Кто рожал в 11(17)на Леснозаводской бесплатно??? Расскажите как, а??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Оцените по пятибальной шкале роддом вцелом.
1балл 7 14,89%
2балла 0 0%
3балла 8 17,02%
4балла 13 27,66%
5баллов 19 40,43%
Проголосовавших: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:01     #31
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Рожала там в мае 2008.Понравилось очень многое. Но я за плату и рожала и платной палате. Да к груди они не приложили ребенка сразу.Он сам сосать не стал,они сказали- ну грудь он сейчас не возьмет,это понятно... Может потому,что обвитие было и он устал,они так решили ...не знаю. В первый день он был отдельно от меня по причине того,что у меня в беременность был диабет беременных и ребенку нужно было брать кровь на сахар ( для контроля ) и еще по причине того,что наша платная палата долго не освобождалась :-))) ( Но это ничего,я ,хоть, в себя пришла немного ,со мной муж был,он регулярно ходил к ребенку с педиатром и кормить ребенка приносили по часам,хотя и докармливали там смесью в первый день).Из минусов- меня там совершенно запутали с этой кормежкой,сразу после родов сказали подписать бумагу о том,что я буду спать раздельно с ребенком!( во избежания несчастных случаев),а на сл. день пришла педиатр и спросила- почему ре. не спит со мной? В итоге я -то кормила грудью,но по часам,не по первому писку и ре. еще плохо сосал- вес не набирал,и так было 3 недели,пока я не поняла что к чему,не стала взвешивать регулярно и сцеживаться ...Вообщем,совет- изучите сами все как следует как вам действовать с кормежкой,они только запутают!И если нужно все-таки будет докармливать,то возьмите свою бутылку с соской- их бутылки - это Ниагарский водопад!
Педиатры понравились ПОЧТИ все!!!!!!!! как и гинекологи!!!!!Только 1 оказалась СВО,..,как я писала,кажется в вышеуказанном топике.Кстати,если вы хотите подстраховаться,то лучше это сделать сразу после родов,поблагодарив педиатра ;-)))) .Это всегда плюс и к вам будут лучше относиться и телефончик оставят для связи.... :-))))
Но вообще,и без этого мне все понравились.Ночью пришли как-то помогли с носиком разобраться и на вопросы отвечали.Ну да,есть там парочка не очень,но их мало!
Вообще,дор сих пор вспоминаю этот РД как курорт:-)))) Все супер- и роды и врачи и отношения ( за редким исключением,как я уже писала)!!!!!
Старый 28-02-2009, 19:17     #32
Alpha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 479
Alpha отсутствует


попала на дородовое в январе 2008. родилка вообще мрак. все савдеп полный. надородовом отделении вроде так ничего. но вот еда кошмар. 2 раза отравилась кашой. после чего их еду вообще не ела. муж привозил поесть свое. поставила 1 бал.
а рожала в 9-ке. 5+++
Старый 28-02-2009, 20:01     #33
_Нюта_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 338
_Нюта_ отсутствует


Ужасные условия. Ужасные врачи. Я поставила 1 балл. Был бы ноль, поставила б 0. Рожала платно, палата платная
Старый 01-03-2009, 00:23     #34
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Ужасные условия. Ужасные врачи. Я поставила 1 балл. Был бы ноль, поставила б 0. Рожала платно, палата платная
А с каким доктором рожали, если не секрет?
Старый 01-03-2009, 00:44     #35
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


Рожала там к октябре 2008. были трудности (слабая род.деятельность - итого 19 часов родов, но сама!!! и рада! молоко только на 4 день пришло, нам один раз дали смесь на ночь, молоко то пришло, а протоки забиты - расцеживала молокоотсосом - но все эти трудности сугубо индивидуальные), а вот роды принимали очень хорошо, никто голос не повышал, очень внимательно относились. на ПО - терпеть можно, чисто, убирали каждый день, кровати, матрасы, подушки, белье - новые. единственное что не понравилось - еда, но я вообще в чужых местах плохо ем, так что приносили из дома, есть в холлах холодильники - можно оставлять продукты, чайник тоже свой, так что очень все было хорошо! врачи хорошие, негатива не заметила, кроме одной медсестры - наплевать! детей с ней не крестить...
пысы. никогда не лежала в больницах - поэтому, думала, будет шок только от стен больницы. но все получилось более чем удачно и хорошо.
удачных родов!!!!
Старый 01-03-2009, 10:57     #36
sashen'ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
sashen'ka отсутствует


