СТАРАТЕЛИ :) - Страница 591 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:55     #5901
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
Перестань, у всех конечно бывает ... но нужно стараться силы не в депрессию а в мирное русло пускать, я в таких случаях резко начинаю излишне заниматься собой)) А то вдруг результат будет совсем нескоро, лет в 40, нужно предстать перед малышом в отличной форме.
второе высшее отличная мысль , я тоже раздумываю об этом, правда в питере не знаю где еще хотела бы поучиться...в любом случае нужно заниматься собой, чтоб потом быть красивой и интересной (во всех аспектах) мамочкой
Спасибо!
Находит иногда, а отвлечься от мыслей так сложно... Излишне заниматься собой не получается, если только с головой в работу уходить, но так и ноги протянуть недолго
Старый 28-02-2009, 00:04     #5902
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Спасибо!
Находит иногда
Понимаю, на меня тоже находит... у меня двоюродная сестра забеременела вторым с одного раза. Причем мы в тот месяц вместе планировали, у меня почему-то была уверенность, что все получится..мы довольно близки, она знает о наших проблемах, что планируем давно... когда она мне позвонила и сказала, что тест положительный, я расплакалась от счастья, сразу представила как буду ходить с ней на узи и т.п. (на сообщения других о беременности бывали болезненные реакции, но тут так как близки совсем другое дело)...приезжаем к ней поздравлять: в течение вечера мне в шутливой форме предлагают воспользоваться ее мужем, тк тот "меткий стрелок"...потом звучит фраза от ее мужа "вот настоящая женщина! – беременеет с одного раза"... а через день в телефонном разговоре она мне заявляет, что у меня не получается, тк я плохо хочу (откуда она может знать как это вообще хотеть... ) Отходила где-то месяц-не могла совсем с ними общаться. Конечно тяжело сталкиваться с полным непониманием, но это не их вина...скорее их счастье что им не дано понять...как-то вот так философски стала рассуждать
Старый 28-02-2009, 00:10
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #5903
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


М-даааа Я думаю, они не со зла так...
Ты права, нужно стараться ко всему философски относиться, жаль, что не всегда полчается.
Старый 28-02-2009, 11:10     #5904
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Девули, вы когда картинки вставляете не забывайте делать их неактивными (активные - это когда к ним мышь подводишь и там рука появляеться и можно на сайт перейтиоткуда они взяты), а то могут забанить помоему!

Я обычно шлю сообщение как обычно, потом жму на "редактировать" над сообщением, в окошке выделяю правой кнопкой мышки картинку - её окружают кружочки, затем жму знак

в поле где размеры шрифта, и жму "ответить")))

Запарно конечно, но зато безопасно, если кто знает способ проще - напишите)
Большое спасибо!!!
я все переделала!!
Старый 28-02-2009, 12:56
ответ для Юся на сообщение "Спасибо, Натуся))) Сходила к..."
    #5905
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Спасибо, Натуся)))
Сходила к эндокринологу - недостаток 2 фазы + киста. Прописала бромокрептин на 2 месяца и дюфастон с 16 по 25 д.ц. на 3 месяца. Говорит, что киста может и уйдет сама. Буду пробовать))
Ну вот, теперь цикл поправишь и все получится
Старый 28-02-2009, 12:57
ответ для Юся на сообщение "http://www.babyplan.ru/ Девочки, может..."
    #5906
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
http://www.babyplan.ru/
Девочки, может кого из новеньких заинтерисует - на этом сайте можно записать свои графики БТ, он и овуляцию показывает.
Я им пользуюсь, классный сайт
Старый 28-02-2009, 13:09
ответ для АНЕ4КА А. на сообщение "Большое спасибо!!! я все..."
    #5907
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Большое спасибо!!!
я все переделала!!
И я! А то у меня даже подпись активная была...
Старый 28-02-2009, 13:16     #5908
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь цикл поправишь и все получится
Есть такой сайт, медкруг, там можно вопросы прямо врачам задавать. Так вот я там переписываюсь с врачом гинекологом-она мне уже 4 сообщения отправила по моей проблеме. Она, кстати, сказала, что ГСГ не нужно делать прямо сейчас, и пытается выяснить в чем у меня проблема, и подозревает у меня поликистоз по-видимому, хочет, чтобы я потом снова пересдала гормоны, в 1 и 2 фазу цикла, чтобы подтвердить или опровергнуть свои подозрения. И я вчера набрала в яндексе :что такое поликистоз, и нашла статью, там хорошо и кратко объясняется.http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-5662/. Оказывается, что он развивается от все время воспаленных миндалин-у меня с детства хронический тонзиллит, и от неверия в себя, от нелюбви к себе (у меня тоже это бывает). И рекомендуется поза йоги одна в том числе. А у меня есть книжка с простыми упражнениями йоги, и там я обнаружила сегодня целую статью об излечении от бесплодия, такая полезная, думаю нам всем, я попозже её сосканирую, и может сюда приложу, можно так в форум вставлять?
Старый 28-02-2009, 13:50     #5909
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
. А у меня есть книжка с простыми упражнениями йоги, и там я обнаружила сегодня целую статью об излечении от бесплодия, такая полезная, думаю нам всем, я попозже её сосканирую, и может сюда приложу, можно так в форум вставлять?
Можно как картинку (фотку)
Старый 28-02-2009, 13:56     #5910
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Лена, признаки не появились???
Ой спасибо чтоза меня переживаете нет, признаков нет и походу не будет...я ваще не чувствую ничего, просто как обычно в середине цикла...ни тебе болей, ни грудь даже чуть чуть не набухла, внизу живота просто ТИ ШИ НА!!..тока агрессия и жуткая злость на все и вся просто волнами накатывает...ПМС это..тока странный какойто..спать не тянет...у меня муж скорее как младенец..вон дрыхнет щас...поел и опять спать а я ваще хз чо делать...жду М. Вообще конечно не отчего мне беременеть если чесно у нас за весь месяц ПА был 5-6 раз и то с презиком...ну неоткуда!!!совершенно...такчто девули,вам спасибо за кулачики, но я жду М...и они точно будут!!
Другой вопрос что походу у меня цикл сбился после отмены капитально...буду бороться за стабильный цикл... я щас нервничаю много изза свадьбы и отсуствия денег на оную...никак сама не могу отвлечься...а вас ругаюну вот такие деал у меня...

ЗЫ: буду делать блины седня-завтра!!Всех с масленицей!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.