Как за 2 месяца закончить ГВ? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 11:49     #461
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
у меня тоже нету а ему и не надо он и пустую грудь готов сосать
+100000000000000000000 так что вариант, что Настя, поняв, что ничего в груди нет, откажется от гв - где тут смайлик с кукишем?

Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
у нас тоже самое вот сейчас бабушка с ним останется днем и как вы думаете она будет его укладывать спать конечно будет укачивать хотя он прекрасно засыпает сам и спорить с этим бесполезное
да-да.. мама вчера вещала, что вечером ей МНОГО 5,5 часов, максимум 4!!! Когда я сказала, что она не засыпает, если менее 5,5 проходит, она выразила мысль, что это от переутомления Я говорю - хорошо, через 4 часа ЧТО ДЕЛАТЬ? Как укладывать? Качать! Зачем, когда можно уложить на 1,5 часа позже и ребенок САМ заснет???????

Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
ой как хорошо, что наши бабушки живут неблизко, бывают редко и , тем более, не лезут с советами (да и даже если б полезли - были бы высланы далеко)
творог с утра хочу попробовать давать, но как-то ... считаю, что с утра для животика каша полезнее, сама всю жизнь с фигурой мучаюсь, никакой культуры питания, ела всегда один раз в день - на ночь, много, постараюсь хоть ее с детства приучать к правильному питанию
всё дело в том, что я уже в стадии истерики от нервов, бесконечного жевания сиськи и недосыпа, поэтому рассказываю об этом маме. Когда начинаю с ней спорить, она говорит - ну и мучайся тогда дальше А меня это злит!!!
ну да, кашу бы лучше... А если грудь давать в 7?

Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
пока что держится - не спит, в семь встала, должна была пол одиннадцатого спать на прогулке, но я ее покормила - сидим, играем, до 12 додержу - пойдем спать, может. и получится один сон, если через пол часа не проснется
удачи вам!
Старый 27-02-2009, 13:50     #462
R@y
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 286
R@y отсутствует


Ну все, моя теперь днем грудь не есть, даже если подпихиваю и то не берет, вернее сначала возьмет, потом посмотрит на меня поулыбается мол че это ты мне подсовываешь фигню всякую, давай нормальной еды И засыпает без груди уже. Но ночью почему-то все равно одно и тоже, сразу вспоминает что кроме сиси ей ничего не нужно
Старый 27-02-2009, 15:15
ответ для squirrel на сообщение "+100000000000000000000:010: так что..."
    #463
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
+
. А если грудь давать в 7?



удачи вам!
а она в пять просыпается - первый (и пока единственный раз за ночь) и без груди ее усыплять - может и не уснуть больше, а так - грудь даю, и спит, удобнее, пока у нее это пятичасовое просыпание не пройдет - буду так кормить
поспала два часа (можно было бы и больше), в два проснулась, но, надеюсь, до восьми мы теперь дотянем, зато с одним сном, и правда, не режим - а сказка, все без нервотрепки успеваем, едим нормально, перерывы между едой выдерживаем, никаких кусков, отлично
но нервно очень, пока она два часа не проспала - я очень боялась, что она проснется раньше и неясно - чего делать дальше с ней, не прогулка, а сплошная нервотрепка
Старый 27-02-2009, 16:37     #464
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а она в пять просыпается - первый (и пока единственный раз за ночь) и без груди ее усыплять - может и не уснуть больше, а так - грудь даю, и спит, удобнее, пока у нее это пятичасовое просыпание не пройдет - буду так кормить
поспала два часа (можно было бы и больше), в два проснулась, но, надеюсь, до восьми мы теперь дотянем, зато с одним сном, и правда, не режим - а сказка, все без нервотрепки успеваем, едим нормально, перерывы между едой выдерживаем, никаких кусков, отлично
но нервно очень, пока она два часа не проспала - я очень боялась, что она проснется раньше и неясно - чего делать дальше с ней, не прогулка, а сплошная нервотрепка
Так почему нельзя дать грудь в 5, она поспит, потом в 7, а кашу перед прогулкой
да и за малышкой надо наблюдать. Моя через два дня такого вытягивания вообще невменяемая стала
Старый 27-02-2009, 20:00     #465
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Так почему нельзя дать грудь в 5, она поспит, потом в 7, а кашу перед прогулкой
да и за малышкой надо наблюдать. Моя через два дня такого вытягивания вообще невменяемая стала
я хочу оставить только одно кормление, если она не просит грудь - какой смысл ее давать, в пять утра еще есть причины, она без груди может и не уснуть, хотя в дальнейшем я вэллинг буду на батарее греть и давать, если станет пить, а в семь утра грудь не хочу, если б она ничего другого не ела, тогда можно было бы и грудь
ну дотерпели мы до восьми нормально, уложились спать, пока плачем. но, думаю, скоро уснем, завтра попробую еще раз. один день не показатель, если хотя бы неделю так выдержим - значит оставлю один сон
Старый 27-02-2009, 20:19     #466
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Если,не чувствуете интуитивно как закончить ГВ,то я бы проконсультровалась у консультантов по ГВ..У меня есть таковая на примете
Выезд на дом,по-моему,обходится 1300рублей...
Старый 27-02-2009, 21:15     #467
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица-Говорун Посмотреть сообщение
Если,не чувствуете интуитивно как закончить ГВ,то я бы проконсультровалась у консультантов по ГВ..У меня есть таковая на примете
Выезд на дом,по-моему,обходится 1300рублей...
консультация - 1300р, а что нового скажет консультант за эти деньги?и за какое время,за 20 минут?не пыльная работка
опыт по сворачиванию гв всех мам ЛВ - бесценно
Старый 27-02-2009, 21:33     #468
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
консультация - 1300р, а что нового скажет консультант за эти деньги?и за какое время,за 20 минут?не пыльная работка
опыт по сворачиванию гв всех мам ЛВ - бесценно
Как сказал бы мой муж-Да за эти деньги я сам кого хош проконсультирую! (Он у меня очень умный, спец во всех областях)
Старый 27-02-2009, 22:33     #469
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
я хочу оставить только одно кормление, если она не просит грудь - какой смысл ее давать, в пять утра еще есть причины, она без груди может и не уснуть, хотя в дальнейшем я вэллинг буду на батарее греть и давать, если станет пить, а в семь утра грудь не хочу, если б она ничего другого не ела, тогда можно было бы и грудь
ну дотерпели мы до восьми нормально, уложились спать, пока плачем. но, думаю, скоро уснем, завтра попробую еще раз. один день не показатель, если хотя бы неделю так выдержим - значит оставлю один сон
а поподробнее Мы купили вэллинги, хотим сегодня дать, но у меня подогреватель не держит тепло, т.е. надо греть и сразу давать.. а мы хотим дать часа в 4 утра Если положить на батарею, то он не испортится, если пролежит 3-4 часа?
Старый 28-02-2009, 10:23     #470
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


я об этом тоже уже думала - в принципе - вряд ли испортится, он же запечатан будет, надо спросить в темке про вэллинги





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.