ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 01:09     #17121
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Что это такое? Я скоро в Питер еду... Закуплю мелаксен, а что такое СОЛКОСЕРИН??? Похоже, мне тоже это надААААА....
Солкосерил--это препарат такой заживляющий, есть гель (для мокнущих ран), а есть мазь
(для сохнущих и стягивающихся)...бррр...у меня этого солкосерила со времен дочкиного ожога
несколько тюбиков осталось---я тогда с перепугу чуть не весь запас аптечный подчистила.

Кстати,я тебе его уже советовала, когда ты в прошлом году себе пятку ошпарила и страдала тут несколько дней. Склероз

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
вообще -.к доктору бы надо. а когда кожица появится, ну, или там приживется обратно-присохнет - Спасателем, такая есть волшебная мазь, попробуй мазать. заживает на глазах. Поправляйся.
Я тут недавно хромала со сломанным пальцем на ноге, это тоже было неприятно, но терпимо. Короче, Агнешка - И ЭТО ПРОЙДЕТ (с).
Спасибо тебе, друг, но практика показывает, что я сама себе и не только себе лучший доктор, а порой даже хирург. ТТТ

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
худая какая-то эта женсчина....похожа на бывшую моего М
Ну вот вообще, у тебя тоже самое...я сразу, как Манси её фотку выложила, так и заподозрила, что это бывшая моего. Такая же звяяздаа.
Старый 28-02-2009, 01:11     #17122
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Агнешка, я тебя не узнаю в гриме
Чево-чево?? Какой грим, я и макияж-то давно уже смыла
Старый 28-02-2009, 01:22     #17123
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение


покажу вам всем своего кота - знакомьтесь, Шрус, 4 месяца . парень с трудной судьбой.
][/url]

Какой симпатичный котик, глазки такие миндалевидные, длинные...помоешный (вежливо)??
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение

а кот был найден маленьким больным котенком в подвале, в возрасте 3 недели......еле вылечили, мне ЛВ помог, кстати, советами, потом, едва вылечили - умудрился сломать позвоночник...
Кошмар какой,... до чего же ты сострадательная женщина...я в восхищении

И каков результат лечения?? Лапы хоть его слушаются?

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Солкосерил я мажу на нёбо, когда чаем обожгусь (часто бывает, увы). Помогает здорово.

Вкусно? Я ни разу не догадалась себе язык помазать... Да и как это сделать??
Ходить потом и рот не закрывать??
Старый 28-02-2009, 01:27     #17124
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Ну - всё, наехали!!!
Нам было НЕ ясно!!!
Да вот ни разу, ты што вообще? Просто когда совсем не понятно, то как спросить-то?? Только прямо в бровь, иначе так и не поймешь ничего...
Ну, как я понимаю, дети всеж таки вырастают и перестают любопытничать и устраивать разгромы
в доме....ну, когда-нить это случается....а обезьянки ведь навсегда, как дети....да и простор им больший нужен...ты не сердись, просто вот я бы ни в жисть не завела.
Старый 28-02-2009, 01:28     #17125
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Солкосерил--это препарат такой заживляющий, есть гель (для мокнущих ран), а есть мазь
(для сохнущих и стягивающихся)...бррр...у меня этого солкосерила со времен дочкиного ожога
несколько тюбиков осталось---я тогда с перепугу чуть не весь запас аптечный подчистила.

Кстати,я тебе его уже советовала, когда ты в прошлом году себе пятку ошпарила и страдала тут несколько дней. Склероз
Думала-думала... не могла вспомнить, что я себе что-то обжигала... Но потом вспомнила - тооочно, обжигала!!! Пятку! Аха... Ковшик с кипятком на ногу уронила... было дело...
Теперь все законспектировала и сразу же в аптеку побегу... Я зато, Агнешка, твоим советом про капли от насморка воспользовалась и их закупила...

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ну вот вообще, у тебя тоже самое...я сразу, как Манси её фотку выложила, так и заподозрила, что это бывшая моего. Такая же звяяздаа.
Либо это одна и та же тётка, либо это один и тот же молчел...

