кто красит волосы краской Лореаль Кастинг (L'Oreal - Casting) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:56     #31
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


крашусь Кастингом второй год. Выбираю или красные или шоколадные оттенки. на мой взгляд Кастинг- самая удобная в применении краска. Легко наносится. не течёт, пахнет приятно, легко смывается с кожи лица и головы. Волосы после неё блестящие, концы не секутся. Конечно, смывается быстро, особенно с седых волос. Но с седых волос лично у меня любая краска смывается быстро.
Пробовала из-менять Кастингу.. Лучше бы этого не делала..
Старый 28-02-2009, 16:59     #32
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


я тоже взяла вместо кастинга - ревлон "color silk".
Переплевалась, волосы жесткие после него и даже после кондиционера и маски еле расчесала =(
и цвет не ахти
Старый 28-02-2009, 17:17     #33
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Я тоже крашусь в последнее время только этой краской. Мне нравится, волосы отлично себя чувствуют. Смывается быстро, но так с моих волос с такой же скоростью смывается и любая стойкая краска, а эта не портит.
Интерено, а у нас еще что-нибудь приличное продается без аммиака кроме кастинга?
Старый 28-02-2009, 19:40     #34
Offtopka
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 64
Offtopka отсутствует


а после химзавивки ее можно?
Старый 28-02-2009, 19:50     #35
Уна Моменто
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 146
Уна Моменто отсутствует


я тоже пользуюсь-"свето-светло русый". очень нравиться цвет-выглядит естественно и натурально! и запах приятный, аммиаком совсем не пахнет.
Старый 28-02-2009, 21:20     #36
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offtopka Посмотреть сообщение
а после химзавивки ее можно?
Думаю, что можно. Только подождите недельку-другую. И не передерживайте на волосах.
Раньше вообще не было безаммиачных красок, и ничего, волосы не вылезли. а Кастинг действительно хорошая, мягкая краска.
Старый 28-02-2009, 22:07     #37
Kittyhome
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщения: 268
Kittyhome отсутствует


Девочки, а подскажите мне плиз, я вот покрасилась Кастинговой красочкой в "перламутровый русый"(до этого мелировалась), он уже подсмылся(особеннос мелированных концов,вообще почти смылся),..теперь думаю в "очень светлый русый " покрасится,...какой у меня цвет получится?как на каробочке или же наверное темнее?...главное чтоб не соломенный цвет
Старый 28-02-2009, 22:16     #38
Daisy-Dee
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 25
Daisy-Dee отсутствует


Красилась в "Темно русый", цвет не понравился, намного темнее заявленного и с рыжиной. Волосы сначала блестели, но но по прошествии двух недель ....стали жесткими и тусклыми. Мне не понравилось, в основном из-за цвета, до сих пор не могу привыкнуть....получился тона три темнее, чем нужно.
Старый 28-02-2009, 23:56     #39
Уна Моменто
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 146
Уна Моменто отсутствует


девочки, неужели у когони-будь когда-нибудь получался цвет "заявленный" на упаковке ? особенно если это светлый! ведь всё индивидуально.
я и не жду точного соответстия. но со "светлорусым" очень удачно получилось, хотя и не так как на картинке
Старый 01-03-2009, 09:01     #40
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daisy-Dee Посмотреть сообщение
Красилась в "Темно русый", цвет не понравился, намного темнее заявленного и с рыжиной. Волосы сначала блестели, но но по прошествии двух недель ....стали жесткими и тусклыми. Мне не понравилось, в основном из-за цвета, до сих пор не могу привыкнуть....получился тона три темнее, чем нужно.
у меня тоже темнее получается, но мне идут темные цвета, так что я не расстраиваюсь.
Вот думала взять цвет порыжее, но боюсь темные концы не возьмет, будут только корни рыжие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.