Вот...погуляли... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 18:38     #111
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Ага еще в зоопарке медведь мальчику руку откусил....почему только никто не помнит?((((
Моя собака никого никогда НЕ КУСАЛА!!!У придурков хозяев и дворняга сожрать кого нибудь может.((((
Не, ну разумеется: кругом вас все придурки - и подростки, и владельцы других собак. Только вы вся в белом.
Как-то это наводит на нехорошие мысли...
Старый 28-02-2009, 18:38     #112
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Ага еще в зоопарке медведь мальчику руку откусил....почему только никто не помнит?((((
Моя собака никого никогда НЕ КУСАЛА!!!У придурков хозяев и дворняга сожрать кого нибудь может.((((
Все так говорят - я умныи и собака моя умная.. ага - ага - верю - верю -
собака ДОЛЖНА быть в наморднике и ее НЕ должно быть на десткои площадке - все - это закон -ь остальное - лирика , то кто натравливает собаку на детеи - преступник - спорить бесполезно -
Старый 28-02-2009, 18:39     #113
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Персен - наше всё!

Собака, которую натравливали на детей ..лучше усыпите её сами. Рано или поздно, она нападет на Ваших детей или ее пристрелит кто-нибудь, у кого есть табельное и др.оружие.
Сотрудники милиции счас берут оружие на постоянку, Вам очень повезет, если родители этих детей - не сотрудники милиции
Скушать Персен, молчать, кивать, и улыбаться.
Старый 28-02-2009, 18:39     #114
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Персен - наше всё!

Собака, которую натравливали на детей ..лучше усыпите её сами. Рано или поздно, она нападет на Ваших детей или ее пристрелит кто-нибудь, у кого есть табельное и др.оружие.
Сотрудники милиции счас берут оружие на постоянку, Вам очень повезет, если родители этих детей - не сотрудники милиции
Кому персен - трехгодовалому ребенку????

Собаку не натравливали ее привели и посадили на площадке,где кроме нас никого не было.((((
Старый 28-02-2009, 18:40     #115
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну на секунду представь что до кучи и твои на то же горке сидят а?
мое мнение однозначно и окончательно есть определеные пределы -
по ходу а что автор реально в состоянии удержать ротвелера если рванет? ( а он УЖЕ на детскои площадкеи БЕЗ намородника) по мне уже только за это надо наказывать и как можно суровее

тут истори много было про детеи погибших от собак.. по просто покусаных даже и не говорят уже...
все весело очень до тех пор пока самих не коснеться ... ( не даи Бог!!!)
во по мне - не надо переводить все в плоскость "а если бы он вез патроны"
ИМЕЛ МЕСТО факт стрельбы пацанами по детям. На словесные просьбы в ответ был мат. Была приведена собака, которая НЕ БРОСИЛАСЬ и НЕ БЫЛА НАТРАВЛЕНА, а была показана и лаяла по команде. И результат действия - пацаны были вынуждены задумацца над своими действиями и извиниться. Потому что ротвейлер - это не мамашка с детками, безнаказанно не поизмываешься
Старый 28-02-2009, 18:42     #116
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Кому персен - трехгодовалому ребенку????

Собаку не натравливали ее привели и посадили на площадке,где кроме нас никого не было.((((
Вот это и напишете в объяснении
Старый 28-02-2009, 18:42     #117
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
во по мне - не надо переводить все в плоскость "а если бы он вез патроны"
ИМЕЛ МЕСТО факт стрельбы пацанами по детям. На словесные просьбы в ответ был мат. Была приведена собака, которая НЕ БРОСИЛАСЬ и НЕ БЫЛА НАТРАВЛЕНА, а была показана и лаяла по команде. И результат действия - пацаны были вынуждены задумацца над своими действиями и извиниться. Потому что ротвейлер - это не мамашка с детками, безнаказанно не поизмываешься
из фактов имели место дети разных возрстов причем одни дети сломали снеговики других детеи кроме того в руках у одних детеи были разрешоные игрушки которые теоретически могли навредить им самим и другим детям
так же из фактов мы имем собаку без намордника на детско площадке и угрозу автора спустить собаку на детеи , при этом дети вынуцждены чидеть на горке
все- больше фактов нет - остальное треп
Старый 28-02-2009, 18:42     #118
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Простите, но: НЕ ВЕРЮ!! В начале топика было вменяемо написано, что дети стреляли пульками друг в друга. Допускаю, что со страху вам могло показаться все, что угодно.
Но то, что сделали вы - реально попадает под действие УК. На месте родителей подростков я однозначно бы заявила в милицию!
цитирую начало топика
Цитата:
Не уверена,что в нужный раздел...Пошли сегодня с подругой и тремя малышами на прогулку..Слепили снеговиков,расскрасили их красками,рядом мелкие нарисовали радугу,солнышко... Вдруг на площадку прибегает двое подростков (лет по 14),подбегают к снеговикам и ломают (просто с налету)- мы обалдели...дети врев...((((Затем забегают на горку ,у них в руках по пистолету с пульками было и начинают пулять по нашим детям...и друг в друга...
Я пытаюсь спокойно -Ребята зачем вы это сделали...дети маленькие,старались...
Мне в ответ - Пошла ( нецензурно) ,это наша горка...
Начинаю беситься,мальчики чуть ниже меня ростом,ругаются трехэтажным матом...
Короче...я сходила домой за своим ротвейлером....загнала придурков на горку (уже собака загнала) и сказала,что они там будут сидеть до вечера,а моя собачка их покараулит...Причем все это я объясняла им на том же языке,на котором разговаривали со мной эти "детки" И что интересно...Они меня поняли...Вот сейчас спустя пару часов,как они там попами к горке примерзли...думаю надо было заставить слепить нашим детям снеговиков (новых) и заставить их раскрашивать)))На меня то им плевать,а вот песик бы их убедил...((((
Я не понимаю,откуда у них столько агрессии...(((Их никто не трогал...Как с такими общаться...только грубой силой...?????
Короче ловлю помидоры и тапки...(только с объяснением,как бы поступили вы...
Старый 28-02-2009, 18:43     #119
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
во по мне - не надо переводить все в плоскость "а если бы он вез патроны"
ИМЕЛ МЕСТО факт стрельбы пацанами по детям. На словесные просьбы в ответ был мат. Была приведена собака, которая НЕ БРОСИЛАСЬ и НЕ БЫЛА НАТРАВЛЕНА, а была показана и лаяла по команде. И результат действия - пацаны были вынуждены задумацца над своими действиями и извиниться. Потому что ротвейлер - это не мамашка с детками, безнаказанно не поизмываешься
А я вижу ситуацию не так - мамаше показалось, что в ее ребенка могли попасть, а подростки просто играли между собой. А мамаша привела собаку и угрожала удерживать их силой до вечера. А то, что собака не бросилась - так и дети пульками ни в кого не попали.
Старый 28-02-2009, 18:43     #120
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Простите, но: НЕ ВЕРЮ!! В начале топика было вменяемо написано, что дети стреляли пульками друг в друга. Допускаю, что со страху вам могло показаться все, что угодно.
Но то, что сделали вы - реально попадает под действие УК. На месте родителей подростков я однозначно бы заявила в милицию!
А я очень даже верю, у нас днем сегодня дети лет 10 стреляли др в др, в упор в попу и в ноги, и корчились с криком, и им это очень весело казалось. К ним подошли наши 3летки полоротые, посмотреть в чем "прикол", ну мой (как всегда) огреб по полной (кто то из них в "своего промазал", зато мой словил), комбез спас но ревел громко. Детишки испугались что малыша обидели и пошли стреляться ближе к кустам.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.