Завтра записана на аборт, но до конца так и не решила - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:58
ответ для Китайцы на сообщение ":005::005::005::)):)):)) Мдя.....Ну и..."
    #241
Мелета
Частый гость
 
Профиль Мелета
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 59
Мелета отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Китайцы!!! Посмотреть сообщение


Мдя.....Ну и как, автор, сильно вам здесь помогли?
Если учесть, что кроме мужа и отца ребенка больше никто не знает о сложившейся ситуации, то мне было необходимо хоть как то поговорить на эту тему. Знаю точно, что завтра к врачу не пойду, а дальше видно будет.
Старый 28-02-2009, 20:01     #242
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Не буду советовать начсет беременности, решать только вам. Но вот к мужу точно не надо возвращаться. Судя по вашим описанием - это начало конца брака. Плучается, что вы таким странным способом (уходы, беременность) пытаетесь доказать мужу, что он не прав.Если мужик "требует" таких жертв стоит ли заморачиватся? Правильно кто-то написал, если бы безумно любил позвал бы и с чужим ребенком...
Старый 28-02-2009, 20:03     #243
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелета Посмотреть сообщение
Если учесть, что кроме мужа и отца ребенка больше никто не знает о сложившейся ситуации, то мне было необходимо хоть как то поговорить на эту тему. Знаю точно, что завтра к врачу не пойду, а дальше видно будет.
вы не обижайтесь, но странно просить объективной оценки ситуации и советов у людей, которые вас никогда в глаза не видели. Ну сказали вам - рожать, и точка! И жить с отцом ребенка. Ну и чего? никто, кроме вас, не решит, что вам делать
Старый 28-02-2009, 20:10     #244
Мелета
Частый гость
 
Профиль Мелета
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 59
Мелета отсутствует


[quote=!!!Китайцы!!!;22407968]вы не обижайтесь, но странно просить объективной оценки ситуации и советов у людей, которые вас никогда в глаза не видели. Ну сказали вам - рожать, и точка! И жить с отцом ребенка. Ну и чего? никто, кроме вас, не решит, что вам делать[/quote

Я не обидчивая, тем более на посторонних мне людей
Старый 28-02-2009, 20:19     #245
MamaLion
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: почти город
Сообщения: 1 592
MamaLion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелета Посмотреть сообщение
Если учесть, что кроме мужа и отца ребенка больше никто не знает о сложившейся ситуации, то мне было необходимо хоть как то поговорить на эту тему. Знаю точно, что завтра к врачу не пойду, а дальше видно будет.
ну вот и ладненько..хоть ч чем то вроде определились..а дальше-жизнь покажет...
терпения вам и ясных мыслей....
Старый 28-02-2009, 20:22     #246
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Ой, сложно как все. Представила себя в такой ситуации... Наверное бы, рожала.
Вот зачем Вы мужу-то рассказали? Странно как-то: сделай аборт и я тебя любить всю жизнь буду. А если не получится любить? А если детей потом не получится? И вообще, как легко отправить на аборт, особенно если ребенок не твой. Сложно все.
И вообще, если за 10 лет семейной жизни так и не родили - значит не Судьба была. А теперь именно она. Рожайте. У Вас есть любящий мужчина, который хочет этого ребенка, который любит Вас. Это хорошее начало новой жизни. От старой всегда сложно уходить, но Вам ведь есть куда идти. Не бойтесь нового пути - там много счастья, поверьте!
А в старой его уже нет, как я поняла. И не появится. Так не бывает.
Старый 28-02-2009, 20:28     #247
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
. А муж, если любит - примет и так ребенка. Это мое мнение как мужика.
Ты сам примешь ребёнка, которого жена завела от любовника, будешь, сможешь воспитывать его как своего родного, встречать из роддома, вести по жизни дальше, сможешь?

Ты увен в этом?

Есть подобный опыт?

Если нет, то и не надо бросаться такими голословными утверждениями по поводу мужа и его любви.

Никто не может быть в себе увереным на 100%, как он поступит сейчас, потом, через год, через 2-3-5.
Может мужик будет смотреть на ребёнка, и выть от тоски?

Автор, если остаётесь с мужем - аборт! ИМХО.
Старый 28-02-2009, 20:34     #248
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Ты сам примешь ребёнка, которого жена завела от любовника, будешь, сможешь воспитывать его как своего родного, встречать из роддома, вести по жизни дальше, сможешь?

Ты увен в этом?

Есть подобный опыт?

Если нет, то и не надо бросаться такими голословными утверждениями по поводу мужа и его любви.

Никто не может быть в себе увереным на 100%, как он поступит сейчас, потом, через год, через 2-3-5.
Может мужик будет смотреть на ребёнка, и выть от тоски?

Автор, если остаётесь с мужем - аборт! ИМХО.

А вы знаете у меня есть подруга муж которой именно встречал ее из роддома, да и в беременность во всем ей помогал. и воспитывает не то что КАК своего, а именно своего.Потому что не тот отец кто только зачал.Она сама не ожидала от него такого. когда узнала что беременная, отец от ребенка открестился, послал на аборт. а она решила родить и жить одной с ребенком. С мужем они тогда еще женаты не были, переживали кризис отношений, поэтому и завела себе роман. Так вот когда она сказала своему тогде еще не мужу о своей беременности и намерении рожать, он ее в охапкуу и в Загс. и в свидетельство вписан.
Старый 28-02-2009, 20:34     #249
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
Не буду советовать начсет беременности, решать только вам. Но вот к мужу точно не надо возвращаться. Судя по вашим описанием - это начало конца брака. Плучается, что вы таким странным способом (уходы, беременность) пытаетесь доказать мужу, что он не прав.Если мужик "требует" таких жертв стоит ли заморачиватся? Правильно кто-то написал, если бы безумно любил позвал бы и с чужим ребенком...

+ мульон, к сожалению
Старый 28-02-2009, 21:21     #250
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


автор вам 27 лет и вы незнаете как жить дальше...сами то кого больше любите...или тут материальный интерес...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.