СТАРАТЕЛИ :) - Страница 590 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 22:01     #5891
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от KlepKA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает. Получила ответ на анализ на токсоплазмоз. там просто написано Ig A и Ig G - отрицательные. Это значит что у меня нет антител к этим токсоплазмам??? значит я могу заболеть ими?
Может опечатка ? М , а не G ? Ну и хорошо , что у тебя нет этой гадости !
Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вчера был реальный психоз((( Вчера узнала, зто одна девочка беременна (у нее год не получалось), была я выпимши (выпускной). Легла спать, и начала рыдать от зависти и обиды, знаю, что это плохо, но ничего с собой поделать немогла. Почему господь не дает детей тому, кто ждет их, а дает тем их выбрасывает в мусор!!!! Где справедливость!!!! Извините, просто крик души.

А я если узнавала , что кто-то из знакомых забеременел , искренне радовалась , словно со мной это произошло. Уже была почти уверена , что у меня детей больше не будет , а всё-равно радовалась , что у кого-то будет малыш А недавно узнала , что одна девочка ждёт ребёнка , она на 5-месяце и собирается вызывать исскуственные роды , потому как ребёнок ей не нужен.... до сих пор на душе тяжело...



Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Я всю первую беременность с угрозой отходила, шейка у меня хреновая, а сейчас там вообще эрозия огромная, тяжело будет выносить, поэтому хочу ее зашить нафиг, а потом на кесарево, ибо ручное раскрытие после этого зашивания я точно не переживу.!
Ой . Полина , про ручное раскрытие лучше не говори. Я всё выдержать готова , но не это
Старый 27-02-2009, 22:09     #5892
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А я если узнавала , что кто-то из знакомых забеременел , искренне радовалась , словно со мной это произошло. Уже была почти уверена , что у меня детей больше не будет , а всё-равно радовалась , что у кого-то будет малыш А недавно узнала , что одна девочка ждёт ребёнка , она на 5-месяце и собирается вызывать исскуственные роды , потому как ребёнок ей не нужен.... до сих пор на душе тяжело...

Да я тоже радовалась за вас всех, искренне от всего сердца и сейчас рада, просто думаю реально сильный ПМС в этот раз накрыл, ток спиртное помогает , просто у меня давно такого не было, сейчас вроде полегче. У меня и подружка сейчас на 7 месяце после 2 лет стараний - я очень радуюсь. Просто мировая скорбь)
Как твой токсикоз? Полегче стало?
Старый 27-02-2009, 22:10     #5893
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Мне последнее время стал часто писать что-то типа "подождите минуточку"
И это ужасно бесит

Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Хотите мужской взгляд на наши М?
Это где-то по телеку было. "Женщины пьют кровь у мужчин, а т.к. они ни в чем меры не знают, то раз в месяц им даже лишнее сливать приходится."

А вот еще. Немного грубовато, но смешно. "Как можно доверять существу, которое раз в месяц неделю кровоточит и не дохнет!"


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
А мне сегодня такой страшный сон приснился, вижу себя с пузиком небольшим еще, но уже виден хорошо и что иду я к врачу, а у меня кровотечения и что она меня смотрит на УЗИ, но самого аппарата как будто нет и ничего мне не говорит, я реву и кому-то говорю почему она мне ничего не говорит.
Забудь как страшный сон

Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Кто вообще когда в последний раз дела мужу супер-романтический вечер с вином, ужином и какимнить интересным сексом???? а??? а товишь сделали из них станок по получению заветного желания!!!
Старый 27-02-2009, 22:16     #5894
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение

я тоже где то прочитала:
"женщина - это домашний любимец, которого нужно холить и лелеять,
а мужчина - это домашняя скотина за которой нужно убирать"
Ой , ну насмешили

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
ну и правильно!!!!!!!
спи и ешь! больше тебе ничего не надо делать
да , только ещё иногда работать и экзамены сдавать

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Спасибо, Натуся)))
Сходила к эндокринологу - недостаток 2 фазы + киста. Прописала бромокрептин на 2 месяца и дюфастон с 16 по 25 д.ц. на 3 месяца. Говорит, что киста может и уйдет сама. Буду пробовать))
Киста уйдёт , куда её деться ! А на бромокриптине часто беременеют . это факт

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Как твой токсикоз? Полегче стало?
Только спать охота , в остальном всё снова хорошо

Линеечка моя из загула так и не вернулась
Старый 27-02-2009, 22:34     #5895
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Привет, я тут тоже не так давно =)))
А ты почему ещё данные для таблички не прислала ? Как раз добавлю вас с Ириной ( Voropenok )
Старый 27-02-2009, 22:38
ответ для Fialka01 на сообщение "Ой я бы то же на Украину......."
    #5896
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
А еще, завтра последни день зимы!

Ураааааааа!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Я обычно шлю сообщение как обычно, потом жму на "редактировать" над сообщением, в окошке выделяю правой кнопкой мышки картинку - её окружают кружочки, затем жму знак

в поле где размеры шрифта, и жму "ответить")))

Запарно конечно, но зато безопасно, если кто знает способ проще - напишите)
Получилось
Старый 27-02-2009, 23:01     #5897
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А ты почему ещё данные для таблички не прислала ? Как раз добавлю вас с Ириной ( Voropenok )
ААААА =))) я не знала про табличку, сейчас первую страничку в ie загрузила, а не в мозиле и увидела. сейчас усе напишу =))))
Старый 27-02-2009, 23:17
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #5898
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Привет, девочки!
Я что-то радко стала сюда заглядывать. Устала от безрезультатного планирования, от секса по расписанию, потому что надо и пропустить нельзя, стараюсь не думать об этом, потому как крыша скоро совершенно съедет... Настроила уже себе планов на будущее, как поступлю в институт на второе высшее, весной поеду путешествовать... А мысли нет-нет, да и возвращаются к малышику, к пухлым щечкам и сладким пяточкам. Так снова хочется прижать к себе тепленький комочек, покормить грудью - непередаваемые ощущения...

Короче, буду дальше в одиночестве депрессировать...
Старый 27-02-2009, 23:51     #5899
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Короче, буду дальше в одиночестве депрессировать...
Перестань, у всех конечно бывает ... но нужно стараться силы не в депрессию а в мирное русло пускать, я в таких случаях резко начинаю излишне заниматься собой)) А то вдруг результат будет совсем нескоро, лет в 40, нужно предстать перед малышом в отличной форме.
второе высшее отличная мысль , я тоже раздумываю об этом, правда в питере не знаю где еще хотела бы поучиться...в любом случае нужно заниматься собой, чтоб потом быть красивой и интересной (во всех аспектах) мамочкой
Старый 27-02-2009, 23:54     #5900
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
Перестань, у всех конечно бывает ... но нужно стараться силы не в депрессию а в мирное русло пускать, я в таких случаях резко начинаю излишне заниматься собой)) А то вдруг результат будет совсем нескоро, лет в 40, нужно предстать перед малышом в отличной форме.
второе высшее отличная мысль , я тоже раздумываю об этом, правда в питере не знаю где еще хотела бы поучиться...в любом случае нужно заниматься собой, чтоб потом быть красивой и интересной (во всех аспектах) мамочкой

О! как правильно! я так даже никогда не рассуждала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.