Вот...погуляли... - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:37     #181
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Ну что же... Не могут мнения совпадать на 100%. Я считаю, что уродов надо учить, это мое твердое ИМХО, и какими методами - не столь важно, главное, чтобы подействовало.
+ мульен
Старый 28-02-2009, 19:38
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #182
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Мда...мне все понятно впринципе...Я прошу модератора закрыть тему...
Старый 28-02-2009, 19:38     #183
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Я
В данном случае уродами вы характеризуете девятилетних детей, это нам подтвердил другой так сказать человек, который видел эту ситуацию.
Да кстати я тож.от ваших посто в шоке.
Натуся, ну не было другого участника!!! Почитайте внимательно!!!
Хулиганам было по 14 лет.
Старый 28-02-2009, 19:38     #184
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Ну так ничего на секундочку что здесь никто ни накого не нападал, и хозяйка совершенно спокойно пошла домой и привела собаку на площадку, и речь не шла о том что на ваших глазах когото бьют, вы передергивааете ситуацию. Это были невоспитанные и грубые подростки, но угрожающих действий они не предпринимали. И дело не в том что укусить могла читайте внимательно,классифицируйте мне пожалуйста как бывшая собачница, использование автором собаки в данной ситуации. Речь не о самообороне.
Т.е стрельба (неважно из какого оружия) уже не считается угрожающим действием???
Значит,сначала эти отморозки должны были покалечить детей, чтобы автор мог с чистой совестью сказать,что он оборонялся???
А потом создавали-бы новый топик,с комментами типа "ах,куда-же смотрит милиция"!

как мать,потерявшая ребёнка, могу сказать : на том свете уже всё неважно
Старый 28-02-2009, 19:38     #185
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
вот другой участник ситуации говорит что ДЕТЯМ БЫЛО ПО ДЕВЯТЬ ЛЕТ, вы так же все будете настаивать на правоте автора?????????????????????????????
кто второй участник ситуации?
Старый 28-02-2009, 19:39     #186
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ну, Вы размахнулись! Я думала, ублюдки - это фашисты, сжигающие деревни с людьми.
Для меня это понятие немного шире. Я так назову любого, кто осознанно и с удовольствием измывается над теми, кто по его мнению слабее и не может ответить.
Старый 28-02-2009, 19:39     #187
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Оспидя, ну хоть написали, на фоне всеобщей вакханалии что нельзя ..................
Автор ну не гнались они за вами с этими пульками же, ну отойдите от них подальше, делов то.
Автор не принимала никакой грубой силы, лишь дала время обдумать свои поступки в спокойном состоянии.
Или Вы считаете, что надо было дать по шее??? Обхаить???
Старый 28-02-2009, 19:39     #188
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
То, что детям есть 14 - автору показалось, у мну младшему 9 лет, они 150 см ростом

Девушка говорит что автору показалось что им 14 и они на самом деле младше возрастом, и сравнивает их рост с ростом сына. Следовательно она это все видила.
Старый 28-02-2009, 19:40     #189
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Ира, ты прекрасно знаешь, что мой муж на "земле" не работает, зачем задавать такие вопросы? И на стрельбу пульками малолетних детей, никакой наряд не поедет, это всем известно. А если и приедет, автору скорую вызовут с уколом успокоительного.
То, что детям есть 14 - автору показалось, у мну младшему 9 лет, они 150 см ростом

Повторяю еще раз, собака ли, машина ли - это средства повышенной опасности и владеть ими должны адекватные люди.
Я про себя знаю, что с нервами не очень, дык и собаки нет и за руль не сажусь. Или мне сесть за руль?


От Белки таких высказываний не ожидала Вот так почитаешь людей, которым раньше всегда писал ППКС и становится грустно
Юля, а что тогда делать? Бежать? а если не успел?
я те объясню, почему я категорически на стороне автора
у меня пару лет назад матери в голову вот такой урод неопределенного возраста (то ли 9 то ли 14) петарду пустил, частичная потеря слуха имеет с тех пор место быть, ессно, что тот кросавчег убежал, точнее, отбежал, чтобы не поймали, а остальные его приятели сделали рожи кирпичами, мол, мы его не знаем. Более чем уверена, что будь в этот момент кто-нить рядом с собакой, хорошей такой собакой, кто сказал бы этому орлу "быстро сюда, извиняться и адрес для беседы с родителями называть, а не то отстегну поводок", орел бы бежать дальше не рискнул, более того, сто раз бы подумал, прежде чем свои придурочные забавы продолжать. А так - понаблюдали чувство безнаказанности в полный рост а че, они ж дети, их поди тронь...
5-тилетку, если что, хоть за шкирку вразумить можно... а попробуй, если ты не мужик здоровый, вразуми лба безмозглого с тебя ростом, который чихать хотел на твои слова, ибо знает, что ниче ты ему не сделаешь...
Старый 28-02-2009, 19:40     #190
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Меня безмерно умиляет вера мам маленьких детей в святую силу воспитания. Вот просто красота неземная: этих ублюдков никто не воспитывал, поэтому они сломали снеговика, но я-то своих воспитаю белыми и пушистыми.
Милые мамы мелких детей, вы бы иногда в раздел про подростков сходили для самообразования, что ли...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.