А кто вышел замуж или родил после тридцати! Отзовитесь! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:43     #61
Элен Безухова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 625
Элен Безухова отсутствует


вышла замуж в третий раз в 35. муж младше на 13. рожу в третий раз . наверное. после сорока. ну чтобы получился ровесник внуку (может. к тому времени и бабушкой стану) а чего.. удобно... буду сразу и с дитем сидеть и с внуком... сплошная польза
Старый 28-02-2009, 00:03     #62
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
а где потиворечие между упругои попои в 25 и замужеством и прекрасными детьми в 35??????
Так а где пресловутая мужская логика, если мужчины предпочитают дам помоложе, что выяснил топик о 40 летнихъ мужчинах и молоденьких девушках большинством голосов, так за кого же тогда выходят замуж женщины в 35 и от кого детей рожают.
Старый 28-02-2009, 00:06     #63
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Так а где пресловутая мужская логика, если мужчины предпочитают дам помоложе, что выяснил топик о 40 летнихъ мужчинах и молоденьких девушках большинством голосов, так за кого же тогда выходят замуж женщины в 35 и от кого детей рожают.
дык 20-ти летние то еще не особо спешат замуж))) невижу прямо связи между с кем мужчина стречается для секса пока не женат и тем на ком он женится
Старый 28-02-2009, 00:16     #64
БьЯка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
БьЯка отсутствует


Цитата:
дык дело то в том, что привлекательных среди 25-ти летних наааааааамного больше чем среди 45-ти летних)))))) да собственно практически не реально в 45 сохранить, например, то же качество кожи что было в 25.
Еще раз прочитав вас, если следуя вашей логике что привлекательных женщин намного больше в 25, вопрос а почему же мужчины женятся на женщинах глубоко после 30. Если следуя вашей мужской логике, могут найти себе жену с несравненно более хорошим качеством кожи, ну и вообще более молодую. что вероятно и есть плюс в мужском понимании?
Старый 28-02-2009, 01:30     #65
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элен Безухова Посмотреть сообщение
вышла замуж в третий раз в 35. муж младше на 13. рожу в третий раз . наверное. после сорока. ну чтобы получился ровесник внуку (может. к тому времени и бабушкой стану) а чего.. удобно... буду сразу и с дитем сидеть и с внуком... сплошная польза
офф :
Элен, а в этот четверг днём по Лиговскому не за новой-ли шляпкой к Седовой летели? Остановить не успела... Модница! Из Вас бабушка,как из меня балерина
Чуть пораньше, так в салоне-бы и встретились!

По теме :
Первый раз (официально) вышла замуж в 29 (почти 30), второй в 33. Первый муж был на 2 года старше, второй-на год моложе
Первому сейчас 37,и они с новой женой (кстати 40-летней) в конце того года родили ребёночка
Нынешний любимый муж всегда знакомился с тётеньками постарше. В 17 его интересовали 25-летние, в 20- 28-летние (на крайняк ну хоть на годик,но старше). Всегда предпочитал "с опытом и мозгами"
Мне в мои 18 лет все говорили,что такой (мой) типаж девушек расцветает к 30-ти. Так оно и случилось!
Детёнка вот только сейчас планируем...

...а шить-вязать-вышивать - стиль жизни уже лет 30
Старый 28-02-2009, 05:23     #66
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Второй раз вышла замуж в 32, родила младшего в 33. Муж - золото! Дети...радуют.
Старый 28-02-2009, 05:43     #67
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Забавный топик.
Моя ИМХа - женщина становится таковой обычно после 30.
Конечно, для этого она должна выглядеть, как женщина, а не как обширная квашня для засолки огурцов.
А совсем молоденькие... ну да, все славно и свежО, но они, увы, женщинами обычно еще не являются... плавали (до моего нынешнего брака , ессно), знаем...
Старый 28-02-2009, 08:12     #68
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Добавлю позитива: раговариваю с 30-40 летними разведенным и холостыми, ну иногда разговор заходит о их личой жизни. Так вот: есть стремление создать семью, но ТОЛЬКО с женщиной за 30. Говорят, что молоденькие - не то... не подходят они им для семьи...
Старый 28-02-2009, 08:17     #69
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Забавный топик.
Моя ИМХа - женщина становится таковой обычно после 30.
Конечно, для этого она должна выглядеть, как женщина, а не как обширная квашня для засолки огурцов.
А совсем молоденькие... ну да, все славно и свежО, но они, увы, женщинами обычно еще не являются... плавали (до моего нынешнего брака , ессно), знаем...
Как приятно иногда послушать умного мужчину..
Такая редкость сейчас
Старый 28-02-2009, 09:52     #70
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Еще раз прочитав вас, если следуя вашей логике что привлекательных женщин намного больше в 25, вопрос а почему же мужчины женятся на женщинах глубоко после 30. Если следуя вашей мужской логике, могут найти себе жену с несравненно более хорошим качеством кожи, ну и вообще более молодую. что вероятно и есть плюс в мужском понимании?
1. женятся на разных-причем чаще всего на тех кого любят,
2. В 20- 25 женщины сами сегодня очень часто не шибко заинтересованы в замужестве - - ну во всяком случае гораздо реже ставят мужик условие по которому даьнешие отношения только в браке .
3.Качества жены и качества кожи -это вообще из разных миров)))) то есть кожа конечно это приятно, но от жены хочется гораздо большего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.