ГОЛЫЕ родители - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 19:52
ответ для ezhik Nastia на сообщение "ГОЛЫЕ родители"
    #51
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Наш папа всегда спал голым- на воспитании дочери (старшей ) никак не сказалось. Конечно с опред. возраста он перед ней без трусов не бегал. Младшая до сих пор на мою грудь посматривает, хотя не кормлю с 5 мес., и соответственно как еда она ее не интересует. Особого смысла прикрываться не вижу, т.к. и в бассейн ,и в баню ходить вместе будем, ну и голой специально не бегаю.
Старый 27-02-2009, 20:56     #52
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


да, актуальная темка... с мужем уже голову сломали, думаю об этом. ни он, ни я не привыкли одетыами спать. а рано или поздно придется одется... так не хочется а пока мне не мешает ничего перед сыном голой показаться. не думаю, что он щас что-то поймет и запомнит. но сисю иногда прячу, когда не планирую кормить, а то лезет к ней фиг отгонишь.
Старый 27-02-2009, 22:31
ответ для ezhik Nastia на сообщение "ГОЛЫЕ родители"
    #53
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ezhik Nastia Посмотреть сообщение
Мы с мужем за 5 лет совместной жизни привыкли спать голыми. Нам так нравится. Но раньше-то мы были вдвоём в комнате, а теперь-то с нами сын. И теперь всё чаще начинаю задумываться о необходимости приобретения ночной одежды. Хотя терпеть не могу ночные рубашки, которые очень быстро оказываются на ушах, да и пижамы были у меня только в глубоком детстве. Как вы думаете, коллеги, в каком возрасте ребёнок уже понимает, что мама и папа без одежды, когда пора одеваться?

я при сыне голая не хожу. спим отдельно. мне кажется, он уже очень давно и оч многое понимает...
Старый 27-02-2009, 22:46     #54
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от dreaMMama Посмотреть сообщение
а мне почему-то неудобно голой спать... я лучще буду без одеяла но в какой нибудь легкой пижаме....
+1, папа спит в труселях, ну а если вдруг оказывается без них, то напяливает под одеялом, дочку стесняется
Старый 27-02-2009, 23:01     #55
nutka78
Участник
 
Профиль nutka78
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 102
nutka78 отсутствует


сыну 6 месяцев. мы с папой до сего момента спали голые и не задумывались.)) Теперь напряглась...
Старый 27-02-2009, 23:28     #56
katrina14
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 41
katrina14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Когда дочка подойдёт и дёрнет его за хозяйство или спросит что это,быстренько оденется

А я сплю в лифчике и трусах, мы на ГВ, если без верха, то просыпаюсь, практически, в луже. А муж пока спит голый.
Старый 27-02-2009, 23:40     #57
Anюtka
Частый гость
 
Профиль Anюtka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 62
Anюtka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
М-дааа. А у меня похуже дела обстоят...спим с мужем голые. Но я то понимаю, что рано или поздно придётся с этим кончать, а вот муж - нет! И ладно, если бы у нас сын был, а то ДОЧЬ! Он у нас вообще без комплексов! А мне-то что делать? Доводы мои, что он напугает рано или поздно ребёнка или что-то в этом роде, не действуют. Ужас, короче.
У нас тоже самое
Старый 27-02-2009, 23:40
ответ для ezhik Nastia на сообщение "ГОЛЫЕ родители"
    #58
natellochka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщения: 646
natellochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ezhik Nastia Посмотреть сообщение
Мы с мужем за 5 лет совместной жизни привыкли спать голыми. Нам так нравится. Но раньше-то мы были вдвоём в комнате, а теперь-то с нами сын. И теперь всё чаще начинаю задумываться о необходимости приобретения ночной одежды. Хотя терпеть не могу ночные рубашки, которые очень быстро оказываются на ушах, да и пижамы были у меня только в глубоком детстве. Как вы думаете, коллеги, в каком возрасте ребёнок уже понимает, что мама и папа без одежды, когда пора одеваться?
мы до сих пор не одеваемся и дети тоже, никто не парится и все счастливы
Старый 27-02-2009, 23:46     #59
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
мы до сих пор не одеваемся и дети тоже, никто не парится и все счастливы
у нас дети примерно той же возрастной категории, и тоже особо не паримся. правда, перед старшим стараюсь накинуть халатик, но если не успела, то никто не паникует, да и вообще события не делает.

но без всякого объяснения, внутри меня существует убеждение, что если мама мелькнет перед мальчиком в 5-7 лет, нет криминала (хотя не надо к этому стремиться), а вот папа, если в семье есть девочки, все же должен прятать достоинства ну хотя бы с 2-х лет дочкиных, не позже
Старый 28-02-2009, 00:00     #60
nata_b
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 122
nata_b отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
А я помню как бабушка племянника моего (не моя мама) осталась с ним посидеть. Летом. Я пришла ее сменить, она мне дверь открыла в трусах и комбинации. (казалось бы не голая). Зрелище, мягко говоря, не эротичное. Ребенку было около 2х лет. А вдруг отложится в подсознании?
Оборжаться и не встать Это точно - а вдруг отложится... А ведь не только бабушки представляют собой не самое эстетическое зрелище - никто не думал об этом?

По теме: сама живу по принципу "ни капли голого тела зазря", мужа тираню и сыну придется смириться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.