Круглый стол для прыщавых) - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:10     #1171
МамаНади
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 151
МамаНади отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Купила вчера крем-маску "Бадяга форте"с каким-то индийским бальзамом, забыла название. Там бадяги не много. Стоит 87 рублей. Намазала вчера перед сном на 20 минут. Результат утром: поры сужены, красные пятна заметно светлее, болячки от прыщей затянулись и светлее. Утром намазала еще раз - сейчас смотрю на себя, незаживающие остатки от глубоких прыщей значительно лучше.
Результат опредеоленно нравится, эфффект осветляющий, сильно заживляющий, поры суживающий. Понравилось еще и то, что не колется. Обычная бадяга ужасно колется и лицо у меня потом неделю красное от нее, а тут - ни покалывания (ну разве что маааааленькую капельку, даже внимания не обращаешь), ни красноты, ни раздражения. Пока довольна, посмотрю, что дальше.

Что за бадяга? Название смешное где покупали? так и спросить "а у вас есть бадяга форте маска"?
Старый 26-02-2009, 17:22     #1172
Rita5
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 542
Rita5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
девочки, я тут проверила свою поджелудочную с желочным пузырем. оказывается, все проблемы из-за них. Капельницы, диета..Короче, на второй день медикаментозного лечения прыщей ка ни бывало, новых нет, старые празительно быстро стали пропадать курс сейчас докапаю, ну и диета,кто ее отменял. Так что если кто-то из вас еще не проверялся, то очень советую. А до этого тоже мазюкалась.Но это все не то....
а каким образом их проверяют? УЗИ? АНАЛИЗЫ? И какая диета?
Старый 26-02-2009, 21:33     #1173
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Кто-нибудь скажите где вы эту бадягу-форте покупаете, ну нигде не вижу, уже в скольких аптеках спрашивала....
Старый 26-02-2009, 22:46     #1174
katu_sha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 76
katu_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
девочки, я тут проверила свою поджелудочную с желочным пузырем. оказывается, все проблемы из-за них. Капельницы, диета..Короче, на второй день медикаментозного лечения прыщей ка ни бывало, новых нет, старые празительно быстро стали пропадать курс сейчас докапаю, ну и диета,кто ее отменял. Так что если кто-то из вас еще не проверялся, то очень советую. А до этого тоже мазюкалась.Но это все не то....
А где, если не секрет, вы проходили лечение??? мне тоже это очень нужно, у меня те же проблемы!!!!
Старый 27-02-2009, 07:27
ответ для Lucent на сообщение "Кто-нибудь скажите где вы эту..."
    #1175
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Кто-нибудь скажите где вы эту бадягу-форте покупаете, ну нигде не вижу, уже в скольких аптеках спрашивала....
Я брала в Первой Помощи. У них аж два вида уже разведенной бадяги было.
Старый 27-02-2009, 07:30     #1176
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
девочки, я тут проверила свою поджелудочную с желочным пузырем. оказывается, все проблемы из-за них. Капельницы, диета..Короче, на второй день медикаментозного лечения прыщей ка ни бывало, новых нет, старые празительно быстро стали пропадать курс сейчас докапаю, ну и диета,кто ее отменял. Так что если кто-то из вас еще не проверялся, то очень советую. А до этого тоже мазюкалась.Но это все не то....
Крокозяброчка, расскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно идти, чтобы тебя проверили? Вас платно или бесплатно обследовали? Если платно, то во что это вам встало?
Старый 27-02-2009, 10:20     #1177
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelita Посмотреть сообщение
Что за бадяга? Название смешное где покупали? так и спросить "а у вас есть бадяга форте маска"?
Я в области покупаю, поэтому не подскажу, где она у вас есть.
Название смешное, правда, но такое уж есть Бадяга - это губка такая с колючими скелетиками От этих скелетиков и весь эффект
Да, так и спрашивайте

Кстати, вчера вечером и сегодня утром еще делала эту маску у меня все зажило Под легким тональником даже не видно следов от прыщей Новых нет пока, но это не факт, что от маски, в этот период цикла у меня их и так не вылазиет. Но тем ни менее, заживляющий и отбеливающий эффект от нее суперский Я эти дурацкие следы две недели пыталась вылечить, а они все никак - коркой такой кошмарной покрывается и все, замазать нельзя - только сильнее видно становится В общем, для заживления советую
Старый 27-02-2009, 10:26     #1178
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Девочки а чем красноту снять??? вроде прыщи проходят утром кожа не такая красная а к вечеру атас просто,и главное провожу по лицу оно гладкое а с виду как будто прыщи..
Старый 27-02-2009, 21:01     #1179
PATRISSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 600
PATRISSIA отсутствует


Бадяга-вещь хорошая первый месяц, два, а потом , видимо, привыкание происходит, как у всех мазилок, и не помогает.Девочки, кто-нибудь читал эту книгуwww.antiacnebook.com Поделитесь опытом- разводилово или нет?
Старый 28-02-2009, 15:10     #1180
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Девушки, я к вам. Тема более чем актуальная
Цитата:
Сообщение от SOBA Посмотреть сообщение
Девочки а чем красноту снять??? вроде прыщи проходят утром кожа не такая красная а к вечеру атас просто,и главное провожу по лицу оно гладкое а с виду как будто прыщи..
если это пятнышки, которые остаются от прыщей, то хорошо помогает мазь СинякOFF, она содержит активное вещество медицинской пиявки и хорошо рассасывает пятнышки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.