Беременность и ЖКБ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 21:54     #11
gekkonya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
gekkonya отсутствует


Камни у меня обнаружились после первой беременности. Несколько раз с приступами колик клали в больницу, были механические желтухи. Колики практически постоянные Но планово удалять не решилась, страшно было. Так и жила на лекарствах. Забеременела вторым ребёнком. На начальной стадии беременности без спазмолитиков и анальгетиков обойтись не могла, лезла на стены, потом было легче. В больницу с приступами во время беременности не забирали. Так что родила сама, всё было хорошо.
Потом опять забылось, всё на лекарствах...Год назад всё таки попала в больницу с очередной коликой, камень впился в стенку и началось воспаление. Экстренно прооперировали лапороскопически. Через день уже бегала, через три дня уже была дома Всё хорошо, никаких болей и последствий А камни были не большие по 1 см. Три штучки.
Пугали диетами и т.п. Но я как ела так и ем что хочу. Единственное жирное я и так не люблю, поэтому не ем.
Сейчас беременна третьим но уже без желчного и камней )

P.S. У меня у знакомой во время беременности примерно 14 недель был приступ, она о беременности не знала. Её прооперировали, желчный удалили. Потом выяснилось что беременна. Но беременность доносила хорошо, ребёночек родился здоровый Так что и вот такие случаи бывают!!!

Удачи!
Старый 28-02-2009, 20:30
ответ для Алиска на сообщение "Беременность и ЖКБ?"
    #12
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Спасибо за ответы!

Все-таки осуществила план по Малахову - уверена 2 камней у меня уже нет (без подробностей, но они точно уже не в желчном пузыре) И не противно совсем масло пить, и никаких болей - выпил, уснул, проснулся - все вышло. Думаю, что после второй процедуры выйдет и последний, пойду еще разок на УЗИ, чтобы удостовериться.

Если УЗИ подтвердит чистоту органа - поеду в Москву, поцелую Малахова
Старый 02-03-2009, 09:55     #13
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!

Все-таки осуществила план по Малахову - уверена 2 камней у меня уже нет (без подробностей, но они точно уже не в желчном пузыре) И не противно совсем масло пить, и никаких болей - выпил, уснул, проснулся - все вышло. Думаю, что после второй процедуры выйдет и последний, пойду еще разок на УЗИ, чтобы удостовериться.

Если УЗИ подтвердит чистоту органа - поеду в Москву, поцелую Малахова

Напишите потом, что УЗИ показало!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.