✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 00:54     #4951
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ага, в исключительных случаях. Уж больно они радуются, когда мы детей обратно забираем
Если серьезно, то Димка завтра умчится ремонт делать, а я диссером заниматься буду. Ну а детки украсят унылые и однообразные выходные бабушке
Старый 28-02-2009, 00:54     #4952
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Девочки, всем приветы

Счас пойду читать читать где закончила, но ПОЗДРАВЛЯЙТЕ

С боем и температурой, а так же упадком сил у МИЛЕНЫ все же вылезли 5 и 6- ой зубики и еще мы за один день до годика всеж пошли, а сейчас бегаем во всю


А ВОТ ЭТО МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сисю предлагать.
В сисях просто и легко Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет
Старый 28-02-2009, 00:57     #4953
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Девушки, зашла с вами поздороваться! И получила немного позитива от вашей трескотни)))Я все же заразилась от мужа(((Дико болит горло, темпа небольшая, но паршиво((Тема ттт в порядке-наверно получает антитела из молока?! И еще не без неприятностей от моих "вторый родителей". Вообщем я,сучка такая,настраиваю их сына против них ит.д. И т.п. Сложно все. Подумали бы лучше о своей жизненной позиции-никого сами не любят, внимания не оказывают, но хотят, чтоб их любили и прибегали к ним по первому же щелчку, меняя все планы. Короче семейка Адемс. Токо не пойму, как в такой семье могли вырасти нормальные дети-мой муж и его брат...Вопреки наверно. Извините опять за мои сопли...Паршиво на душе((((
Старый 28-02-2009, 01:02     #4954
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, зашла с вами поздороваться! И получила немного позитива от вашей трескотни)))Я все же заразилась от мужа(((Дико болит горло, темпа небольшая, но паршиво((Тема ттт в порядке-наверно получает антитела из молока?! И еще не без неприятностей от моих "вторый родителей". Вообщем я,сучка такая,настраиваю их сына против них ит.д. И т.п. Сложно все. Подумали бы лучше о своей жизненной позиции-никого сами не любят, внимания не оказывают, но хотят, чтоб их любили и прибегали к ним по первому же щелчку, меняя все планы. Короче семейка Адемс. Токо не пойму, как в такой семье могли вырасти нормальные дети-мой муж и его брат...Вопреки наверно. Извините опять за мои сопли...Паршиво на душе((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от простуды
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от плохого настроения
Старый 28-02-2009, 01:03     #4955
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, зашла с вами поздороваться! И получила немного позитива от вашей трескотни)))Я все же заразилась от мужа(((Дико болит горло, темпа небольшая, но паршиво((Тема ттт в порядке-наверно получает антитела из молока?! И еще не без неприятностей от моих "вторый родителей". Вообщем я,сучка такая,настраиваю их сына против них ит.д. И т.п. Сложно все. Подумали бы лучше о своей жизненной позиции-никого сами не любят, внимания не оказывают, но хотят, чтоб их любили и прибегали к ним по первому же щелчку, меняя все планы. Короче семейка Адемс. Токо не пойму, как в такой семье могли вырасти нормальные дети-мой муж и его брат...Вопреки наверно. Извините опять за мои сопли...Паршиво на душе((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе

