Супруги, научите романтике в браке!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 20:56     #11
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Ех, как романтики-то хотца!
Старый 28-02-2009, 20:59     #12
НЛОшка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Пионерская
Сообщения: 110
НЛОшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
или потанцевать дома...тетнатетная дискотека при свечах со всеми вытекающими последствиями....летом в белые ночь..ночные прогулки, теперь с детьми, прогулки - выезды, а тогда пешие...на озера, на мосты...и т ыд ..и т ы т пы....
Девы, да его из тома не вытащить! Если , конечно, только дома в танцы удариться
Старый 28-02-2009, 20:59     #13
НЛОшка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Пионерская
Сообщения: 110
НЛОшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
Ех, как романтики-то хотца!
И Вам тоже хотца?
Старый 28-02-2009, 21:04     #14
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Наверная, романтику находит каждый в своём. По сути, это некие очень личные и нтисмные моменты. Было бы всё просто, еслиб были какие-то универсальные советы. могу сказать только она: нет поцелуев под мостом, свиданий в ресторанах и прочег. Но бывают, случаются такие вечера, когда уложим мы детей наварим креветок, как в старые-добрые ремена, купим бутылочку коньячка, шоколадку, лимончика и неторопясь пьем вдвоём. Вспоминаем. Как познакомились, дети родились и разговор такой неспешный и чувство такое щемящие, что родной твой человек вот он, уставший совсем внешне не тот молодой задорный с кем знакомилась. И мощины вон какие, на лбу уже канавы, а не морщины.... А глаза теже! И улыбка - тажа. Что и десять лет назад. И вот сидит он, такой родной и любимый безмерно, рассказывает мне что-то и не слушаю я ничего, сижу улыбаюсь глупо, не потому что пьяная, нет конечно, а понимаю, что счастливей меня нету - две пипетки в спальне сопят, ну не чудо ли, не проведенье - мальчик и девочка, двойняшки, когда и не ждали вовсе, и столько пережили, а ведь не сломался, не смалодушничал ни разу... и так меня, девченки , накрыть может, что как в медовый месяц себя чувствую))))
Старый 28-02-2009, 21:05     #15
generator
Частый гость
 
Профиль generator
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 62
generator отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЛОшка Посмотреть сообщение
Девы, да его из тома не вытащить! Если , конечно, только дома в танцы удариться
Моего МЧ тож из дома не вытащить, я приминяю шантаж сексом, мол не пойдем гулять-вечером не приставай.......тут главное как нидь из дома выманить, дальше самому понравиться
Старый 28-02-2009, 21:07     #16
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Моего МЧ тож из дома не вытащить, я приминяю шантаж сексом, мол не пойдем гулять-вечером не приставай.......тут главное как нидь из дома выманить, дальше самому понравиться
Шантаж сексом....
Старый 28-02-2009, 21:11     #17
НЛОшка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Пионерская
Сообщения: 110
НЛОшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Наверная, романтику находит каждый в своём. По сути, это некие очень личные и нтисмные моменты. Было бы всё просто, еслиб были какие-то универсальные советы. могу сказать только она: нет поцелуев под мостом, свиданий в ресторанах и прочег. Но бывают, случаются такие вечера, когда уложим мы детей наварим креветок, как в старые-добрые ремена, купим бутылочку коньячка, шоколадку, лимончика и неторопясь пьем вдвоём. Вспоминаем. Как познакомились, дети родились и разговор такой неспешный и чувство такое щемящие, что родной твой человек вот он, уставший совсем внешне не тот молодой задорный с кем знакомилась. И мощины вон какие, на лбу уже канавы, а не морщины.... А глаза теже! И улыбка - тажа. Что и десять лет назад. И вот сидит он, такой родной и любимый безмерно, рассказывает мне что-то и не слушаю я ничего, сижу улыбаюсь глупо, не потому что пьяная, нет конечно, а понимаю, что счастливей меня нету - две пипетки в спальне сопят, ну не чудо ли, не проведенье - мальчик и девочка, двойняшки, когда и не ждали вовсе, и столько пережили, а ведь не сломался, не смалодушничал ни разу... и так меня, девченки , накрыть может, что как в медовый месяц себя чувствую))))

Как Вы душевно написали, аж защемило!
Старый 28-02-2009, 21:12     #18
НЛОшка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Пионерская
Сообщения: 110
НЛОшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Моего МЧ тож из дома не вытащить, я приминяю шантаж сексом, мол не пойдем гулять-вечером не приставай.......тут главное как нидь из дома выманить, дальше самому понравиться
Ой, да моего -то этим не напугаешь!!! А вот если скажу , что комп выброшу в мусорку...во это да!!!
Старый 28-02-2009, 21:14     #19
Клавдия Пирожкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 68
Клавдия Пирожкова отсутствует


А разве брак и романтика совместимы?
Старый 28-02-2009, 21:20     #20
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клавдия Пирожкова Посмотреть сообщение
А разве брак и романтика совместимы?
Конечно, еще как.
Мы до сих пор любим и вечера, и на концерт, и в клуб.
На чествование Зенита вообще без билетов на стадион попали. Через кардон ментов прошли, я кричала, что беременна, пропустите меня. А потом машину поймали, которая на стадион ехала, а потом нас незнакомые люди провели. Вообщем в 30 с лишним лет чувствовали себя студентами.

Не гворя о боулингах, бильярдах и т.п. Ведь чем-то же муж увлекается, а вы его только поддерживайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.