Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 20:40     #111
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
О-о-о. Сыну месяца три, наверно было. Отпросилась я у мужа в кафе с подружкой на 3 часика.
Ребенка покормила, одела в пуховый комбез (зима была), сверху пледом закутала , и в коляске-люльке
на лоджию вывезла. Дверь приоткрыта, естественно, папе будильник завела, чтоб не забыл обратно привезти
сына( переживаю, что замерзнет малыш, если больше двух часов будет на улице зимой спать). Уехала.
Через два часа звоню-напоминаю, мол ребенка в комнату завези. Хватит гулять ему. Ок говорит.
Возвращаюсь домой через три часа, как оговорено. И вижу, что папуля коляску завез в комнату, конечно, но
вытащить и раздеть ребенка ему в голову как-то не пришло. Деть спит в коляске в пуховом теплющем комбезе, в шапке, под пледом... папа сидит за компом. Все в порядке, говорит мне, сын не просыпался и не плакал.
Я ему кричу - ты что изверг, ребенка не раздел, ему же ЖАРКО!!! Папа на меня сотрит как на идиотку и говорит:
так я начну раздевать- он же проснется. И вообще ты про то, что бы раздевать ничего не говорила (Мужу 35 лет между приочим). Бедный мвалыш был как из сауны. Хоть выжми.
Но сейчас,ничего. Папа с сыном даже могут на сутки остаться. Вообщем приучать надо.
Старый 19-09-2008, 20:55     #112
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


я когда своего оставила с 6-тимесячной дочей (она на тот момент ела "банки" уже) на день - также все поминутно было расписано.... к вечеру приезжаю, муж расказывает как у них прошел день: они целый день разъезжали на машине, с заездами к разным друзьям, ребенок не спал (успевала урвать каких-то пол часа в машине в пути), на мой вопрос как она поела, отвечает, что она ничего не ела. я начала возмущаться: как так??? почему??? а он говорит: а она не хотела! я была в шоке! потом я больше долго не повторяла этого... да и теперь (доче почти 4 года) - оставляя их наедине - волнуюсь!
Старый 19-09-2008, 21:07     #113
Надя с+
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 19
Надя с+ отсутствует


Весело тут! Я пришла с работы поздно, папаше заранее позвонила чтоб забрал из сада детей. Открываю дверь-тишина, он спит. Время начало 8 вечера. Ору -где дети? Он с испуганными глазами-они здесь!(приснилось наверно) Вообщем до сада я хожу минут15, здесь добежала за 3.
Старый 19-09-2008, 21:22     #114
akula
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Янино.Ладожская.Озерки
Сообщения: 979
akula отсутствует


Истории суперЯ вот тоже припомнила кое-что-дочке было месяца три,я носилась по дому-стирка,глажка,кормешка и т.д.Говорю мужу"я пойду в магазин,а ты с ребенком поиграй,вот тебе погремушки,песенки.Ушла.Прихожу-муж сидит на диване,читает газету,нога на ногу,под ним на подушке лежит доча и внимательно следит за его ногой,на которой прицеплена погремушкаВобщем мужчины намного проще к воспитанию детей относятся и не запариваются всякими мелочами.
А сейчас он и готовит лучше меня и одежду дочке только он выбирает,обувь мерить в магазин только папа.Супы только сам варит,чтоб девчонки мои с голода не умерли
Старый 27-02-2009, 20:32     #115
ЛЕНА ПОЛЕНО
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 127
ЛЕНА ПОЛЕНО отсутствует


Подниму-ка.
Старый 27-02-2009, 20:42     #116
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Как-то в поликлинике сидела передо мной мама с полугодовалым ребенком. Тот сипел во всю. После осмотра педиатра она вышла с комметариями очереди: "Девочки, не оставляйте своих детей папам. Мой сидел три часа, в итоге сын наорался до хрипоты и теперь голос потерял". Меня это убило - как можно было дать орать полугодовалому ребенку до хрипоты в прямом смысле слов?

У подруги муж накормил 5-месячную дочь 5 мандаринами (притом, что они даже прикорм еще не начинали вводить, только ГВ). Обошлось без аллергии.

Косяки собственного мужа не помню, но точно их было предостаточно.
Старый 27-02-2009, 20:44     #117
Тюкайчонок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб м."Пионерская"
Сообщения: 70
Тюкайчонок отсутствует


Я своему тоже все по минутам расписываю))))) Когда ребенок маленьким был ,памперсы папа все время задом наперед одевал!
Старый 27-02-2009, 20:55     #118
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


У моих знакомых папа попрыгал в лифте с грудничком,- застряли на два часа.
Старый 27-02-2009, 20:58     #119
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
У вас были случаи когда мужья все делали не так когда сидели с детьми?
Девочки рассказать как муж один день сидел с ребенком? Пол-дня кормил ребенка конфетами, причем я сказала что и как сварить по быстрому и по телефону еще раз напомнила. Потом он его всем таки покормил...супом из бомж-пакета. С ребенком не погулял, спать не уложил, потом ушел за сигаретами оставив его на пол-часа одного дома... Ребенок был посажен у телевизора и целый день смотрел мультики...Я когда это все увидела ...это не описать словами...
Доверить ребенка ему больше не могу.
Прошу не пишите какой он у вас идеальный, а напишите что он сделал не так.
У меня муж тоже включает ребенку мультики ,а сам сидит за компьютером.И не гуляет. Но кормит и спать укладывает.И ребенка ему доверяю.
Старый 27-02-2009, 20:59     #120
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
А вообще "некудышный папа" больше подходит для пап, которые вообще не хотят занимать детьми, пьют, не приходят домой и т.п. А прочитав все сообщения, убеждаешься, что в большинстве своем папы даже ничего, как-никак а с детьми сидят, гуляют, кормят, играют только "по-мужски".

РЕСПЕКТ ИМ И УВАЖУХА
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.