2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 2189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:00     #21881
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ой и ведь правда клещи!!!!!!!!!!!!

Я ЗА РЕСТОРАН-Я ВАЩЕ ЗА ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ВЫЕЗД В ПЛАТЬЯХ В ТУФЛЯХ ПАРАДНО КРАСИВО Я НЕ ХОЧУ КЛЕЩЕЙ КОМАРОВ ПАЛЯЩЕЕ СОЛНЦЕ КАБЛУКИ В ЗЕМЛЕ-ХОЧУ НА БЕРЕГ ФИНКИ ЕСЛИ УЖ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ИМЕННО ПРИРОДЫ

Я ЗА ТО ЧТОБЫ ПОЕЛИ ВСЕ И МАМЫ И ПАПЫ И ЧТОБЫ ДЕТИ ПООБЩАЛИСЬ И ЧТОБЫ ЛЕГКО МОЖНО БЫЛО РАЗЪЕХАТЬСЯ НЕДОЛГО И ВЫПИТЬ ВСЕМ ПОТОМУ КАК ТАКСИ МОЖНО ВЗЯТЬ
++++ мильон!!!!
Старый 27-02-2009, 23:10     #21882
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Привет девчата!!! Ну вот я и вернулась... Насоревновалась вдоволь!!! Если кому интересно фотки здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=80730123
За день до приезда заболела Сашулька, температура под 39... Но никаких других симптомов болезни нет, ни соплей, ни кашля... Соску не сосет, а грызет!!! Думаю и надеюсь что это на зубы... только вот куда нам их так много в 7-8 месяцев, ведь уже 8 зубов имеем!!! Может там уже коренные или зубы мудрости лезут... ;-)
С рук не слазит, и постоянно ноет... А я хочу спать...
а у меня у брата в год было 16 штук-он орал весь этот год
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Бедненькие, тоже с температурой?

Мы поедем с папой и Машей!!! И нам в принципе всё равно где, как Вы решите так и будет!!!

Спасибочки!
Нееее, место я заняла всего лишь 6-е... Но для меня была задача попасть в 10-ку! Это было первенство СЗ таможенного управления, т.е и студенты из Таможенной академии, и Пулковская, Мурманская, Балт, Акциз... и др. таможни! всего 200 участников. А девочка выграла, так она вообще чемпионка России!!! А я тренируюсь всего 2 месяца после родов... Короче, всё равно я герой!!! хи-хи-хи...
НУ ТЫ КРАСОТКА

Цитата:
Сообщение от Lolusha Посмотреть сообщение
И твои!
а мои?
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Просто кидаемся из одной крайности в другую....только вот 100% природа.как на след день 100% ресторан.
Ну непонятно))))
ну не обижайся,Ириша,все получиться!!!
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ну да... когда места мало не отправится (просто я думала. что такое только у меня случается... забитый диск С)

представляю....
так интересно....
вчера пока фото искала на компе, увидела милу совсем маленькой... даже не верится....
ща покажу... я в шоке...
ой какая маленькая-а сколько она родилась?
Старый 27-02-2009, 23:18
ответ для MAREGO на сообщение "++++ мильон!!!!:053:"
    #21883
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
девочки, нашла на ДО коляску своей мечты, как вы думаете, брать??? Мама согласна денег дать, блин аааааааааааа что делать?
да бери конечно!
Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1095675
уже ходили лифт измерять, впритык
у нас такая мы вот только купили у нас в лифт все же влезла-я очень довольна ею!
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Я за Причал , хотя конечно и от базы отдыха не откажусь.
что это?
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!


Но мы же пока выбираем, и Причал, я так понимаю мы окончательно не отмели. щас вот еще Катя про Коробицино и еще какие то базы узнает.

Девочки, почему в обсуждениях участвуют не все???? У нас тут вопрос такой возник???? Вы что не собираетесь????
Аууу... кто еще не в курсе, признавайтесь!!!!
я в отлучке была и ребзь приболел
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
еще раз переделала голосование про сувениры
осталось меньше вариантов
переголосовываем пожалуйста
мона ссылку?
Старый 27-02-2009, 23:21     #21884
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


