Кровавое воскресенье-2? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 20:17
ответ для Ведьма на сообщение "Кровавое воскресенье-2?"
    #21
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Пусть говорят. Круг этих революционеров узок... и замкнут... да, и от народа они страшно далеко
Ох, думается мне, что с течением кризиса и массовыми увольнениями круг этих революционеров будет широк, разомкнут и близок к народу. Вот этого то власти и боятся. А то, что они этого боятся - это ж факт: иначе какой смысл в усилении внутренних войск? У нас численность ВВ уже больше, чем армии. Причем, именно за последние месяцы стал больше.
Старый 27-02-2009, 20:19
ответ для Ведьма на сообщение "Кровавое воскресенье-2?"
    #22
Tatra
different
 
Профиль Tatra
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский
Сообщения: 2 081
Tatra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
В общем, послушала я сегодня новости. По Радио Рокс. Приужахнулась.
А дело вот в чём. Сказали там, что доблестные наши милиционеры "получили разрешение стрелять на поражение по вышедшим на несанкционированные митинги". По поводу нестабильной экономической ситуации. Цитата не дословная, но.. Мне так показалось. Может, и правда, померещилось. Была за рулём, болтала с ребёнком, слушала в полуха. Никто ничего не слышал?

П.С. За что купила, как говорится..

я слышала сегодня это по Нашему радио

т.ч.больше 2х не собираться
Старый 27-02-2009, 20:21     #23
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Что-то мне кается что я тоже где-то что-то такое слышала... Жуть!
ЗЫ: кровавое воскресенье было не в 1905, и связано было не с революционными событиями.
Старый 27-02-2009, 20:24     #24
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


http://www.zaks.ru/new/archive/view/54510
В Министерстве внутренних дел РФ назвали "бредятиной" информацию о том, что якобы выпущен "приказ для служебного пользования №800", дающий сотрудникам правоохранительных органов право стрелять на поражение во время митингов, передает Electorat.info. Сообщения об этом появились в ряде СМИ со ссылкой на заявление правозащитницы Людмилы Алексеевой.
Старый 27-02-2009, 20:24     #25
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Ох, думается мне, что с течением кризиса и массовыми увольнениями круг этих революционеров будет широк, разомкнут и близок к народу. Вот этого то власти и боятся. А то, что они этого боятся - это ж факт: иначе какой смысл в усилении внутренних войск? У нас численность ВВ уже больше, чем армии. Причем, именно за последние месяцы стал больше.
только это будут не революционеры.. революцию так быстро не организовать - да и власть последние годы не дремала. Поэтому нам ничего оранжевого и розового не светит. Если же, не дай Бог, дойдет до дела - то это будут беспорядки, стихийные, бесссмысленые и беспощадные (ттт). Поэтому власть понять можно - и то, что написала автор, вполне реально - я лично не удивлюсь..

а вообще страшно чего-то становится..
Старый 27-02-2009, 20:26     #26
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
только это будут не революционеры.. революцию так быстро не организовать - да и власть последние годы не дремала. Поэтому нам ничего оранжевого и розового не светит. Если же, не дай Бог, дойдет до дела - то это будут беспорядки, стихийные, бесссмысленые и беспощадные (ттт). Поэтому власть понять можно - и то, что написала автор, вполне реально - я лично не удивлюсь..

а вообще страшно чего-то становится..
А я прекрасно понимаю власть. Я тоже не жду позитива из недовольства масс. При этом мне либеральный путь ближе. Т.е. понимать то я мотивы понимаю, но не очень то одобряю
Старый 27-02-2009, 20:27
ответ для Болибумпа на сообщение "http://www.zaks.ru/new/archive/view/5451..."
    #27
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
http://www.zaks.ru/new/archive/view/54510
В Министерстве внутренних дел РФ назвали "бредятиной" информацию о том, что якобы выпущен "приказ для служебного пользования №800", дающий сотрудникам правоохранительных органов право стрелять на поражение во время митингов, передает Electorat.info. Сообщения об этом появились в ряде СМИ со ссылкой на заявление правозащитницы Людмилы Алексеевой.

ну уж если оф. лица для опровержения сленг используют - точно дело нечисто.
Старый 27-02-2009, 20:30     #28
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
А я прекрасно понимаю власть. Я тоже не жду позитива из недовольства масс. При этом мне либеральный путь ближе. Т.е. понимать то я мотивы понимаю, но не очень то одобряю
Мне тоже. Я Вас очень понимаю.
Но либеральный путь в нынешних условиях невозможен. Да и не было у нас его никогда, и, похоже , никогда не будет.
Старый 27-02-2009, 20:34     #29
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение

ЗЫ: кровавое воскресенье было не в 1905, и связано было не с революционными событиями.
Заинтересовалась. А в каком? С чем связано, я, вроде, знаю. Думала, что знаю и год.
Старый 27-02-2009, 20:35
ответ для Ведьма на сообщение "Кровавое воскресенье-2?"
    #30
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


К тому же Алексеева не тот человек, который будет свои заявления делать на основании слухов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.