а на "родителей" не обращай внимания... тут на форуме (не только в нашей темке) у многих такие свекрови или мамы... к сожалению (
вот, почитай про свекровей, повеселеешь
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=497226
Старый 28-02-2009, 01:09     #4956
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Годовасие во всю обсуждается...Жаль не смогу с вами со всеми познакомиться, мне сейчас как никогда нужна какая-нить встряска. И далеко, и денюжку заранее не сдала, и боюсь Тема мой еще не готов к такому. Надеюсь в след. Встречи я к вам обязательно присоединюсь. Только вы не подумайте, что я такая проблемная и угрюмая по жизни))))Просто какой-то загон посл время(Буду исправляться)))Чтоб как раньше мне горили:"А Ирка как всегда улыбается и светится!" Даже самой приятно было)))
Старый 28-02-2009, 01:13     #4957
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Маша и Алина сэнкс за кулачки!!!! Пойду по ссылке Алининой похожу))
Старый 28-02-2009, 01:18     #4958
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, девчонки Вы так много написали, а у меня какая-то опатиния на чтение, да вообще на все.
поделюсь чуть с Вами (не опатией конечно
Пришли от врача - нервопатолога, ужас
Развиваемся мы не по возрасту, пирамидку собирать не умеем, восемь слов не говорим, машину за веревочку не возим, станчики друг в друга не складываем, (а у нас их и нету)
навыписывали кучу таблеток, - 5 наименований.
Ну что это такое????
УЗИ головы тоже не очень хорошее, а какое оно м.б. если был безводный период а ж в 30 часов????????
Я в ужасе, слабость по всему тело и слезы застревают.
Хочется взять моего ребеночка крепко крепко зажать в объятиях.
И все будет у нас хорошо.
Зато мы бегаем во всю с 11 мес. , мячи гоняем только так, может мы будующие Аршавины, и заччем нам все остальное
Вот...........
Не переживай, обязательно сходи к другому неврику, моей маме сказали когда мне было 2 месяца, что я буду дистрофиком и вообще врядли выживу( это 77 кг то сейчас) она несколько дней ревела, пока отец другого врача не нашел, а тот сказал, что я классная девченка ивсе будет ок!
А кстати мы тоже 8 слов не говорим, пирамидку не складываем- мы будущие спотсмены, так наш папа говорит, нам это не к чему
Старый 28-02-2009, 01:19     #4959
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, зашла с вами поздороваться! И получила немного позитива от вашей трескотни)))Я все же заразилась от мужа(((Дико болит горло, темпа небольшая, но паршиво((Тема ттт в порядке-наверно получает антитела из молока?! И еще не без неприятностей от моих "вторый родителей". Вообщем я,сучка такая,настраиваю их сына против них ит.д. И т.п. Сложно все. Подумали бы лучше о своей жизненной позиции-никого сами не любят, внимания не оказывают, но хотят, чтоб их любили и прибегали к ним по первому же щелчку, меняя все планы. Короче семейка Адемс. Токо не пойму, как в такой семье могли вырасти нормальные дети-мой муж и его брат...Вопреки наверно. Извините опять за мои сопли...Паршиво на душе((((
Не переживай Я тоже Сучка @@@@@@@@@@@@@


С ДНЮХОЙ ВСЕХ ГОДОВАСИКОВ!!!!!!!

Старый 28-02-2009, 01:23     #4960
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Привет,девчонки....А у нас весь день темпа,встала с 38...потом упала ...от слюней все губы в раздражении, сопли ручьем....пришла врач,посмотрела...5 зубов лезет(2-ка нижняя и все 4-ки)...бедная моя зайка(


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Всем халоу!!!!!
а, и еще, есть кто без прививок еще? когда собираетесь делать?
не переживай,мы тоже не пьем из чашки,з поильника половину на себя)))) и перед посадкой на горшок закатываем истерику)

мы без прививок,только БЦЖ...манту все не сделать из-за простуды...даже не думаю пока об этом,думаю буду делать не раньше лета,а то весной и так без иммунитета

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
это доченька Катя у меня!
Я Ира!
Irina Pertsovskaya - см. список февралят в группе
.
Да я знаю..)))видимо спать мне надо больше))иногда пишу на автомате....постучалась)

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Олесеньку-красавицу и Колю-молодца с ГОДОВАСИЕМ!!!

присоединяемся!!!!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, девчонки Вы так много написали, а у меня какая-то опатиния на чтение, да вообще на все.
Вот...........
я бы не давала лекарств,сначала к остеопату!!!!


Маш, у меня у знакомых, двойня..мальчишки,так они до 3 лет так между собой общались (по мультяшному)..такие прикольные

Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.