Кот прыгает на живот... Какие последствия могут быть??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:08     #41
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


А бесяки и у нашего случаются обычно вечером после проветривания но он просто носится и просит чтобы с ним играли. Кот по сути тоже дите И я его прекрасно понимаю ему же надо кудато энергию сливать. Зато на даче он отрывается бегает с жутким топотом по участку и в итоге вечером вырубается да и дома после выходных становится гораздо спокойнее
Старый 27-02-2009, 16:39     #42
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
А бесяки и у нашего случаются обычно вечером после проветривания но он просто носится и просит чтобы с ним играли. Кот по сути тоже дите И я его прекрасно понимаю ему же надо кудато энергию сливать. Зато на даче он отрывается бегает с жутким топотом по участку и в итоге вечером вырубается да и дома после выходных становится гораздо спокойнее
А мой на даче за мной по участку по пятам ходит, когда я его зову. Типа игра такая: я как дура по участку бегаю, а он за мной ходит и прячется по кустам, и прикалывается,наверно))))
Старый 27-02-2009, 16:57     #43
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Ну на даче это наше любимое - затаиться в засаде а потом выпрыгнуть приподняться на задние лапы передние растопырить и имитировать нападение а еще любит когда ктото делает вид что на него нападает (надо поднять руки вверх сделать страшное лицо и идти на него медленно) он так радостно пугается правда иногда муж переусердствует и войдя в раж пугает кота понастоящему тот такую морду испуганную делает и сваливает понастоящему
Старый 27-02-2009, 17:17     #44
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
А что это за порода такая?
Курильский бобтейл, вот тут посмотрите http://cat.mau.ru/kbt/

Вот мои:
[img]http://content.foto.********/mail/elenaf.76/60/i-61.jpg[/img]
Старый 27-02-2009, 18:01     #45
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Ну на даче это наше любимое - затаиться в засаде а потом выпрыгнуть приподняться на задние лапы передние растопырить и имитировать нападение а еще любит когда ктото делает вид что на него нападает (надо поднять руки вверх сделать страшное лицо и идти на него медленно) он так радостно пугается правда иногда муж переусердствует и войдя в раж пугает кота понастоящему тот такую морду испуганную делает и сваливает понастоящему
))))Мой с мужем обычно бесится, а нападает тока на меня. Ему на мужа не интересно охотится, т.к. он его сам с удовольствием замучает так, что тот убегает. А на меня-то интересно)) Я же отбиваюсь подушками и кричу мужу, что бы он его забрал от меня (когда не успеваю вовремя выпроводить за дверь) ))))))) Но за 3 года я научилась с ним обращаться

[quote=~Elena~;22359247]Курильский бобтейл, вот тут посмотрите http://cat.mau.ru/kbt/

Симпатяжка)
Я вообще кошками интересуюсь, но такую не встречала раньше))
Старый 27-02-2009, 18:02     #46
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение



у меня вот на животе постоянно прыгает 11 кило счастливого ребенка вот где "радость" .... стараешься, конечно, уворачиваться ... но не всегда выходит
+10000
Старый 27-02-2009, 19:55     #47
larak
Частый гость
 
Профиль larak
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 42
larak отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Вообще, если кошка нормальная (это в смысле не такая как моя),то и бояться не надо) Просто мой с дурацким характером.Все ничего,но очень плохо воспринимает чужих-это раз, и два-на него время от времени моменты игривости,переходящие в бешенство,находят. В такие прекрасные моменты он у меня отправляется "успокаиваться" в коридор. Ругать и шлепать пробовали-бесполезно. Тока сильнее начинает. Поэтому-то я и боюсь, что вдруг так с ребенком "играть" начнет!! Но я и тогда врядли его отдам, просто жить он у меня отдельно будет (в соседней комнате) и получать будет по полной. А так он очень добрый и ласковый)
Да была бы нормальная я бы не переживала. Она у меня тоже чужих не любит. На детей, которые в гости приходят рычит, на взрослых тоже. Шипит еще. Когда в дверь кто-то звонит она кидается с рыком к двери. Я ее зову "котопес" Даже когда играет выпускает когти и может до мяса разодрать руку. В общем стервочка. В остальное время (т.е. когда спит и в хорошем настроении) черная и пушистая
Старый 27-02-2009, 20:15
ответ для NadiL на сообщение "Кот прыгает на живот... Какие..."
    #48
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


надеюсь никаких ))) я своего детенка старшего 11 ккг до сих пор частенько к себе на живот кладу ))) иногда, может и задеть случайно - ногой по животу когда играет... )))
Старый 27-02-2009, 20:49     #49
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
надеюсь никаких ))) я своего детенка старшего 11 ккг до сих пор частенько к себе на живот кладу ))) иногда, может и задеть случайно - ногой по животу когда играет... )))
+1 У меня тоже деть несколько раз по животу случайно ударял в процессе игры,причём довольно сильно,один раз практически приземлился на живот,а весит он 17кг,ну вроде ничего ттт,сейчас то уже понимает
Старый 27-02-2009, 21:45     #50
Марусенька.20
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 17
Марусенька.20 отсутствует


Мы с мужем были в магазине.Я говорю мужу,что кошачьего корма нет,а он мне говорит,бери чаппи,у нас кот все равно злой как собака)))у меня тоже кот прыгает на живот,врач сказала ниче страшного,ребятенок там хорошо защищен.а вот,когда родиться,вдруг кот прыгнет в кроватку к малышу...страшно,а отдавать не хочу,он же у нас любимец





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.