У кого был удачный опыт лечения папиломовируса??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 19:11
ответ для war_girl на сообщение "1. А может и через несколько..."
    #21
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
1. А может и через несколько месяцев
2. В Отта один ( в течение года) и в Песочке один(в течение 2 лет)
3. Не могу спорить-я не врач,может,Вам и виднее,если Вы врач(Вы так и не ответили),но я,изучая мед. литературу,видела такую классификацию дисплазии ШМ: 1 степень-легкая, 2 степень-умеренная, 3 степень-тяжелая,4 степень-предраковое состояние,далее-рак ШМ. Вот так
4. Наверно,я написала здесь только то,что было со мной и что мне объясняли специалисты. может,я их неправильно понимала???
1. В медицине нет невозможного, но средний срок развития данной онкологии 5 - 7 лет, все остальное - казуистика.
2.Один и тот же препарат разными докторами может быть оценен по-разному.
3.Да, я врач. Вы неправильно поняли классификацию или источники были недостоверными. Почитайте здесь:http://www.cironline.ru/articles/oncol/74/ и здесь:http://ureaplasma.ru/016.php.
4.Я написала здесь только то, что Вы неправильно трактовали МОИ выводы. И совсем не исключено, что Вы недопонимали специалистов.
Старый 27-02-2009, 01:11     #22
Boni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 206
Boni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leylo4ka Посмотреть сообщение
Сейчас плотно занимаюсь своим здоровьем, т.к. планирую беременеть. После сдачи анализов узнала ,что у меня ВПЧ 16, 18 типа. Гинеколог мне объяснила, что практически вылечить его невозможно, т.е. по анализам он потом может и не проявится , но скорее всего опять вылезет на фоне ослабленности и плохого иммунитета организма. Но об этом уже писали
Мой курс лечение нацелен на снижение онкогенного риска этого вируса, т.е. он скорее всего останется, но не будет так страшен для организма. Мне прописали антибиотики, уколы Иммуномакса, эпиген-спрей +лазеротерапия, после уколов надо будет принимать изопринозин (иммуностимулятор)+свечи.
Удачи!!!! У Вас все получится!
Старый 27-02-2009, 11:31
ответ для Boni на сообщение "Удачи!!!! У Вас все получится! ..."
    #23
Leylo4ka
Частый гость
 
Профиль Leylo4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
Leylo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boni Посмотреть сообщение
Удачи!!!! У Вас все получится!
Спасибо за поддержку
Старый 27-02-2009, 13:27     #24
Life_harmony
Ветеран
 
Профиль Life_harmony
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 772
Life_harmony отсутствует


А антибиотики зачем ???


Вопрос к врачу: как лечить дисплазию? Лазерная вапоризация? А потом наблюдаться?
Старый 27-02-2009, 14:43     #25
Leylo4ka
Частый гость
 
Профиль Leylo4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
Leylo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Life_harmony Посмотреть сообщение
А антибиотики зачем ???


Вопрос к врачу: как лечить дисплазию? Лазерная вапоризация? А потом наблюдаться?
Антибиотики вписала сюда по ошибке, т.к. параллельно с ВПЧ лечу уреаплазму.
Старый 27-02-2009, 16:08     #26
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Да. ВОт и мне сюда. А участници, смотрю, все те же)))Щас долечиваю уреаплазму, потом анализы, прижигание эрозии и лечение ВПЧ.... Как все это делать, где и у кого, представляется с трудом. Так хочется, чтобы прийти к одному единственному грамотному специалисту, и пусть бы он все лечил.....
Старый 27-02-2009, 23:13     #27
Life_harmony
Ветеран
 
Профиль Life_harmony
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 772
Life_harmony отсутствует


А я уж испугалась (про антибиотики)
Я сегодня только от врача из ЮВЕНТЫ. Мне понравилась... Правда выписала некий препарат (дорогой) но не настаивала, чтобы я пила. Это просто для иммунитета вместе с эпиген спреем. Взяла анализ на цитологию, потом сделаем кольпоскопию и она скажет нужна ли лазерная вапоризация.
Кстати, она мне тоже сказала, что изменения на шейке матки имеет стадии и так просто и быстро в рак не превращаются! Имеют стадии от 1 до 4.
Старый 28-02-2009, 00:11
ответ для nili на сообщение "Да. ВОт и мне сюда. А участници,..."
    #28
Boni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 206
Boni отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Да. ВОт и мне сюда. А участници, смотрю, все те же)))Щас долечиваю уреаплазму, потом анализы, прижигание эрозии и лечение ВПЧ.... Как все это делать, где и у кого, представляется с трудом. Так хочется, чтобы прийти к одному единственному грамотному специалисту, и пусть бы он все лечил.....
Здравствуйте,здравствуйте! Могу порекомендовать Вам своего врача в РАН (меня к ней в свое время отправила подружка и не просто подружка,а главврач,за что ей отдельное спасибо )
Пришла я в РАН не на легке,а с целым "букетом" и воспалительный процесс в мазке нашли,и ВПЧ,и эрозия.Там меня врач сначала успокоила,сделала все анализы,вылечила,опять анализы и потом прижигание эрозии лазером (больно не было вообще) Теперь,со слов моего врача у меня (матери двоих детей!) шейка матки как у девочки,никаких воспалений,ВПЧ и прочего.Спасибо ей огромное
Старый 28-02-2009, 00:14     #29
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boni Посмотреть сообщение
Здравствуйте,здравствуйте! Могу порекомендовать Вам своего врача в РАН (меня к ней в свое время отправила подружка и не просто подружка,а главврач,за что ей отдельное спасибо )
Пришла я в РАН не на легке,а с целым "букетом" и воспалительный процесс в мазке нашли,и ВПЧ,и эрозия.Там меня врач сначала успокоила,сделала все анализы,вылечила,опять анализы и потом прижигание эрозии лазером (больно не было вообще) Теперь,со слов моего врача у меня (матери двоих детей!) шейка матки как у девочки,никаких воспалений,ВПЧ и прочего.Спасибо ей огромное

Ой, порекомендуйте пожалуйста. А то уже голова пухнет.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.