Простите кого обидела, но согласитесь, что не очень правильно объединять платное и бесплатное отделения. Каждый выбирает для себя сам. Мне например было неприятно видеть чужих кашляющих мужчин в общем коридоре, когда я выносила ребенка из палаты на взвешивания
Старый 01-03-2009, 11:15     #37
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛидМила Посмотреть сообщение
Закрыть этот роддом на х..й,Уроды!!!!
Старый 01-03-2009, 12:30     #38
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


Рожала 3 февраля 2009года.РО сделан ремонт,все цивилизованно.Врачи и медсестры попались мне отличные,родила быстро и без мучений,одну меня не оставляли,помогали,показывали что и как правильно делать.Рожала бесплатно.На послеродовом,уж действительно ,борятся за ГВ так,что мой ребенок 3 дня орал от голода,пока папа сам не привез нам смесь и бутылочки.У меня даже толком и молозива не было,а неонатологи на каждом обходе с таким трудом выдавливали мне эту одну каплю из груди,которая там собиралась за 24часа...и говорили - как у вас ничего нет!у вас есть,прикладывайте чаще...Её даже не взвешивали,чтоб посмотреть сколько % она потеряла от массы тела,пока я сама не настояла.И оказалось что на 3 день она потеряла 8%...а они мне это нормально...ведь не 10% же.Я просила докорм,не могла видеть как ребенок мой голодает.мне отказывали,говорили что молоко придет...А пока оно не пришло бедный ребенок должен страдать от голода.Я постаянно дочке грудь предлагала,она пососет потом орет,и даже когда сосет не слышно,что глотает,не удивительно , там ведь было пусто...Папа наш уже начал ругаться,что ребенка голодом морят,издеваются,что уж сделать,если нет у меня ни молозива,ни молока,неужели было жалко дать немного смеси...Ну вообщем папа нам привез на 3 день смесь,я покормила,и Катерина так сладко заснула сразу и не плакала больше,вот я ей грудь предлагала следущий день весь и докармливала смесью.На день выписки(это были 6 сутки)пришло молоко,я очень была рада.В остальных моментах неонатологи мне понравились,нам приходили в палату,читали лекцию ,подробно все показывая на кукле,всегда объясняли ,отвечали на наши вопросы.Гинекологи мне тоже очень понравились.
Старый 01-03-2009, 21:12     #39
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ Посмотреть сообщение
...Её даже не взвешивали,чтоб посмотреть сколько % она потеряла от массы тела,пока я сама не настояла.И оказалось что на 3 день она потеряла 8%...а они мне это нормально...ведь не 10% же..
... странно.... неужели за 4 мес так все поменялось! особенно персонал и его отношение к мамочкам и детям. нас взвешивали каждое утро первые 3 дня, а потом как у мамочек пришло молоко и детки стали опять набирать вес, перестали. но т.к. у меня пришло только на 4 день, то нас взвешивали до выписки утром и вечером. и в одну ночьку дали докорм...
Старый 01-03-2009, 21:19     #40
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯША7777 Посмотреть сообщение
... странно.... неужели за 4 мес так все поменялось! особенно персонал и его отношение к мамочкам и детям. нас взвешивали каждое утро первые 3 дня, а потом как у мамочек пришло молоко и детки стали опять набирать вес, перестали. но т.к. у меня пришло только на 4 день, то нас взвешивали до выписки утром и вечером. и в одну ночьку дали докорм...
А я сама шлялась взвешивала - перед и после каждого кормления.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.