Есть проблема...Дети от первого брака мужа... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:19     #31
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Из ваших сообщений у меня сложилось впечатление, что с самого начала отношения в семье строяться неравноправно, и ущемлены именно Ваши интересы.
Если мужчина любит женщину, он, мне кажеться, должен постараться построить хорошие отношения с ее ребенком. Никто не требует забыть о своих детях, но здесь важно соблюсти равновесие (в примерах с подарками детям, явый перевес в сторону детей МЧ).
Слова об идеале, конечно, прекрасны. Но это - всего лишь слова. Поступки МЧ говорят о другом.
ИМХО.
Старый 28-02-2009, 17:20     #32
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Ситуация, думаю, будет и дальше развиваться...
Дети они всегда на первом плане....
Старый 28-02-2009, 17:21     #33
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


очереднои урок мужикам с детьми - если любишь своих детеи - прежде чем строить отношения с кем -то - убедись в том что раздражение которые будут вызывать ТВОИ дети - будет хотя бы контроллируемым
Старый 28-02-2009, 17:21     #34
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Ситуация, думаю, будет и дальше развиваться...
Дети они всегда на первом плане....
Потому что мы за них в ответе.
Старый 28-02-2009, 18:36     #35
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Как все запутанно и сложно.(с)
Похоже, вашему мужчине от вас нужно решение бытовых вопросов, чтобы его "выводок" кто-то обихаживал-обстирывал-кормил-поил. При чем родному сыну - приставку, не родному - шоколадку. За 5 месяцев вы явно не заняли и приблизительно того места в его жизни, какое занимают довольно взрослые дети.
Как легко он от вас ушел, не объясняя причин? И чтобы меня взяли погулять в город "за компанию!" с подростком? Да, попутного ветра в горбатую спину! ИМХО, разумеется.
Вот-вот, такое же чувство было.
Но я, как "мкудрая женщина", решила промолчать.....
Старый 28-02-2009, 19:12     #36
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


А зачем молчать? Что Вам мешает говорит? В конце концов Вы на своей территории...
Я вот тоже не люблю чужих детей и нисколько себя за это не осуждаю.
С мужчиной Вы сходились одиноким, если бы Вы знали, что он ещё своих детей с собой привезёт, то может быть и не сходились с ним. Так что с Вашей стороны всё честно, а вот он... Нет, я не считаю, что мужчина должен забыть о детях после развода с их мамой, но новая женщина имеет право изначально знать во что ввязывается и не пытаться подстраиваться под новые обстоятельства. Я не имею в виду ситуации, когда дети остаются совсем без мамы. Папа переехал поближе к цивилизации, а теперь и все семейство перетаскивает, чудесненько!
Старый 28-02-2009, 19:31     #37
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вот собственно о чем и речь .. ни одна женщина не простит мужчине если его любовь к ЕГО детям хоть как то ущемит ее интересы..причем что имено в конкретныи момент будет считаться " ущемлением интересов" это вопрос отдельныи и ответ на него непредсказуем
это печально но факт.
а вот не надо обобщать
Для меня отношение мужа к его детям было огромным плюсом в его пользу. Хоть мои так называемые интересы типа и ущемляются регулярно, когда из оставшихся до неизвестно когда придущей и неизвестно какой по сумме з/п 30 тыщ 20-ть отдается на "стипендии", да еще и регулярно покупаются телефоны-игрушки-сапоги и т.п. , про планы и выходные просто молчу но мне нечего прощать хотя бы потому, что я не обижаюсь, ибо это НОРМАЛЬНО, это ЕГО дети, а он ИХ папа, поэтому я корректирую расходы, выстраиваю соответственно планы и т.д. и т.п.
Старый 28-02-2009, 20:10     #38
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
я не обижаюсь, ибо это НОРМАЛЬНО, это ЕГО дети, а он ИХ папа, поэтому я корректирую расходы, выстраиваю соответственно планы и т.д. и т.п.
Эй, вы что такое пишите? Вы нарушаете негласные правила ЖГ!

Тут принято всех БЖ, и тем более детей от прошлых браков посылать в сад!
Мужики обязаны воспитывать и содержать ТОЛЬКО общих с НЖ детей, а зодно и её детей от предидущих браков.

Делаю вам замечание, и предупреждаю - не выходите из формата ЖГ.
Старый 28-02-2009, 20:19     #39
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
а вот не надо обобщать
Для меня отношение мужа к его детям было огромным плюсом в его пользу. Хоть мои так называемые интересы типа и ущемляются регулярно, когда из оставшихся до неизвестно когда придущей и неизвестно какой по сумме з/п 30 тыщ 20-ть отдается на "стипендии", да еще и регулярно покупаются телефоны-игрушки-сапоги и т.п. , про планы и выходные просто молчу но мне нечего прощать хотя бы потому, что я не обижаюсь, ибо это НОРМАЛЬНО, это ЕГО дети, а он ИХ папа, поэтому я корректирую расходы, выстраиваю соответственно планы и т.д. и т.п.
а я кстати не обобщал я оговориля что относится не ко всем но... утверждаю что это относится к большиству
Старый 28-02-2009, 20:30     #40
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Эй, вы что такое пишите? Вы нарушаете негласные правила ЖГ!

Тут принято всех БЖ, и тем более детей от прошлых браков посылать в сад!
Мужики обязаны воспитывать и содержать ТОЛЬКО общих с НЖ детей, а зодно и её детей от предидущих браков.

Делаю вам замечание, и предупреждаю - не выходите из формата ЖГ.
да я сама БЖ а как у НЖ, у меня ажно две БЖ имеются в активе мне позор вдвойне?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.