Завтра записана на аборт, но до конца так и не решила - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:34     #21
Мелета
Частый гость
 
Профиль Мелета
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 59
Мелета отсутствует


В этом году я уходила от него уже трижды, два раза возвращалась. Сначала на эмоциях, потом из за страсти к другому... с головой все у меня в порядке, шизофренией не страдаю, просто бывает и так
Старый 28-02-2009, 16:34     #22
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Если за 10лет брака,Вам не захотелось рожать от тог омужчины,на фиг он Вам нужен?
Точно. Автор, именно Вам не хотелось детей от мужа? Или муж был против?
Старый 28-02-2009, 16:34     #23
MamaLion
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: почти город
Сообщения: 1 592
MamaLion отсутствует


подпишусь под вышесказанным!ребенок -это счастье!раз далась такая возможнось надо оставить..тем более неуверенны..да и отец ребенка хочет его оставить-а это много значит!
Старый 28-02-2009, 16:34     #24
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


А кто для вас важнее? Муж? Любовник?
А вы верите в то, что муж изменится? Не будет ли он попрекать вас этим, сможет ли забыть?
и вам нужны будут потом такие отношения с мужем?

Сделаете вы аборт, а с мужем все равно жить не сможете - то будете сожалеть о своем решении.

Подумайте хорошо- ведь это не просто "съел таблетку"!
Старый 28-02-2009, 16:34     #25
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Возьмите, в конце концов, тайм-аут... подумайте как следует, у Вас ведь время есть еще, судя по всему???
Старый 28-02-2009, 16:35     #26
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


если есть кому помогать вам, в случае если вы вдруг останетесь с ребенком одна, то рожайте!!!!
Старый 28-02-2009, 16:37     #27
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Не нужно этого делать. потом может быть наказание. А муж, если любит - примет и так ребенка. Это мое мнение как мужика.
Старый 28-02-2009, 16:37     #28
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


умоляю вас!!!! не делайте этого. понятно, что сейчас у вас все сложно и, кажется, что с ребенком будет совсем трудно разобраться... но это не так!!!! если вы решите вернуться к первому, если он вас любит по настоящему, то все поймет, про второго и так понятно. действительно сейчас трудно... я понимаю, но ребенок тут не виноват. если Господь послал вам эту беременность, значит это так должно быть...
я вам расскажу историю моей подруги. она узнала, что беременна вторым, когда уходила от мужа, была вся в долгах и депрессии. собственно этим она себя и оправдывала, когда шла на аборт. мо, не потяну, негде жить, все сложно и т.д.
она верит в Бога, поэтому этот поступок давался ей еще сложнее, но она его сделала....
и спустя неделю ее грабят и она попадает в серьезную аварию... машина восстановлению не подлежит...
она эту ситуацию поняла так для себя, что если бы не сделала ничего, то этой страшной аварии не было бы...

поверьте, вы разберетесь, у вас все будет хорошо.. вас любят и вы любимы...
не разрешимых ситуации не бывает... а решать вопрос смертью ребенка- жестоко!
Старый 28-02-2009, 16:39     #29
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелета Посмотреть сообщение
Еще год назад, случись беременность, даже бы и не думала, а летала бы на крыльях счастья.
Но сейчас все сложно, месяц назад ушла от мужа к другому, обоих люблю, но муж так увлечен был собой и своей карьерой, что я стала чувствовать себя одинокой и ненужной. Появился любовник, который как будто читал мои мысли, очень ласковый и внимательный. Влюбилась в него, страсть есть. К мужу тоже чувства сильные.
В общем неделю назад узнала о беременности, сказала обоим. Муж волосы на голове рвет, во всем самого себя винит, говорит, что осознал что жил не правильно, просит сделать аборт, и клянется что будет жить для меня и сделает самой счастливой. Другой рад этому событию, говорит будем рожать, расписываться и жить счастливо.
Завтра записана на медикаментозное прерывание беременности, вроде все просто, съел таблетку, и вроде ничего и не было. Но не знаю, а вдруг я совершу ошибку, о которой потом буду жалеть всю жизнь, может это знак такой, ведь не зря же с мужем 10 лет вместе жили, а детей не делали.
(мне сейчас 27)
Страшно очень.
Аборт - чтобы вернуться к мужу? Чето я ниче не поняла.Отец ребенка ведь как раз рад и хочет семью...Не поняла в чем соль.
Старый 28-02-2009, 16:39     #30
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaZ Посмотреть сообщение
ага, еще и всю жизнь вспоминать вам будет эту беременность и любовника.
Точно.
Цитата:
Сообщение от Мелета Посмотреть сообщение
В этом году я уходила от него уже трижды, два раза возвращалась. Сначала на эмоциях, потом из за страсти к другому... с головой все у меня в порядке, шизофренией не страдаю, просто бывает и так
ну раз уже столько раз хотели уйти,значит изжили себя отношения,А держит привычка,всетаки 10 лет вместе.
Вм же никт оне говорил,что Вы шизофреник,зачем Вы так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.