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Чево-чево?? Какой грим, я и макияж-то давно уже смыла
Надо будет и мне шапчонку красную снять... На дворе уже весна через день... морозов так и не было...
Старый 28-02-2009, 01:48     #17126
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
между почим, это я там хотела работать, только не в дьюме, а в саби сэндз, крюгер парк
Так это не ты...славабогу...а то мы тут предполагали всякое...ужасное...что она--это ты,
мечту свою осуществляешь и все такое...


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Теперь все законспектировала и сразу же в аптеку побегу... Я зато, Агнешка, твоим советом про капли от насморка воспользовалась и их закупила...
А чего я там про капли-то вещала?? Напомни....а то у меня супер-пупер рецепт завелся,
натурпродукт и все такое, от всяких насморков на раз-два спасает. Могу поделиться.



Цитата:
Сообщение от Mansikka
Надо будет и мне шапчонку красную снять... На дворе уже весна через день... морозов так и не было...
Аааа , вон ты о чем....а я-то

Кстати, очень желанная мной ава не влезает сюда на форум, тяжелая очень. Я вот все думаю,
как бы ее вес уменьшить, чтоб качество не слишком пострадало.
Старый 28-02-2009, 02:01     #17127
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
А чего я там про капли-то вещала?? Напомни....а то у меня супер-пупер рецепт завелся,
натурпродукт и все такое, от всяких насморков на раз-два спасает. Могу поделиться.

Аааа , вон ты о чем....а я-то - я

Кстати, очень желанная мной ава не влезает сюда на форум, тяжелая очень. Я вот все думаю,
как бы ее вес уменьшить, чтоб качество не слишком пострадало.
Делись! Про пинасол ты говорила тогда... А вообще нос промывать надо кипяченой водой с чем-то там...
Аву выложи прямо сюда сейчас - я посмотрю, что можно сделать... я еще минут 15 тут...
Старый 28-02-2009, 03:20
ответ для Mansikka на сообщение "Делись! :flower: Про пинасол ты..."
    #17128
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Делись! Про пинасол ты говорила тогда... А вообще нос промывать надо кипяченой водой с чем-то там...
Аву выложи прямо сюда сейчас - я посмотрю, что можно сделать... я еще минут 15 тут...
Ой, Манси, какая ты добраяя (хотя я на это в тайне и рассчитывала).
Жаль, я только сейчас вновь допущена к компу

Всем спокойной ночи.


А в нос рекомендую масло туи "ТУЯ-ГФ", это гомеопатия, специально для носа.
Я долго им пренебрегала, хотя хорошие люди рекомендовали, а зря--ВЕСЧЬ! Они им вылечили хронический аденоидит...беее...
Если закапать сразу-сразу, как только в носу что-то не так---то оно и не заведется там,
ну и в целях профилактики отличная штука, хотя бы пару раз в неделю на ночь--и насморк
забудет к тебе дорогу.
Ну, а если уже нечем дышать, то сначала сосудосуживающее, на выбор, потом тую туда же.
Старый 28-02-2009, 09:41
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17129
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Девы, проиветик!!!

У меня утро начинается, как всегда - с бегемотаааа, правда, когда подползла чуть-чуть успела застать Марка, рулил по дорожке и вещал что-то про Питера и слонов. А сейчас - ващеееее, одни пузыри от бегемота. Щас пройдусь по вашим опусам, сколько настрочили вчера!!!
Старый 28-02-2009, 09:50     #17130
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Да вот ни разу, ты што вообще? Просто когда совсем не понятно, то как спросить-то?? Только прямо в бровь, иначе так и не поймешь ничего...
Ну, как я понимаю, дети всеж таки вырастают и перестают любопытничать и устраивать разгромы
в доме....ну, когда-нить это случается....а обезьянки ведь навсегда, как дети....да и простор им больший нужен...ты не сердись, просто вот я бы ни в жисть не завела.
Да, чтоЖЖЖЖ такое, теперь все наехали по поводу моего "НУ все - наехали"!!! ЭтоЖЖЖ - попытка юмора была !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.