Вопрос пользователям рюкзачков переносок ЭРГО. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:33     #41
Jullia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ленинский пр. 119
Сообщения: 311
Jullia отсутствует


У меня беж, гуляю каждый день, не особо он и пачкается...
Старый 26-02-2009, 17:51     #42
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisovich Посмотреть сообщение
А я хочу синий,как на фотках.Но я попросила привезти из Америки,а у них на сайте синий только такой http://www.ergobabycarriers.com/baby...s/item/BC7OEA/ .Этот органик с цветами мне совсем не нравится.Откуда тогда взялись без цветов и где их искать?Или это старые модели и их не выпускают теперь?
попробуйтке посмотреть на attachedtobaby. com, правда что-то он у меня сейчас не открывается
Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
Девочки, а где накладки купить можно у нас в Питере??? Мне подарили Эрго, покупали в другом городе, а уж очень хоцца
при наличии миним альных швейных навыков можно сделать самой - махровая ткань и липучка
Старый 26-02-2009, 20:37     #43
Lisovich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Lisovich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
попробуйтке посмотреть на attachedtobaby. com, правда что-то он у меня сейчас не открывается
Спасибо! У меня открылся
Старый 26-02-2009, 23:01     #44
Misstika
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н, Туристская ул.
Сообщения: 167
Misstika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
попробуйтке посмотреть на attachedtobaby. com, правда что-то он у меня сейчас не открывается

при наличии миним альных швейных навыков можно сделать самой - махровая ткань и липучка
навыки есть, а у вас есть фото этих накладок? чтобы визуально представлять как это выглядит, буду очень благодарна!
Старый 26-02-2009, 23:49     #45
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Девочки, кто давно использует Эрго, до какого веса реально носить малыша со средними физическими данными мамы? Мы уже 11 кг, хотела весной-летом активно использовать, но, думаю, мы будем где-то 12 кг, не меньше. Это как? Особено интересует положение спереди, т.к. не уверена, что мой будет за спиной сидеть.
Старый 27-02-2009, 00:27     #46
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
навыки есть, а у вас есть фото этих накладок? чтобы визуально представлять как это выглядит, буду очень благодарна!
вот




правда мы их не покупали и не использовали. да и не замечала, чтобы ребенок особенно обсасывал лямки.
Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Девочки, кто давно использует Эрго, до какого веса реально носить малыша со средними физическими данными мамы? Мы уже 11 кг, хотела весной-летом активно использовать, но, думаю, мы будем где-то 12 кг, не меньше. Это как? Особено интересует положение спереди, т.к. не уверена, что мой будет за спиной сидеть.
я думаю, это вполне подъемно. мы правда тоже 11кг, но в год и 5 темпы прибавки веса у вас сейчас уже будут не такие быстрые.
но на спине носить значительно легче, и ребенку там обычно нравится больше. другое дело, что не везде так поносишь, особенно в России в городе, психов полно
Старый 27-02-2009, 00:32     #47
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


другое дело, что не везде так поносишь, особенно в России в городе, психов полно [/quote]

это точно
Старый 27-02-2009, 10:39     #48
Misstika
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н, Туристская ул.
Сообщения: 167
Misstika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
вот




правда мы их не покупали и не использовали. да и не замечала, чтобы ребенок особенно обсасывал лямки.
спасибочки!!!
Старый 27-02-2009, 18:31     #49
nayu
Активный участник
 
Профиль nayu
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 476
nayu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisovich Посмотреть сообщение
А я хочу синий,как на фотках.Но я попросила привезти из Америки,а у них на сайте синий только такой http://www.ergobabycarriers.com/baby...s/item/BC7OEA/ .Этот органик с цветами мне совсем не нравится.Откуда тогда взялись без цветов и где их искать?Или это старые модели и их не выпускают теперь?
Эти цвета сняты с производства ,к сожалению...
Старый 27-02-2009, 19:30     #50
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Девочки, кто давно использует Эрго, до какого веса реально носить малыша со средними физическими данными мамы? Мы уже 11 кг, хотела весной-летом активно использовать, но, думаю, мы будем где-то 12 кг, не меньше. Это как? Особено интересует положение спереди, т.к. не уверена, что мой будет за спиной сидеть.
Думаю, вполне возможно будет носить.
Я в положении спереди в основном и ношу. Мне так легче (возможно, это дело привычки), потом, в городе так удобнее. На природе можно и за спину закинуть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.