Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:14
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3011
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Девочки все равно спасибо за ответы! Просто я так то к полнготе не склонна и просто стукнула мне мысль, что кесарево может быть как препятствием к возвращению моего нормального веса после родов. Может интересно такое быть?
Старый 28-02-2009, 12:36     #3012
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Не знаю, я после третьего кс ношу все тот же размер, что и до первой беременности. А после первого ребенка похудела, так, что сама себе напоминала велосипед, причем без всяких диет. Кто-то переживает, что не может влезть в добеременные вещи, а я из них вываливалась.
Старый 28-02-2009, 13:32     #3013
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
девчонки, помогите пож-та!!! после КС прошло 5 недель, выделения закончились на 4-й, второй день как идут месячные, как и раньше такие,даже со сгустками разве может быть такое?????? у меня узи через два часа, вот и не знаю ехать или нет... можно ли узи смотреть сейчас????????????
конечно можно!даже нужно в Вашем-то случае-скорее всего не все вышло все-таки...мне кажется.я до сих пор кровлю-завтра снова узи-я уже третий раз с выделениями узи делаюузи на Ваши выделения, даже если это месячные,ну никак не может отрицат.повлиять
удачи!

А нам сегодня месяцлюблюнимагу
Старый 28-02-2009, 13:39     #3014
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


C месяцем вас.



PS. У меня знакомая в начале февраля родила. Какие же они масики. Самой не верится, что мои такими были. И даже меньше.
Старый 28-02-2009, 14:02
ответ для Simsalabim на сообщение "C месяцем..."
    #3015
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Как быстро пролетело время!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 28-02-2009, 14:20     #3016
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
конечно можно!даже нужно в Вашем-то случае-скорее всего не все вышло все-таки...мне кажется.я до сих пор кровлю-завтра снова узи-я уже третий раз с выделениями узи делаюузи на Ваши выделения, даже если это месячные,ну никак не может отрицат.повлиять
удачи!

А нам сегодня месяцлюблюнимагу
Поздравляю быстро время летит
Старый 28-02-2009, 14:22     #3017
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
это как ваш организм позволит.
я сомгла встать и пойти часов через 10-11, но у меня еще и общий наркоз был к эпидуральной.
+1 через 12 часов встала, наркоз был общий.
Старый 28-02-2009, 14:24     #3018
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Привет девочки. У меня тож кесарево. Я уже ненавижу роддом №2, ну сплошные к/с ((( У меня вес остановился на 60-ти и всё, ни туда ни сюда. Как же сбросить-то 10 кг? Кстати, кто знает, когда можно будет качать пресс ну или хотя бы бегать?
По поводу сброса веса это вам надо в похудательный раздел зайти. А сколько после КС прошло? В среднем через 6 мес уже можно заниматься.
Старый 28-02-2009, 14:48     #3019
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Привет девочки. У меня тож кесарево. Я уже ненавижу роддом №2, ну сплошные к/с ((( У меня вес остановился на 60-ти и всё, ни туда ни сюда. Как же сбросить-то 10 кг? Кстати, кто знает, когда можно будет качать пресс ну или хотя бы бегать?
я на третий день пошла на зарядку при род доме для "кесаренных" и уже там аккуратно начинали качать пресс , а через два месяца уже стояла на "дорожке". Но все равно эти злаполучные 10 кг. скинула через 10 мес.
Старый 28-02-2009, 15:05     #3020
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
По идее на узи должны увидеть, что там за процесс в матке, я бы поехала, чтобы знать.
Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Я бы обязательно поехала, посмотрелась! А месячные уже вполне могут быть - это очень индивидуально. Не паникуй!!!
Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
конечно можно!даже нужно в Вашем-то случае-скорее всего не все вышло все-таки...мне кажется.я до сих пор кровлю-завтра снова узи-я уже третий раз с выделениями узи делаюузи на Ваши выделения, даже если это месячные,ну никак не может отрицат.повлиять
удачи!

А нам сегодня месяцлюблюнимагу

спасибо всем, я съездила!!!! хорошо, что поехала...сначала врач удивленно спросил - как вас выписали из роддома, узи типо вам делали??? потом сказал, что полость матки расширена и там какие то частички он даже не смог сказать, что это....либо плацентарная облочка... похоже на полипы, но через месяц их быть не может.... в общем сказал срочно к врачу, может начаться эндометриоз в общем я в полном шоке..
любимая двойка продолжает меня радовать...........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.