Вот...погуляли... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 18:27     #91
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ниразу такого своми детям не говорил...
но собственно своими то говорите на здоровье- Ваши же... а вот другим - не стоит...
на секунду представьте себе СВОЮ рекциюесли Вы увидите что это Вашего ребенка загнали на горку и угражают спустить собаку?
СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ????????????????????
Старый 28-02-2009, 18:27     #92
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да фиг знает как... ну понятно что не может молодая женщина с маленьким ребенком пацанов по площадке гонять ( я таки дкмаю что вораст там лет 10- 12)...
ну прикрикнуть можно.
там же наверное и еще взрослые были..
ну уити в конце -концов... но не собакои же детеи травить????
она прикрикнула... ее в ответ матом послали и стали стрелять в нее и ее ребенка пульками..
уйти? эт, конечно, вариант, т.е. если не повезло и вот такие детки пришли и страха не чувствуют - всем остальным теряя тапки брысь домой и не высовывацца? не, хорошо, когда рядом есть другая площадка нормальная,а когда нет? или там тоже такие детки тусят?
в общем, ты предлагаешь взрослому человеку в такой ситуации утереться и уйти, и не дай бог вздумать деткам доходчивым для их понимания способом объяснить, что надо себя вести по-человечески?
знаешь, я вот своим, когда зарываются, ремень показываю.. заметь - показываю, но не значит, что поддам. Но они в курсе, что ремнем можно и по заднице получить и что будет больно и это повод задуматься про действия свои. И мое глубокое ИМХО, что тут показ собаки, которая лает - это тот же показ ремня. Задумацца заставил автор же не спустила собаку, скомандовав "фас"? не, она просто ее привела и показала деткам невоспитанным, объяснив, что за такое поведение можно огрести реально и мат не поможет.
Старый 28-02-2009, 18:27     #93
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Автор точно настолько хорошо разбирается в возрасте на глаз? Вот именно 14 и ни днем меньше?
мне лично пофиг,хоть 12
как я уже писала,отморозок-это не "от" ...лет, а в принципе тот,кто поднял руку на человека-ли,животное-ли.
Старый 28-02-2009, 18:27     #94
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А это Вы прокурору расскажете! Если кто-нибудь догадается топик распечатать и у нотариуса заверить, как чистосердечное признание.
Можете заняться с СК этим на досуге((((((((
Старый 28-02-2009, 18:29
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #95
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Доьбро победит зло. Поставит на колени и забьет нафиг.
Старый 28-02-2009, 18:30     #96
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
мне лично пофиг,хоть 12
как я уже писала,отморозок-это не "от" ...лет, а в принципе тот,кто поднял руку на человека-ли,животное-ли.
Снеговик - тоже человек? Это новость!!!
Старый 28-02-2009, 18:31     #97
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
она прикрикнула... ее в ответ матом послали и стали стрелять в нее и ее ребенка пульками..
уйти? эт, конечно, вариант, т.е. если не повезло и вот такие детки пришли и страха не чувствуют - всем остальным теряя тапки брысь домой и не высовывацца? не, хорошо, когда рядом есть другая площадка нормальная,а когда нет? или там тоже такие детки тусят?
в общем, ты предлагаешь взрослому человеку в такой ситуации утереться и уйти, и не дай бог вздумать деткам доходчивым для их понимания способом объяснить, что надо себя вести по-человечески?
знаешь, я вот своим, когда зарываются, ремень показываю.. заметь - показываю, но не значит, что поддам. Но они в курсе, что ремнем можно и по заднице получить и что будет больно и это повод задуматься про действия свои. И мое глубокое ИМХО, что тут показ собаки, которая лает - это тот же показ ремня. Задумацца заставил автор же не спустила собаку, скомандовав "фас"? не, она просто ее привела и показала деткам невоспитанным, объяснив, что за такое поведение можно огрести реально и мат не поможет.
Да не прикрикнула я.Я практически умоляла не ругаться матом..и не хулиганить...(((
Старый 28-02-2009, 18:32     #98
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
на секунду представьте себе СВОЮ рекциюесли Вы увидите что это Вашего ребенка загнали на горку и угражают спустить собаку?
сначала устрою разборки с тем, кто угрожает. И если выясню, что угрожают за то, что мое деточко в кого-то стреляло - попрошу у хозяина поводок и собственноручно выдеру там же на горке
Старый 28-02-2009, 18:32     #99
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Снеговик - тоже человек? Это новость!!!
Вообще-то автор писала, что стреляли пульками в ДЕТЕЙ
Старый 28-02-2009, 18:32     #100
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Снеговик - тоже человек? Это новость!!!
При чем тут снеговик????((((Обижали мою трехгодовалую дочь в НЕЕ СТРЕЛЯЛИ!!!!!!!!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.