Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 02:54     #201
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


По идее вождение у нас должно начаться во второй половине марта. Как узнаю что да как, так и отпишусь. Я и сама в курсе, что Светофор далеко не лучший вариант, но у них была группа выходного дня которая начиналась с середины марта, да и подруга моя туда пошла. К тому же самый близкий. Так что теперь остается только надеяться на лучшее
Старый 26-02-2009, 11:29     #202
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
А мне директорша "Светофора" заявила, что у всех инструкторов по санитарным нормам суббота-воскресенье выходной день. По будням рабочий день с 8 до 17 часов. И не верьте тем, кто говорит, что ездить будете по выходным Я в шоке. Теперь в срочном порядке ищу школу, где пообещают мне езду по выходным, ну иногда можно в будни.
это надо с инструктором договариваться, я училась на Хрулева в светофоре, вождение и выходные было, и в будни, как мне удобно.
Старый 26-02-2009, 11:31     #203
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
ЯОткуда взялась 31 000. Вы не подумайте, что я наезжаю, просто вдруг там ещё какие-то поборы о которых я не знаю. Хотелось бы подготовиться заранее
у нас в светофоре на хрулева, если на иномарке хотели учиться, то доплачивать надо было. тысячи 2000 примерно
плюс потом еще за выездное гаи 1000 платили. плюс бланки покупали. вот так и набегало...
Старый 26-02-2009, 14:29     #204
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
у нас в светофоре на хрулева, если на иномарке хотели учиться, то доплачивать надо было. тысячи 2000 примерно
плюс потом еще за выездное гаи 1000 платили. плюс бланки покупали. вот так и набегало...
А если мне предпочтительнее учиться на отечественной машине, тогда меньше наценок?
Старый 27-02-2009, 23:16     #205
slena
Ветеран
 
Профиль slena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 892
slena отсутствует


Да, я не совсем против будней. Но хочется основное время прокатать по выходным. Я никогда не знаю когда с работы приду, то в 20 часов, а то и в 23 часа. Ненормированный день у меня. Я не могу каждый вечер хотя бы с 19 до 20 часов на машине ездить А уж с 8 до 17 ........
Старый 01-03-2009, 22:25     #206
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Так, вот не хватает автошолы "Смольный", я училась в приморском районе.
Старый 01-03-2009, 23:44     #207
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


просмотрела все странички, моей автошколы нет.

Отучилась в автошколе при Профессиональном лицее №110 на перекрестке Дунайского и Космонавтов.

Из плюсов своя площадка.
Из минусов:
- слишком нудный преподаватель теории (но есть и другие), каждый день с понедельника по четверг тратили по 3 часа, что можно было донести до учеников за час.
- инструктора выбрать сам не можешь, начальство автошколы само распределяет, поменять инструктора нельзя. А там есть ужасть какие кадры (одна инструкторша своих учеников била кулаком в ребра)
- дни и время вождения определяет инструктор, если не можешь прийти, то деньги твои сгорают. в другое время за дополнительную плату. в выходные мой инструктор сказал не работает.
- откровенно свинское отношение начальства автошколы к ученикам (особенно заметно на экзаменах в школе и в гаи)
Старый 01-03-2009, 23:49     #208
irusechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Гражданский пр ул. Черкасова
Сообщения: 250
irusechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
По идее вождение у нас должно начаться во второй половине марта. Как узнаю что да как, так и отпишусь. Я и сама в курсе, что Светофор далеко не лучший вариант, но у них была группа выходного дня которая начиналась с середины марта, да и подруга моя туда пошла. К тому же самый близкий. Так что теперь остается только надеяться на лучшее
Оль, мы компанией тоже учимся в Светофоре на Гражданке, а у тебя когда занятия.Мы учимся пон. сред с 19 до 21
Старый 02-03-2009, 03:02     #209
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от irusechka Посмотреть сообщение
Оль, мы компанией тоже учимся в Светофоре на Гражданке, а у тебя когда занятия.Мы учимся пон. сред с 19 до 21
А мы по субботам с 09 до 12
Старый 06-03-2009, 11:59     #210
Мортон
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 13
Мортон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
А на севере, в районе Удельной, никто не учился? Там же куча автошкол! На Аккуратова, на Нежинской, еще где-то (на Энгельса, кажется, несколько). Нет отзывов?
действительно нет, щас будет!

Я училась в Автошколе Межшкольного Учебного Комбината (Выборгский район, м.Удельная, Ярославский пр., 72). С сентября по ноябрь 2008, успела ещё застать курс 2,5 месяца. Занятия были вечером с 18:00 до 21:00 в четверг и субботу. Накаты с инструктором по договоренности.
По цене я думаю уже не актуально справку давать, но всё же - около 14 тысяч.

Теорию нам читал прекрасный дядечка - Шарыгин Владимир Геннадьевич. Легко, доступно и с юмором. Здорово объяснял (на собственном примере =) ) теорию про регулировщика. Последние занятия были посвещены разбору экзаменационных билетов, тоже оказалось что "не так страшен черт как его малюют". Теорию в школе сдала на отлично (и в ГАИ тоже кстати).
А инструктор у меня был просто великолепный - Востриков Александр Евгеньевич. Никогда не орал, всё спокойно и очень доступно объяснял. На третьем занятии выехали в город. почти не страшно =)
На четвертом меня одну по площадке отпустили кататься - непередаваемые очучения!
Довольно часто давал свободу выбора в городе - куда хочешь повернуть? - туда и поедем. Площадку в школе сдала на отлично. Вот правда когда сдавала город перепугалась - принимал-то другой инструктор - накосячила на светофоре - но обошлось, сдала в итоге.

Вообще в Автошколе Межшкольного Учебного Комбината весь педколлектив замечательный, там много хороших инструкторов. Но теорию - только к Владимиру Геннадьевичу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.