****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 17:32     #2091
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
Я вот по неопытности сразу помчалась в ЖК. Беременность первая, хотелось от врача услышать, что все ОК. На 4-5 неделе поставили на учет. Теперь я уже дорожку протоптала в поликлинику, хожу туда как на работу, занала б что такой гемор, может и попозже бы пошла.
Вот я тоже как порядочная сразу порывалась пойти, так умные люди в один голос отговаривали, предупредили что потом не отвертишься от них.....вот и решила сходить платно, что б не было обязаловки, так теперь после платного вообще до самых родов с удовольствием бы у них не появлялась....
Старый 27-02-2009, 17:32     #2092
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
Блин, как я сочувствую! Грипп сейчас гуляет, многие болеют.
Поейте побольше морсиков, чаю с медом, малиной. На счет лекарств, конечно, с врачом бы посоветоваться. Я думаю, что с такой температурой можно и себе смело скорую вызывать.
Поправляйтесь побыстрее!
А я читала, что как раз малину беременным нельзя!!! Я даже сегодня варенье малиновое поэтому в магазине не купила
Старый 27-02-2009, 17:48     #2093
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
девочки а у нас грипп!!!!!боюсь ужасно за малявочку!!!!!!!! У меня температура 39 не знаю даже чем сбитьь можно. Сегодея и чера уже сбивала ночью половинкой паратецамола, но не знаю сколько хоть его пить можо, боюсь навредить малявочке!!!!!!!!!!Подержите за нас кулачки, живот у меня болит сильно, да и Ванюхе сегодня скорую вызывала
Гнать его надо этот грип!!!!

Выздоравливайте скорей. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 17:52
ответ для argamaka на сообщение "а у тебя кто участковый в 25?"
    #2094
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
а у тебя кто участковый в 25?
Чиркова
Старый 27-02-2009, 17:55     #2095
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А я читала, что как раз малину беременным нельзя!!! Я даже сегодня варенье малиновое поэтому в магазине не купила


Откуда такая информация????
Мне мама наоборот сок малиновый дала, но он не покупной, а нами сделанный.
Старый 27-02-2009, 17:56     #2096
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А я читала, что как раз малину беременным нельзя!!! Я даже сегодня варенье малиновое поэтому в магазине не купила
Мне стало стыдно, что я не то присоветовала и в инете специально набрала "малиновое варенье при беременности", ничего плохого не нашла, наоборот.
Старый 27-02-2009, 18:05     #2097
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
Мне стало стыдно, что я не то присоветовала и в инете специально набрала "малиновое варенье при беременности", ничего плохого не нашла, наоборот.
малина — естественный источник ацетилсалициловой кислоты (аспирин), в этом причина ее лечебного действия при простуде — потогонное и жаропонижающее — считайте, что вы отлеживались и пили целыми днями аспирин. о его противопоказаниях можете почитать.
А как раз аспирин при беременности нельзя!
Старый 27-02-2009, 18:10
ответ для Brunka на сообщение ":0009::0009::(девочки а у нас..."
    #2098
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
девочки а у нас грипп!!!!!боюсь ужасно за малявочку!!!!!!!! У меня температура 39 не знаю даже чем сбитьь можно. Сегодея и чера уже сбивала ночью половинкой паратецамола, но не знаю сколько хоть его пить можо, боюсь навредить малявочке!!!!!!!!!!Подержите за нас кулачки, живот у меня болит сильно, да и Ванюхе сегодня скорую вызывала
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держись(((((((((((((((((((
Старый 27-02-2009, 20:16     #2099
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
У меня месячные были 26 ноября (!!!), цикл нерегулярый, 10 декабря делала УЗИ, сказали нет доминантных фолликулов, овуляции в этом цикле не будет! А забеременнела я по пдсчетам в самый новый год! Вот такой подарочек! И как тут по месячным считать?
У меня тоже месячные нерегулярные. Так Лебедев мне для уточнения срока делал УЗИ
Старый 27-02-2009, 20:17     #2100
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Девочки всем привет!!!
я опять поплакатся хочу на меня какие то напасти прям напали, то грипп, сейчас немного отпускает, теперь вот со вчерашнего дня зуб мудрости полез, больно невыносимо. уже к врачу сбегала сказали удалять срочно в щеку растет, удалили с укольчиком для беременных, так жалко себя.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.