Вот...погуляли... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:02
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #21
Дочина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 192
Дочина отсутствует


Автор респект Вам!!
Бывала я в подобных ситуациях, а вот собачки нетути такой волшебной , тока муж))
Старый 28-02-2009, 16:04     #22
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
а вообще,я давно думаю,что нужен пистолет! нигде нет покоя,ни за рулем0вечно какие т опридурки агрессивные попадаются,ни на улице,а так пушку достала и с человека сразу понты слетели ))
Вы знаете..с пушкой опасно...вдруг нервы не выдержат..и на курок нажмете...
Старый 28-02-2009, 16:04     #23
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка,то мальчики уберутза собачкой
тоже вариант, но убрать надо!
Старый 28-02-2009, 16:05
ответ для Птаха на сообщение "я ЗА! Молодец ВЫ!!!!:flower: если..."
    #24
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
я ЗА! Молодец ВЫ!!!!

если токо собака Ваша у горки не сходила в туалет, а так...я бы тоже так сделала....будут знать ,что на любую агрессию найдется другая агрессия.
Не я ему не разрешаю...у мну там дети в снегу возятся...)))
Старый 28-02-2009, 16:08     #25
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
По сути, Вы использовали собаку как оружие. Если по ощущениям от ситуации, наверное, я бы тоже среагировала "симметрично", но вот затык - у меня нет собаки. И по логике, когда щенок бульдога прихватил моей дочке ногу, я была должна вынести из дома минимум взрослого бульдога, максимум - пистолет. Получается замкнутый круг, когда агрессия поражает агрессию, но ситуацию никак не решает. Я не думаю, что подростки о чем-то задумаются, посидев на горке. Больше шансов, что они начнут думать, где им достать лом, приема против которого у окружающих не будет.
Вот так пессимистично все с моей точки зрения.
Но это не помидоры и не тапки.
+1
Старый 28-02-2009, 16:09
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #26
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Автор,так они еще там сидят? а Вы из окошка смотрите?
Старый 28-02-2009, 16:10     #27
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Вы понимаете,я пыталась с ними разговаривать...((((Но была послана...И потом дело касалось моего ребенка...мне кажется любая мать порвет (може не очень удачное выражение,но это на уровне инстинктов,наверное..) за свое дитя...дело то не только в снеговиках...они в них из пистолетов,пульками стрелять пытались...
И потом тока я знаю,что пес добрый и детей не трогает (у меня их двое)...)ну порычал он по команде...))))
Да я Вам верю, я же сказала, что мои расуждения совсем не "тапочно-помидорные". Просто я вот читаю слова поддержки в адрес Вашего поступка и мне немного непонятно - люди действительно уверены, что сами не получат пулю в лоб, если каждый решит, что "агрессивных придурков развелось много". Если рассуждать дальше, то в таких условиях выживает не тот, кто прав, а тот, кто стреляет лучше.
И уж совсем я бы не надеялась на то, что подрастающее попколение проникнется таким воспитанием. Они моложе, и у них в "стрельбе" шансов больше.
Старый 28-02-2009, 16:10     #28
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
По сути, Вы использовали собаку как оружие. Если по ощущениям от ситуации, наверное, я бы тоже среагировала "симметрично", но вот затык - у меня нет собаки. И по логике, когда щенок бульдога прихватил моей дочке ногу, я была должна вынести из дома минимум взрослого бульдога, максимум - пистолет. Получается замкнутый круг, когда агрессия поражает агрессию, но ситуацию никак не решает. Я не думаю, что подростки о чем-то задумаются, посидев на горке. Больше шансов, что они начнут думать, где им достать лом, приема против которого у окружающих не будет.
Вот так пессимистично все с моей точки зрения.
Но это не помидоры и не тапки.
Варианта два: либо в следующий раз они побоятся выпедриваться-а т ов этом случае думали что на слабого нарвалиьслибо окрысятся еще сильнее...
Старый 28-02-2009, 16:11
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #29
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Бурные аплодисменты медленно переходящие в овации)))) Конечно, вряд ли они что -то поняли, но имхо человек должен знать, что против силы всегда есть сверхсила и она временами не очевидна(скрытые ресурсы рулят))))))
ЗЫ: надо было мне ротвейлера вместо йорика покупать))))))))
Старый 28-02-2009, 16:12     #30
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Да я Вам верю, я же сказала, что мои расуждения совсем не "тапочно-помидорные". Просто я вот читаю слова поддержки в адрес Вашего поступка и мне немного непонятно - люди действительно уверены, что сами не получат пулю в лоб, если каждый решит, что "агрессивных придурков развелось много". Если рассуждать дальше, то в таких условиях выживает не тот, кто прав, а тот, кто стреляет лучше.
И уж совсем я бы не надеялась на то, что подрастающее попколение проникнется таким воспитанием. Они моложе, и у них в "стрельбе" шансов больше.
уверенности нет н ив чем но быть слабой безоружной женщиной тоже не вариант,а не было бы собачки эти ублюдки бы дальше измывлись бы над мамами с детьми?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.