а у нас мрак мрачный -принимайте и нас в ряды приболевших-ночь всю ребенок проорал просто мрак короче по утру решили уехать домой из таллина-пол дороги ребенок орал прсто жжуть на границе простояи хоть и заплатили и пропустили немного и все равно-уж подумала если совсем разболееться так уж дома
короче как мне кажеться зубы лезут причем мрачно-на этом фоне снизился иммунитет и вылез герпес в носу прямо нос красный его раздуло ребенок орет ни есть особо ни трогать его конечно не может болит-я в шоке-завтра буду врача вызывать в общем настроение ужасное и как-то страшно
Старый 27-02-2009, 23:25     #21885
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а у нас мрак мрачный -принимайте и нас в ряды приболевших-ночь всю ребенок проорал просто мрак короче по утру решили уехать домой из таллина-пол дороги ребенок орал прсто жжуть на границе простояи хоть и заплатили и пропустили немного и все равно-уж подумала если совсем разболееться так уж дома
короче как мне кажеться зубы лезут причем мрачно-на этом фоне снизился иммунитет и вылез герпес в носу прямо нос красный его раздуло ребенок орет ни есть особо ни трогать его конечно не может болит-я в шоке-завтра буду врача вызывать в общем настроение ужасное и как-то страшно
ОЙ!!!!КАК ЖАЛКО МАСЯНЕЧКУ!!!!!ну что ж это такое!!!???
Ты не бойся-сейчас у всех такой грипп.что иммунитет падает-у Глеба вон писяк в глазе.у нас с мужем молочница извините за подробность.обострилась.БРРРР

Что предпринимаешь от носа?
Старый 27-02-2009, 23:25     #21886
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а у нас мрак мрачный -принимайте и нас в ряды приболевших-ночь всю ребенок проорал просто мрак короче по утру решили уехать домой из таллина-пол дороги ребенок орал прсто жжуть на границе простояи хоть и заплатили и пропустили немного и все равно-уж подумала если совсем разболееться так уж дома
короче как мне кажеться зубы лезут причем мрачно-на этом фоне снизился иммунитет и вылез герпес в носу прямо нос красный его раздуло ребенок орет ни есть особо ни трогать его конечно не может болит-я в шоке-завтра буду врача вызывать в общем настроение ужасное и как-то страшно
поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 23:25     #21887
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
да бери конечно!

у нас такая мы вот только купили у нас в лифт все же влезла-я очень довольна ею!

что это?

я в отлучке была и ребзь приболел

мона ссылку?
ВОТ СМОТРИ , ТАМ МНОГО ОБСУЖДЕНИЙ :

ПОДГОТОВКА К ГОДОВАСИЮ!
Старый 27-02-2009, 23:31     #21888
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а у нас мрак мрачный -принимайте и нас в ряды приболевших-ночь всю ребенок проорал просто мрак короче по утру решили уехать домой из таллина-пол дороги ребенок орал прсто жжуть на границе простояи хоть и заплатили и пропустили немного и все равно-уж подумала если совсем разболееться так уж дома
короче как мне кажеться зубы лезут причем мрачно-на этом фоне снизился иммунитет и вылез герпес в носу прямо нос красный его раздуло ребенок орет ни есть особо ни трогать его конечно не может болит-я в шоке-завтра буду врача вызывать в общем настроение ужасное и как-то страшно
Ну только не паникуй! Поправитесь ! Сейчас такой период грипозный! Бедняжечка (((

Врача вызови , поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 27-02-2009, 23:31     #21889
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а у нас мрак мрачный -принимайте и нас в ряды приболевших-ночь всю ребенок проорал просто мрак короче по утру решили уехать домой из таллина-пол дороги ребенок орал прсто жжуть на границе простояи хоть и заплатили и пропустили немного и все равно-уж подумала если совсем разболееться так уж дома
короче как мне кажеться зубы лезут причем мрачно-на этом фоне снизился иммунитет и вылез герпес в носу прямо нос красный его раздуло ребенок орет ни есть особо ни трогать его конечно не может болит-я в шоке-завтра буду врача вызывать в общем настроение ужасное и как-то страшно
Бедненький заюшка!!!!!! Лечитесь и поравляйтесь скорее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
ОЙ!!!!КАК ЖАЛКО МАСЯНЕЧКУ!!!!!ну что ж это такое!!!???
Ты не бойся-сейчас у всех такой грипп.что иммунитет падает-у Глеба вон писяк в глазе.у нас с мужем молочница извините за подробность.обострилась.БРРРР

Что предпринимаешь от носа?
И у меня после этих долбанных антибиотиков вылезла эта молоч.... еще икишечник стал барахлить.... Как говорится одно лечишь, другое колечишь...
Старый 27-02-2009, 23:34     #21890
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ну марчно особенно алкса там в тему

ой и ведь правда клещи!!!!!!!!!!!!
Алекса похожа на пластилиновую ворону))
про клещейсегодня читала в январе клещ укусил девочку, они зимуют на елках, вот с новогодней подарочек свалился
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
да бери конечно!

у нас такая мы вот только купили у нас в лифт все же влезла-я очень довольна ею!
Возьму конечно, но мы только в воскресенье можем посмотреть, а завтра к ним тоже кто-то приезжает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.