Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:02     #61
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Гоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А где зверинец у Большевиков? мы рядом но никогда там не были
Старый 28-02-2009, 16:21
ответ для Надюшка23 на сообщение "Гоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А где..."
    #62
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Гоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А где зверинец у Большевиков? мы рядом но никогда там не были
Эх, голова совсем не работает((( Извиняюсь, он не у Большевиков, а у Дыбенко.Он там за Океем, будет стоять до 15 марта. Дети до 3-х лет бесплатно, взрослые 200руб.
Старый 28-02-2009, 16:35     #63
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Всем привет!!!

Лена, ты - молодец!!! Весенний топик - замечательный)))))))))))))

Наташа, попробуй Гоишку этот оциллококцинум подавать, может, у вас обойдется все и температура не будет держаться долго?!

Но я поняла по нашему опыту, что сейчас этот грипп - такая зараза, температура очень долго может держаться Света (Новогребельская) мне говорила, что ей одна мамочка из сада жаловалась, что у ребенка 10-ый день тепература, а антибиотиков они боятся Антибиотики, конечно, не гуд, но столько дней температуры опасно - сердечко-то у наших малышей еще совсем маленькое, могут быть и осложнения...

Я тоже боялась, но на 6-й день мы все-таки начали принимать а/б - я поняла, что не справимся без них...

У меняочень сильно болела голова, когда я от Ленуськи заразилась... И соседка в доме говорила, что они обошлись без температуры, но голова раскалывалась у всей семьи...

В общем, пейте всей семьей противовирусные и пусть Гошеньке как можно скорее станет легче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Еще я хочу восхититься нашей Женичкой - еще и на танцы пошла Аватарка - чудесная, такая хорошенькая и молоденькая на ней))))
Старый 28-02-2009, 19:31     #64
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Гошеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 22:31     #65
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


Гошику наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 28-02-2009, 22:41     #66
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Гошеньке-малышу скорее поправляться!!!

Добрый вечер.

Света, смешная, действительно, все время спрашиваешь. Давай уже, отчитывайся об успехах похуденческих.

А у меня финская виза как раз тут на днях кончилась. И пока продлевать не буду - не дешевое это удовольствие по нынешним временам - в Финку мотаться
Старый 28-02-2009, 23:14     #67
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Гошику кулачки от всей нашей семьи!!!! скорее поправиться..оциллококцинум тоже советую, мы на нем держимся...
Наташа, Саффи, спасибки, прыятно))) я теперь правда совсем ничего не успеваю, ритм жизни бешенный...
Бартош, Семик просто совсем взрослый паренек!!!
Старый 01-03-2009, 08:03     #68
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Гошику наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Костя тоже заболел Без температуры, нос заложен и кашель, и голос охрипший такой Плюс еще и коньюнктивит на правом глазу Не думаю, что это вирусное, т.к. вялотекущие сопли у него были уже неделю - я промывала нос и закапывала альбуцид, в остальном надеясь на иммунитет организма Недобдила, однако... Теперь расхлебываем мамкину халатность...

Бартоша, Семик - умничка! У меня от Кости такого не дождешься Но тут, дело скорее не в том, что он не сможет одеться-умыться-покушать (еще как может! особенно покушать ) а в том, что в нашей семье я всегда встаю раньше мужа. У ребенка нет примера того, как папа бережет мамин сон и потихоньку справляется с делами сам И поэтому в очередной раз - похвала и дифирамбы твоему Илье!
Старый 01-03-2009, 09:42     #69
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Гуля! очень милая и абавная аватарка. Косте @@@@@@@@@@@@! Поскорее поправиться! Платон тоже сопливит. Сопли никак не выгнать ( Они текут и копятся в глубине носоглотки и тем самым провоцируют кашель

Вот, девочки, хочу совета мы с Платоном ходим в бассей при поликлинике. Там еще и сауна.Очень довольны. А эти сопли ... эх-хе-хе, вот подумала может все же сходить? В бассейн только окунуться, а больше времени провести в сауне погреть нос. Подышать горячим воздухом, а??


Натусик,
как Гоша? Не молчи пож, переживаем.
Старый 01-03-2009, 10:01     #70
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем доброе утро!
Нашим больнюшечкам - Гошику, Костику и Платошу наши кулачки@@@@@@@@@@@@!!!

А мы вчера ввиду слякотной погоды не поехали встречать Масленицу ни на Крестовский, ни в Шуваловку, а поехали в гости на блины. Но очень чудненько посидели...

А еще до этого (когда Полинка спала) меня муж в кино отпустил на "Загадочную историю Бенджамина Баттона" - вот интересно, для меня фильм был 3-х часовым удовольствием, а моей сестре он вообще не понравился...

А сейчас на "Трех веселых поросят" в театр собираемся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.