Свекровь требует отдать ей ребенка. Как реагировать? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 21:03     #181
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
Знаете, я как-то сама в порыве обиды писала, что свекровь меня обозвала...когда я отказалась делать кашу ребенку так, как она хочет и гулять там, где она хочет...тоже меня пожалели, а потом поругали... за что- я не поняла. Поэтому автору все же верю. Эмоций там немного, есть только страх и подозрительность...думаю, не на пустом месте.
вы до конца прочитали?
Старый 27-02-2009, 21:05     #182
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Да в любом случае...желание забрать надолго ребенка у матери не обязано находить поддержку у матери...Я в любом случае бы не хотела надолго расставаться, даже при прекрасных отношениях...а уж при хреновых - тем более.
Старый 27-02-2009, 21:06
ответ для maurin на сообщение "вы до конца прочитали?"
    #183
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
вы до конца прочитали?
Вы первый пост имеете ввиду? Или весь топ?
Старый 27-02-2009, 21:14     #184
красопеточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 93
красопеточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
Ну, вы-то как раз это и делаете, сходу обвиняете невестку.
Хто пьяная????? Я пьяная????????????????шутка!
а в чём обвиняю-то?
Старый 27-02-2009, 21:20     #185
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
Вы первый пост имеете ввиду? Или весь топ?
конечно весь топ неужели Вы подумали что я усмонилась в том что вы не дочитали первый пост?
Старый 27-02-2009, 21:21     #186
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
Да в любом случае...желание забрать надолго ребенка у матери не обязано находить поддержку у матери...Я в любом случае бы не хотела надолго расставаться, даже при прекрасных отношениях...а уж при хреновых - тем более.
да само собой ни кто и не спорит что ответа положительного такие пожелания не встретят... ну и если встретят то в редких случаях при определенных обстоятельствах, соль проблемы то не в этом
Старый 27-02-2009, 21:21
ответ для красопеточка на сообщение "Хто пьяная????? Я..."
    #187
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от красопеточка Посмотреть сообщение
Хто пьяная????? Я пьяная????????????????шутка!
а в чём обвиняю-то?
Да во всем. Вы на каждую фразу пишите что-то вроде "сама дура(сама виновата)". Я уж цитировать не буду, извините, лень. Конечно, в спорах рождается истина, но тут уже на грани абсурда.
Старый 27-02-2009, 21:22     #188
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
Да во всем. Вы на каждую фразу пишите что-то вроде "сама дура(сама виновата)". Я уж цитировать не буду, извините, лень. Конечно, в спорах рождается истина, но тут уже на грани абсурда.
не пишет Красопеточка такого что вы? вот она великая проблема виртуального общения
Старый 27-02-2009, 21:23     #189
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
конечно весь топ неужели Вы подумали чо я усмонилась в том что вы не дочитали первый пост?
А кто вас знает...
Вроде прочитала. Я что-то упустила? После ваших слов даже еще раз насала перечитывать, но криминала не увидела. Да, автор не бросается в ноги к свекрови, не молит о прощении(за то, что свекровь их послала и игнорит ребенков - обоих), ну так это вроде и ни к чему, так?
Старый 27-02-2009, 21:29     #190
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
А кто вас знает...
Вроде прочитала. Я что-то упустила? После ваших слов даже еще раз насала перечитывать, но криминала не увидела. Да, автор не бросается в ноги к свекрови, не молит о прощении(за то, что свекровь их послала и игнорит ребенков - обоих), ну так это вроде и ни к чему, так?
ну вот зачем вы передергиваете? а? ведь есть причина по которой вы защищаете автора не зная сути проблемы кроме как с ее слов а? ну? ведь все мы свое мнение строим на собственных ощущениях и жизненном опыте... ну и видении ситуации тоже конечно
вот мне было жаль автора в начале, хотя я всегда против войны любой, тем более с близкими родственниками, и за то что умный первый перестанет ссориться и советовала автору и быть похитрее, и занять позицию наблюдателя и попробовать пойти на компромис со свекровью ради того, что бы в итоге выйти победителем, и хорошей станет и свою линию сможет гнуть...

но когда начались злобные желчные оскорбления, прям выкрики:" она жизнь моему мужу сломала, весь мозг выела и теперь на меня накинулась да ей делать нечего, все то у нее есть, а она лезет и лезет... муж и тот от нее гуляет..." вот тут стало неприятно... не умно это...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.