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


сидим тут с Кнопой на пару!
Старый 28-02-2009, 21:22     #24295
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Пошли в новй топ
Старый 28-02-2009, 21:59     #24296
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Всем привет, отоспалась сегодня в Колтушах в мамы, закочила деток чмокнула, рыбку пожарила и снова трудиться
Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААА починилииии инет!

Всем приветики!!!!!!!!!
Корбина нас достала с инетом, крысы все провода грызут....
Давно вам нас не показывала, во какие мы



Лапусик
Вика а вообще претензии к Корбине у тя есть какие нить, а то нам как сотрудниками теперь предлагают льготные тарифы, а я вот не знаю менять провайдера или нет? у нас ниеншанс.

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Муж сказал, что там написано, КАК качать, мы только так и качаем, в основном с ЛостФильма, там куча сериалов интересных.
Посоветуй какие посмотреть?

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Классный какой!!!


Я не умею, у меня муж качает...

Сходила я в школу... В ту которую я хочу берут по микрорайону, нам метров 300 не хватает...
По микрорайону у них 58 чел, и еще 15 у кого есть старшие в этой школе... А набор всего 50 чел.
Вот сижу думаю, как быть... То ли попытаться снять там квартиру и справок липовых наделать, то ли другим путем. ,Про благотворительный фонд директор упоминала.
Та только туда хочишь??? У нас Тёмка был первопроходцем в садик и школу, туперь по накату идем
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте, какая статья интересная! Я плакала..

Эта фотография появилась в ноябре. Она должна была бы стать "Фотографией года" или даже "Фотографией десятилетия". Но она не станет. Фактически, если вы не приобрели этот номер газеты в США, в котором был опубликован этот снимок, то вы скорее всего его никогда не увидите. Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21 неделя. Его зовут Сэмюэль Александер Армас, и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз spina bifida*, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери.
Мать маленького Сэмюэля, Джулия Армас, работает акушеркой в Атланте. Она знала, что доктор Брюнер делает эту удивительную хирургическую операцию. Будучи лечащим врачом медицинского центра при университете Вандербильт в Нэшвилле, он производит эти особые операции на младенцах, находящихся в утробе матери. В этой операции доктор вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец.
В Европейском номере журнала Тайм, в статье, посвящённой новому взгляду на беременность, в которой доказывалось, что уже через несколько дней после зачатия формируются главные органы младенца и другие значительные свидетельства формирования человеческой жизни, было рассказано также об этой операции доктора Брюнера. Он сказал, что когда этот нерождённый младенец схватил его за палец - это был самый волнующий момент в его жизни, в этот момент, посреди операционного процесса, он буквально окаменел и не мог пошевелиться. На фотографии это событие запечатлено поразительно чётко. Издатели озаглавили этот снимок "Рука надежды". Текст под фотографией гласит: "Крошечная ручонка 21-недельного зародыша Сэмюэля Александера Армаса появилась из утробы матери, чтобы схватить за палец доктора Джозефа Брюнера, как бы для того, чтобы поблагодарить доктора за дар жизни. Мама маленького Сэмюэля сказала, что они "плакали несколько дней", когда увидели эту фотографию. Она сказала: "Этот снимок напоминает нам, что моя беременность это не болезнь или физический недостаток, это маленький человечек." Сэмюэль родился полностью здоровым, операция прошла со 100% успехом.

* Spina bifida - это врождённый неизлечимый дефект позвоночника, при котором человек не способен прямо держаться и нормально ходить. Однако хирургическое вмешательство на стадии формирования позвоночника, когда младенец ещё находится в утробе матери, позволяет полностью устранить этот дефект.


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Просто не знаю, что сказать...

Девочки, еще прошу кулачков. У меня Варька рассопливилась и немного глазки гноятся. Видимо, поэтому она себя так и вела вчера, заболевала.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте.
Старый 28-02-2009, 22:35     #24297
Yanina2412
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: у м. Просвещения
Сообщения: 1 376
Yanina2412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Всем привет! Поругалась с мужем, сижу в депрессии, стал орать на меня при Даше
Блин, неприятно. Анюта, держись, все пройдет. ПРиходи завтра, бум все депрессию заливать...
Старый 28-02-2009, 23:14     #24298
Lenochek
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщения: 81
Lenochek отсутствует


А у меня подруга-одноклассница умерла. Вчера похоронили... 28 лет. 38 недель беременности второй дочуркой. Высокая температура. Отсылали из Боткинской в инфекционный роддом и обратно несколько раз. Ребенка даже не пытались спасти. Никто не хотел заморачиваться в выходные. Умерла 23 февраля. 10 дней назад видела ее живую, здоровую, красивую, беременную... Что ж такое творится в этом мире?????????
Старый 28-02-2009, 23:15     #24299
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Девочки,привет!!!
уже сплю-не могу вас почитать
вдруг кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аня с мужем все наладится!!!
Бешаная белка чудный у тебя малышок
Я что спросить-то хотела а как мы с вами завтра встречаемся???уже там в Гиннотаки или где-то поблизости и все вместе заходим???я ведь в лицо-то никого из вас и не знаю только по фотам
Ответьте мне,плизззззззззззззззззз
а то сижу-волнуюсь
Старый 28-02-2009, 23:18     #24300
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


евочки, почитайте, какая статья интересная! Я плакала..

Эта фотография появилась в ноябре. Она должна была бы стать "Фотографией года" или даже "Фотографией десятилетия". Но она не станет. Фактически, если вы не приобрели этот номер газеты в США, в котором был опубликован этот снимок, то вы скорее всего его никогда не увидите. Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21 неделя. Его зовут Сэмюэль Александер Армас, и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз spina bifida*, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери.
Мать маленького Сэмюэля, Джулия Армас, работает акушеркой в Атланте. Она знала, что доктор Брюнер делает эту удивительную хирургическую операцию. Будучи лечащим врачом медицинского центра при университете Вандербильт в Нэшвилле, он производит эти особые операции на младенцах, находящихся в утробе матери. В этой операции доктор вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец.
В Европейском номере журнала Тайм, в статье, посвящённой новому взгляду на беременность, в которой доказывалось, что уже через несколько дней после зачатия формируются главные органы младенца и другие значительные свидетельства формирования человеческой жизни, было рассказано также об этой операции доктора Брюнера. Он сказал, что когда этот нерождённый младенец схватил его за палец - это был самый волнующий момент в его жизни, в этот момент, посреди операционного процесса, он буквально окаменел и не мог пошевелиться. На фотографии это событие запечатлено поразительно чётко. Издатели озаглавили этот снимок "Рука надежды". Текст под фотографией гласит: "Крошечная ручонка 21-недельного зародыша Сэмюэля Александера Армаса появилась из утробы матери, чтобы схватить за палец доктора Джозефа Брюнера, как бы для того, чтобы поблагодарить доктора за дар жизни. Мама маленького Сэмюэля сказала, что они "плакали несколько дней", когда увидели эту фотографию. Она сказала: "Этот снимок напоминает нам, что моя беременность это не болезнь или физический недостаток, это маленький человечек." Сэмюэль родился полностью здоровым, операция прошла со 100% успехом.

* Spina bifida - это врождённый неизлечимый дефект позвоночника, при котором человек не способен прямо держаться и нормально ходить. Однако хирургическое вмешательство на стадии формирования позвоночника, когда младенец ещё находится в утробе матери, позволяет полностью устранить этот дефект.



Цитата: ОБАЛДЕТЬ!!!!НЕ ВЕРИТСЯ ДАЖЕ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.