Мы против зверинца на пр.Большевиков - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:12     #61
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Ну... Я же из "массы"...
Хотя неужели не только в массах есть в лексиконе "про сворачивание влево"?..

Мое личное мнение - все остальные функции (помимо коммерческих, то есть просветительскую, природоохранную)) зоопарки выполняют только в том случае, когда созданы все необходимые условия для благополучия содержащихся животных.
Увы, наш зоопарк не может этим похвастаться.
"На воре и шапка горит".
Старый 28-02-2009, 21:17
ответ для Gavrilenok на сообщение ""На воре и шапка горит"."
    #62
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Давайте мы тут еще граматику будим обсуждать.Кто-то очень печется о бедных домашних животных, а о бездомных задумывались?
Старый 28-02-2009, 21:37     #63
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Вопрос про мясо звучит просто смешно.Нет я не вегетарианка, и кожаные вещи тоже ношу.Я думаю, судя по вашему сарказму, вы в зверинце не были, а если не были, нечего высказываться.
По поводу зоопарка, там все-таки профессионалы работают, а не гопники.Цирк я никогда не любила, но если ребенок захочет конечно сходим, не настолько я категорична.У нас был аквариум, при хорошем уходе рыбам там вполне комфортн.
Я не собираюсь здесь обсуждать что-то глобальное по поводу изменения мира.Каждый выбирает, то , что ему нравится.Что тут у нас все такие циники собрались
цинизм тут ни при чем, если Вы это мне написали. я думаю. мне в том числе
одно дело Ваше восприятие, другое - восприятие детей. им нравится. они не задумываются. потому что зверинцы УЖЕ ЕСТЬ. и они созданы для детей и для удобства родителей (бюджетно и не надо далеко ездить). и к чему обсуждать то. что УЖЕ создано и функционирует? тем более что мясо и шкуры убиенных ни за что животных Вы таки носите и едите
Старый 28-02-2009, 21:39     #64
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Неужели меня кто-то понимает?Мадам Звездочка вообще постоянно куда-то влево сварачивает.Я считаю, что нужно ориентироваться на цивилизованные страны.Если ты содержишь животных, так будь добр делать это качественно.Каждому свое, но к моему сожелению, таких как я меньшенство.
да Вам просто не сюда а в WWF или GreenPeace
ЗДЕСЬ родители водят своих детей в зоопарки, зверинцы и прочие места обитания городских, так сказать. зверей.
Старый 28-02-2009, 21:48     #65
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


А вы за всех не отвечайте и не указывайте что обсуждать.Нам, например,несложно переместить свои попочки в другой конец города или в центр.Еще раз про мясо, для особо одаренных, я не вегетарианка и ничего здесь доказывать не собираюсь.Давайте может быть для таких как вы Колизей в Питере у нас организуем.Народу что нужно-"хлеба и зрелищ".
Старый 28-02-2009, 21:51     #66
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Вы грубите или мне это только кажется?
попочки переместите.
народу да, нужно хлеба и зрелищ. так было и так будет. такова природа человека. Вы имеете что-то против? поспорьте с Создателем, посмотрим, что из этого выйдет
Старый 28-02-2009, 21:54     #67
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Еще раз повторяю, каждый выбирает сам.Можно ни о чем не задумываться, жить в свое удовольствие и обсуждать своих соьачек.
Старый 28-02-2009, 22:03     #68
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
А я и зоопарк не могу ходить - это концлагерь для животных.

Про подобные зверинцы вообще молчу.
+ 1
Старый 28-02-2009, 22:07     #69
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, каждый выбирает сам.Можно ни о чем не задумываться, жить в свое удовольствие и обсуждать своих соьачек.
у меня и собачек нет - неча им делать в городских квартирах
Старый 28-02-2009, 22:11     #70
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


В зверинце, о котором говорит автор не была, а не была - так нечего и сказать не могу

К нашему зоопарку отношусь хорошо, некоторым там не слишком просторно, но, в основном, никто там особо не страдает (бываем в зоопарке раз в несолько месяцев). И не уверена, что всем животным хорошо в дикой природе - травоядных, например, жрут почем зря, им в клетке как-то спокойнее зачастую...

Очень нравится мини-зоопрак на Крестовском острове (ну, м.б. только кроликов жалко - их так увлеченно закармливают дети, что они в выходные не выходят из домика).

А вот чего не люблю, так это зоомузей, вот там себя ощущаю, как на кладбище для животных.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.