А в контакте можно посмотреть, кто на мою страницу заходил? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:22     #31
Катенок (Кэт)
Элита
 
Профиль Катенок (Кэт)
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 588
Катенок (Кэт) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGIK Посмотреть сообщение
а мне по барабану, страничка закрыта от посторонних, всё что там есть могут смотреть только МОИ друзья, а уж кто из них когда это делал, какая разница??
ну и по теме-НЕТ
А вот и нет! На любом поисковике куча инфы по кодам входа на закрытые страницы. Посмотреть можно не все, но фотоальбомы, фото, на которых Вы отмечены, видеозаписи, заметки, группы, аудиозаписи, рейтинг страницы, приложения и вопросы. Как говорится, все взломано до нас
Старый 28-02-2009, 21:29     #32
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катенок (Кэт) Посмотреть сообщение
А вот и нет! На любом поисковике куча инфы по кодам входа на закрытые страницы. Посмотреть можно не все, но фотоальбомы, фото, на которых Вы отмечены, видеозаписи, заметки, группы, аудиозаписи, рейтинг страницы, приложения и вопросы. Как говорится, все взломано до нас
+1! То, что страница закрыта от просмотра чужими- еще не факт ,что ее не возможно посмотреть)))
Старый 28-02-2009, 21:29     #33
Marvin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 221
Marvin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
Marvin, сколько Вы всего знаете про контакт, спасибо огромное. Теперь буду пользоваться когда надо.
Да я просто у Яндекса спросила Вы к нему обратитесь - столько про контакт узнаете
Правда, многие ссылки потом все-таки перестают работать.

И по поводу закрытых страниц. Тут говорили, что не переживают, т.к. странички закрыты. Но их ведь тоже легко просмотреть можно.
Старый 28-02-2009, 21:52     #34
Charlotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 734
Charlotte отсутствует


Не скромный вопрос, а зачем ходить по закрытым страницам и просматривать фото не знакомых людей???
Старый 28-02-2009, 21:59     #35
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Charlotte Посмотреть сообщение
Не скромный вопрос, а зачем ходить по закрытым страницам и просматривать фото не знакомых людей???
Ну почему ж незнакомых? Просто по каким-либо причинам не добавленных в список друзей. И вообще ,простое человеческое любопытство еще никто не отменял
Старый 28-02-2009, 22:06     #36
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
Да я просто у Яндекса спросила Вы к нему обратитесь - столько про контакт узнаете
Правда, многие ссылки потом все-таки перестают работать.

И по поводу закрытых страниц. Тут говорили, что не переживают, т.к. странички закрыты. Но их ведь тоже легко просмотреть можно.
Только надо быть еще готовым, что заходя на сайт с заманчивыми предложениями ссылок на взлом чужих страниц и проч., что это подстава, хакерские штучки, и что пройдя по ссылочке, либо троянчика схватишь, либо твою страничку взломают...при этом гарантий никаких, лотерея.
Старый 28-02-2009, 22:13     #37
Marvin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 221
Marvin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
Только надо быть еще готовым, что заходя на сайт с заманчивыми предложениями ссылок на взлом чужих страниц и проч., что это подстава, хакерские штучки, и что пройдя по ссылочке, либо троянчика схватишь, либо твою страничку взломают...при этом гарантий никаких, лотерея.
Что есть, то есть...
Но троянчики можно схватить с любого сайта.

А я вот не боюсь взлома странички: у меня там все равно ничего нет интересного, в друзьях только 20 человек и то, они оставлена по той простой причине, что с ними нет никакой другой связи.
Старый 28-02-2009, 22:31     #38
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
Что есть, то есть...
Но троянчики можно схватить с любого сайта.

А я вот не боюсь взлома странички: у меня там все равно ничего нет интересного, в друзьях только 20 человек и то, они оставлена по той простой причине, что с ними нет никакой другой связи.
да, но здесь вероятность очень высока...а самое главное - обидно, понимаешь))) и жаловаться глупо, сам хотел повзламывать - так вот, получай в наказание)))
Старый 28-02-2009, 22:33     #39
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
нет, нельзя, хотя было бы мне интересно
+10000
Старый 28-02-2009, 23:16     #40
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
Можно вконтакте посмотреть, кто просматривал твою страницу...как-то видела нужную ссылочку, но она не сохранилась.
Ибо я оттуда удалилась нафих - ерунда это все. Лучше в реальности с людьми общаться!
Цитата:
Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
Что есть, то есть...
Но троянчики можно схватить с любого сайта.

А я вот не боюсь взлома странички: у меня там все равно ничего нет интересного, в друзьях только 20 человек и то, они оставлена по той простой причине, что с ними нет никакой другой связи.
Так Вы есть в контакте или НЕТ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.