***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 18:36     #3361
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы реагируете на плач без видимой причины? Ну то есть когда из чувства протеста истерика закатывается? Как себя ведёте? Чё говорите? Как быстро малыш успокаивается?
Стала применять новую тактику - не бегу сломя голову ее жалеть и успокаивать (отчего истерика становится неуправляемая и затяжная, так как Ксеня начинает себя еще больше жалеть) а спокойно игнорирую, мысленно считаю до 20, чтоб не сорваться и не заорать в ответ Ксеня быстрее успокаивается сама, поругается для вида ("счас пойдешь в туалет подумать!!!" или "ты что не слышишь как я громко ору???!!!") и потом приходит и просит прощения за свое поведение.
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
оКСАН,поздравляю с приобретением!
у тебя Ксеня запеканки творожные есть?могу кинуть обалденнейший рецепт,Саша метет такую запеканку на ура,хотя она нехочуха знатная.теперь на завтрак делаю периодически и знаю,что ребенок точно поест
кидай, правда она и так все молочные продукты ест без проблем, сметая все и в сыром виде
Старый 27-02-2009, 18:37     #3362
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Дось, а что врач сказал про результаты УЗИшные? И про стаф?
Я так понимаю что переизбыток все же разный бывает - тот что лечить нуно или не нуно?
Что-то вообще чем дальше в лес тем меньше я вообще в жизни понимать начинаю...
УЗИ, сказала, может быть показателем проблем с кишечником либо той же самой аллергии. Плюс, поскольку недавняя тем-ра так и прошла без проявлений, дала направление на вирусные антитела. Сказала, вирус в организме тоже может увеличивать узлы.
Стаф, сказала, лучше пролечить: Биопарокс, Изофра, Хлорфиллипт.
Старый 27-02-2009, 19:49     #3363
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


С Полисаном не сложилось ( Сегодня опять звонила, сказали что директор сейчас никого не берет нового, типа кризис, хоть и нужны люди......может что то прояснится после 20 марта, теперь вот обзваниваю те предыдущие места от которых отказалась в пользу Полисана......редиски, зачем обнадеживали....
Старый 27-02-2009, 19:55     #3364
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
ФМ-чик, как Трехлетие справили? До сих пор отходите))?
см. контакт
Светик, спасибо за поздравления!!
Наташику УРА!!!!
Старый 27-02-2009, 20:17     #3365
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


НАТАША!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!! я тебе смсила, но ответа не получила.... или ты еже переключилась на Питерский на тот момент?
Старый 27-02-2009, 21:04     #3366
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


апельсиновая шарлотка....
Изображения
 
Старый 27-02-2009, 23:27     #3367
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Оксааан...какая вкуснотень , наверное...до зуда в руках хочу печь. но духовка плохая, и Кир тогда вообще одной выпечкой будет питаться...он безумно-любит-обожает всякие плюшки, блины и т.п. Ограничиваем сильно.

Обидно, что у тебя так получилось с Полисаном этим...я вообще поняла, что тебя практически взяли...но, наверное, всё-таки не твоё это...и удача ждёт тебя в другом коллективе ...
Старый 28-02-2009, 01:29     #3368
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Ната, с приездом!!!!
в баню?! идите!!!
Оксана не только прекрасно шьет, но и красиво и вкусно готовит!!Ура этой....как её....варке какой-то....ААА!!! мультиварке!!!!! про работу не парься=время придет, сложится!!!
Дося, мужайтесь, крепитесь!!! и по здоровью, и по кризису 3-х лет!! (я истерики игнорирую, т.к. во время истерики Ники все равно ничего и никого не слышит кроме себя, бабушкины отвлечения и папину строгость во время истерик видал он знаете где?! именно там и в тех самых тапочках. Слава
Богу это явление у нас не частый гость, впрочем как и другое проявление этого кризиса=обидчивость).

всем рада, всех лю!!!
у меня идет очередная закупка платьев....пытаюсь урезаться из 40 понравившихся до максимум 5 финансово возможных...нелегкая задача
Старый 28-02-2009, 01:39     #3369
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Ники неделю плавал в ванной с вертолетом на батарейках...причем объяснения, что его в воду нельзя, иначе работать не будет, Ники мало волновали, за отбор вертолета в один вечер мама была покусана и побита, во второй вечер спорить не стала=а, все равно его игрушка, играть ему, хочет сломанной играть-наздоровье!!!
так вот этот самый вертолет, поплавав безущербно для себя где-то недельку, есессьно стал жить своей собственной жизнью и теперь может посреди ночи выть полицейской сиреной и делатьдыр-дыр-дыр, как положено вертолету....в одну ночь напрягся папа, не сразу понял, что у нас по квартире летает и воет, сегодня напряглась я...вертолет заперт в стиральную машину, завален полотенцами, в ванную закрыта дверь=в квартире вроде тихо
Старый 28-02-2009, 01:43     #3370
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


вышла я как-то покурить....на мобильник раздался звонок и там высветилось непонятное по полу имя Питер ФМ...папа наш напрягся, когда я зашла недоверчиво сказал=тебе звонил какой-то Питер ФМ, девушка назвалась Юлей, сказала перезвонит.
Надо было видеть папино лицо в эту минуту!!!! представляю какие думки его посетили (я про себя валялась со смеху, но лицо оставила серьезным)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.