А кто вышел замуж или родил после тридцати! Отзовитесь! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 19:33     #21
Pti
Участник
 
Профиль Pti
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 140
Pti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Хосподя, какой резонанс...
Вообще то говорилось о том, что надо следить за собой, дабы годкам эдак к 45 представлять собой сексуальный объект... А не халат, бигуди, тапочки... И все будет нормульно...
Контраст, у Вас какие-то личные завязки? Где Вы такое видели в последний раз? Так уже давно никто не ходит))) По-моему.... Мне лично всегда нравится нравиться, особенно дома, там же самое интересное
Старый 27-02-2009, 19:34     #22
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Вышла замуж в 32, шить-вышивать не люблю, вязать толком не умею, готовлю отвратительно. Что там еще удел после 30? Кошка есть.
Старый 27-02-2009, 19:38     #23
Прайм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пушкинские Горы
Сообщения: 389
Прайм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Девушки а кто вышел замуж или родил ребенка к 35 годам и счастлив в браке откликнитесь! А то в соседнем топе страсти горят, накаляются Неужели это правда? Это я в пику топу про сорокалетних мужчин и молодых девочек. Просто даже интересно стало, может действительно уже все позади, и только вяжут и вышивают?
Ой, мне так смешно стало! Я родила 1 ребенка в 32, второго в 34, а вот вязала и вышивала я как раз ДО этого))))))))) А это что - уже значит конец жизни?))) А я сейчас бы с удовольствием под фильмец хороший чего-нибудь вязнула бы... Эх... чтобы без мамканья))))
Старый 27-02-2009, 19:39
ответ для Pti на сообщение "Контраст, у Вас какие-то личные..."
    #24
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
Контраст, у Вас какие-то личные завязки? Где Вы такое видели в последний раз? Так уже давно никто не ходит))) По-моему.... Мне лично всегда нравится нравиться, особенно дома, там же самое интересное
Я пока ишшо юн...
Так что у себя и своих друзей не наблюдаю...
Но если женщина к 45 хорошо выглядит и следит за собой - это редкость...
Я понимаю, что сейчас посыплется шквал опровержений... Типо, да ни фига, да вот... Редкость, бырышни... Хоть и приятная, но редкость...
Старый 27-02-2009, 20:01     #25
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Вышла замуж и родила сына в 32, позавчера 35 стукнуло. Счастлива и любима в браке, карапуз сейчас изображает мухомор. Считается?
Старый 27-02-2009, 20:13     #26
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Поэтому женщинам 35+ только и остаются юнцы (которым все равно кто дал - лишь бы дали), дедушки и неудачники, а также чтение Арбатовой.
Я понимаю что некамильфо- но я следую Вашей же логике.Нравицца?
Контраст, что то я здесь не заметила что речь идет о том что надо следить за собой, и не надо защащать сказано очень конкретно и жестко, а еще очень оскорбительно.
Ничего форум то женский, мамский. Сейчас еще работающие женщины подтянутся, ооо!!!!!
Просто я за правду, нельзя писать в такой грубой и вульгарной форме оскорбляя всех женщин после 35 лет. Да и вообще это бред. Что и доказал мой топик.
ДЕВОЧКИ рожайте и будьте счастливы в материнстве и замужестве, ведь счастье не зависит от того сколько вам лет.
Старый 27-02-2009, 20:14     #27
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Я пока ишшо юн...
Так что у себя и своих друзей не наблюдаю...
Но если женщина к 45 хорошо выглядит и следит за собой - это редкость...
Я понимаю, что сейчас посыплется шквал опровержений... Типо, да ни фига, да вот... Редкость, бырышни... Хоть и приятная, но редкость...
а Вам не 20 с копейками, случайно?
Старый 27-02-2009, 20:21     #28
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Контраст, что то я здесь не заметила что речь идет о том что надо следить за собой, и не надо защащать сказано очень конкретно и жестко, а еще очень оскорбительно.
Ничего форум то женский, мамский. Сейчас еще работающие женщины подтянутся, ооо!!!!!
Просто я за правду, нельзя писать в такой грубой и вульгарной форме оскорбляя всех женщин после 35 лет. Да и вообще это бред. Что и доказал мой топик.
ДЕВОЧКИ рожайте и будьте счастливы в материнстве и замужестве, ведь счастье не зависит от того сколько вам лет.
Натуся в приведенно Вами цитате Маусера -он ведь не свои выводы делаол а просто использовал ввашу же логическую цепочку . что бы показать Вам ее абсурдность...- абсурд и неправду Вы увидели но вините в этом почему-то маусера которы Вам это продемонстрировал а не себя за то что Ваши логические построения очевидно неправильны, ( раз эиспользуя их приходишь к тем выводам кот орые по Вашему же мнению неверны)
Таким образом Вам или следует признать что Ваши построения были не верны, или что цитата маусера отражает фактическое положение дел
А Вы вместо этого ополчились на Маусера
Старый 27-02-2009, 20:33     #29
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Девушки а кто вышел замуж или родил ребенка к 35 годам и счастлив в браке откликнитесь! А то в соседнем топе страсти горят, накаляются Неужели это правда? Это я в пику топу про сорокалетних мужчин и молодых девочек. Просто даже интересно стало, может действительно уже все позади, и только вяжут и вышивают?
Глупости какие
Старый 27-02-2009, 20:38     #30
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Я вышла замуж в почти 32 и родила в 33 с половиной :-) Первый раз. Шепотом - счастлива, слава Богу.
Муж на 5 лет старше. Дочка у обоих первая.
Ну не складывалось раньше. Комплексовала, кстати, очень. Хотя и старалась этого не показывать.
Живем 6 лет вместе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.