Медкарта для садика - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 14:44
ответ для aiwa на сообщение "Медкарта для садика"
    #21
Tiggie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 57
Tiggie отсутствует


Мне сказали, обычную общую, я ее и купила. Если ее не примут в садике, точно не переживу. А что в ней такое, в спец. медкарте, на обложке и внутри?
Старый 28-02-2009, 15:07
ответ для aiwa на сообщение "Медкарта для садика"
    #22
Tiggie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 57
Tiggie отсутствует


Кто-нибудь проходил в садик не со специальной медкартой? Что-то я нервная стала совсем из-за садика да после вчерашних попыток записаться к окулисту и напрасного стояния в очереди больше 2 часов. Кстати, окулиста мы только что прошли за 430 р. на Авиационной улице, если кому-нибудь нужно, вот тепефон, там по выхдным без записи и правктически без очереди: 708-53-.73
Старый 28-02-2009, 18:59     #23
Leanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: У м. "Пр.Просвещения"
Сообщения: 38
Leanka отсутствует


Я купила медкарту А3 в Буквоеде за 65 р.
Но предупредили, что некоторые садики могут не принять (в поликлиниках выдают вместо медкарты листочки А4, поэтому и предпочтительнее А4).
Старый 28-02-2009, 19:49
ответ для aiwa на сообщение "Медкарта для садика"
    #24
Tiggie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 57
Tiggie отсутствует


Какое там А4! У меня просто общая тетрадка, без всяких листочков, там краткая роспись каждого врача, что здоров, и печать! Не проходить же заново всех спецов, а никто нас про спец.медкарты не предупреждал НИГДЕ, ни в РОНО, ни в самом садике, ни в поликлиннике, ни на приеме у врачей!!
Старый 28-02-2009, 19:56     #25
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiggie Посмотреть сообщение
Какое там А4! У меня просто общая тетрадка, без всяких листочков, там краткая роспись каждого врача, что здоров, и печать! Не проходить же заново всех спецов, а никто нас про спец.медкарты не предупреждал НИГДЕ, ни в РОНО, ни в самом садике, ни в поликлиннике, ни на приеме у врачей!!
Не предупреждали потому, что только с этого года ввели обязательно эти медкарты по форме.
Старый 28-02-2009, 20:07
ответ для aiwa на сообщение "Медкарта для садика"
    #26
Tiggie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 57
Tiggie отсутствует


Так мы и были в этом году, неделю назад! А по врачам ходим и сейчас, никто не заикнулся про "обязательную" карту! Это что же, могут придраться и не принять из-за неправильной? А текст постановления или закона об этом есть у кого-нбудь?! Совсем уже задавили своей бюрократией! Ууууу!
Старый 28-02-2009, 20:09
ответ для aiwa на сообщение "Медкарта для садика"
    #27
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Да, не волнуйтесь! Здесь дело в том, что пустую тетрадь надо разлиновывать, а в готовой форме все распечатано. Возьмут ваши карты! возьмут!
Старый 28-02-2009, 20:11     #28
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Не предупреждали потому, что только с этого года ввели обязательно эти медкарты по форме.
Мед.карты по форме, "на ходу" уже несколько лет! 5 лет точно! и в то же время обычные тетради тоже принимают
Старый 28-02-2009, 20:12     #29
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Звонила сейчас в МАПО,мне сказали,что заведующая их организации теперь сама заверяет карточку,т.е. её не нужно потом нести в поликлинику!Стоит все вместе 2150,с анализами и с заверением этим
У меня вопрос-а то,что мы решили проходить осмотр в не в поликлинике,а в МАПО,в поликлинику об этом надо сообщать???И еще,если дальнейшие осмотры(в школу,например),мы решим проходить в поилклинике бесплатно,то можно будет с этой же картой?Ничего страшного,что осмотры не в одном месте всё проходим?И последнее,а анализ перед садом с этой картой тоже в поликлинике можно сдать???Ответьте,кто в курсе.Спасибо заранее!!!

Девочки,умоляю,ну ответьте мне:0 91:я так переживаю....а бесплатно нет ни сил ни времени делать,тем более нам надо уже к апрелю,а поликлинике к некоторым врачам уже на конец марта записывают,поэтому и решили в МАПО делать
Старый 28-02-2009, 20:18     #30
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


да все можно, не переживайте вы так
МАПО имеет право делать эти карты, кстати, не только МАПО
в пол-ке не надо ничего сообщать, никто там переживать не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.