Может ли кто-нибудь подсказать невропатолога, работающего с беременными? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 19:06     #21
imagination
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 46
imagination отсутствует


На мой взгляд лучше к остеопату сходить. У меня в начале Б. были жуткие боли в области шеи и грудного отдела. Спать не могла. Возможно так реагировал организм на Б. Сходила, стало намного легче, а потом совсем прошли. Но остеопаты не очень советуют до 12 недель к ним ходить. Меня взяли только потому, что это была шея (а не потому что поясница или крестец). сказали, что после 12 недель можно, но тоже очень аккуратно. Ходила в Европейский Центр Остеопатии (На Светлановской пл.)
Старый 04-03-2009, 09:30     #22
MKatya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 640
MKatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
Еще как можно, а на поздних сроках (после 30 недель) еще и нужно!
Они помимо всего прочего готовят таз к родам.
Да и вообще они большие молодцы.
Очень рекомендую, сама только этим и спасаюсь..
К остеопату ХОРОШЕМУ можно, и чтоб он имел разрешение на работу с беременными.
Мне "мой" остеопат говорит, что готовят таз к родам с 3-го по 7-ой месяц, а после - лучше в крайнем случае, если что-то явно вывихнули и т.п.
Мне визиты к остеопату жизнь облегчают, голова и крестец болят существенно меньше. Стельки индивидуальные, правда, он тоже рекомендует, если есть плоскостопие.
Старый 05-03-2009, 19:52     #23
Winona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 51
Winona отсутствует


Мне вроде удалось записаться в Клинику остеопатической медицины на ВЫборгской. К Ласовецкой почему-то не попасть, но там беременных принимает еще 3 врача. Пойду к Орловской 26 марта, а должна была сегодня(((( позвонили с утра, сказали, что врач заболела, ночью ей скорую вызывали(((( может, знак не ходить?((( невропатолог в поликлиники категорически отговаривала, но сама предложить ничего не может((( а гинеколог в жк как-то равнодушно отнеслась к вопросу, стоит ли идти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.