Кто решился обрезать косы? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:59     #21
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


[quote=Alicia;22400787]Не хвастаюсь, горжусь!!!
И фотку выставила скорее для того, чтоб те, кто хочет отрезать, мысленно представили это на фото. Вот отрезали - и что? Нет этой роскоши - осталось лишь воспоминание...ой, аж страшно Я уж не знаю, какая у Вас рука, но мои волосы ТТТ тоже далеко не жиденькие . А вот длина ниже попы - ИМХО перебор, я эту длину в 20 лет отрезала. С косой не хожу никогда, распущенные волосы можно носить на разные проборы, хвост можно делать высокий, низкий и тоже с проборами фантазировать, волосы можно накрутить локонами, можно утюжком вытянуть, можно два задорных хвостика сделать. И еще уйма вариантов - фантазия и вы в шоколаде

У вас шикарные волосы, но хочу сказать, что не так часто вижу девушек с красивыми длинными волосами, чаще всего - это просто длинные волосы,никак не уложенные, такое ощущение, что просто помыли и все, мне кажется если времени нет ими заниматься, то лучше уж по-короче.
Старый 28-02-2009, 18:17
ответ для Ollyk на сообщение "[quote=Alicia;22400787]Не хвастаюсь,..."
    #22
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Спасибо!
Вы знаете, я тоже не всегда их укладываю, но прелесть их как раз в том, что даже просто после помывки и сушки феном они выглядят ухоженными, а это так важно, когда маленький ребенок и я ограничена во времени!
Старый 28-02-2009, 19:39     #23
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
а сестра проявляет стойкость в этом вопросе?
С ней этот вопрос особо не обсуждался. Человек взрослый, сама решит. Нам-то от ее косы ни горячо ни холодно, пусть муж мается

Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Не хвастаюсь, горжусь!!!
И фотку выставила скорее для того, чтоб те, кто хочет отрезать, мысленно представили это на фото. Вот отрезали - и что? Нет этой роскоши - осталось лишь воспоминание...ой, аж страшно
Представила. Обрезали. И что? Что там может быть страшного в коротких волосах?
Видимо я в принципе проще к этому отношусь. "Волосы - не зубы, отрастут"(с) И не считаю их роскошью, которую ТАК жалко, или чем-то таким особенным, чем можно гордиться. Волосы красивы не зависимо от их длины, главное, чтобы они были здоровыми и ухоженными А все остальное - субъективно, как известно на вкус и цвет...
Цитата:
Я уж не знаю, какая у Вас рука, но мои волосы ТТТ тоже далеко не жиденькие . А вот длина ниже попы - ИМХО перебор, я эту длину в 20 лет отрезала. С косой не хожу никогда, распущенные волосы можно носить на разные проборы, хвост можно делать высокий, низкий и тоже с проборами фантазировать, волосы можно накрутить локонами, можно утюжком вытянуть, можно два задорных хвостика сделать. И еще уйма вариантов - фантазия и вы в шоколаде
Т.е. Вы сейчас пытаетесь отговорить девчат от стрижки? Зачем??? Это личное дело каждого!
Топ называется "Кто решился обрезать волосы", Вы не решились. Ваше решение! Достойное уважение как и решения других.
Проборы и конские хвосты по всей голове - это конечно интересно, но опять же не для всех. Если у человека появилось желание что-то изменить в себе, значит это не просто так.
Старый 28-02-2009, 21:25     #24
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение

Т.е. Вы сейчас пытаетесь отговорить девчат от стрижки? Зачем??? Это личное дело каждого!
Топ называется "Кто решился обрезать волосы", Вы не решились. Ваше решение! Достойное уважение как и решения других.
Проборы и конские хвосты по всей голове - это конечно интересно, но опять же не для всех. Если у человека появилось желание что-то изменить в себе, значит это не просто так.
Спасибо, я знаю, как называется топ
И ни в коем случае не собираюсь кого-то ОТГОВАРИВАТЬ или УГОВАРИВАТЬ. Это стадо овец можно гнать куда хочешь, а тут, насколько я знаю, все - состоявшиеся личности, и я могу высказывать свой взгляд на вещи, а Вам решать - согласны или нет. Не стОит так болезненно воспринимать ситуацию.
Старый 28-02-2009, 21:28     #25
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


и болезненно реагировать
Старый 28-02-2009, 21:30     #26
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Alicia, похвастайтесь здесь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=125556
Старый 28-02-2009, 21:58     #27
mayskayaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 252
mayskayaaa отсутствует


Девченки, если хочется подстричся не бойтесь, отростить можно всегда,проверенно не раз с каждой новой прической ведь новый образ
доНазвание:  DSCN5716.JPG
Просмотров: 249
Размер:  20,6 КбайтпослеНазвание:  IMG_0576.jpg
Просмотров: 244
Размер:  18,4 Кбайт
Старый 28-02-2009, 22:06     #28
eve_kaasmeisje
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 45
eve_kaasmeisje отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
Девченки, если хочется подстричся не бойтесь, отростить можно всегда,проверенно не раз с каждой новой прической ведь новый образ
доВложение 2290712послеВложение 2290713

поддерживаю! Мне очень нравится Ваша перемена очень стильно
Старый 28-02-2009, 22:11     #29
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


мне тоже понравилась Ваша перемена!
Старый 28-02-2009, 22:22     #30
mayskayaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 252
mayskayaaa отсутствует


Спосибо.


муж меня полюбил с короткой стрижкой, потом к свадьбе отрастила, потом опять подстриглась,надоело - отрастила, теперь опять уговорил, вот.
Не бойтесь перемен!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.