Про мужчин и молоденьких девочек - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 18:32     #831
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


А вообще, барышни:
Изображения
 
Старый 27-02-2009, 18:37     #832
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Ну да, старенький такой дедулечка, так и вижу с авоськой и с палочкой
И что? Из-за этого он не может быть привлекательным? Не надо отождествлять молодость и сексапильность, и, к тому же, распространять на всех. Мне вот никогда не нравились молодые мужчины, я их вообще мальчишками считаю и не могу относиться как к мужчинам.
Помните, в "Собаке на сене" Игорь Дмитриев поет:
Что проку в этих молодых мужчинах?-
скажу я сам себе наедине.
Мужская красота видней в морщинах
и седине.
Старый 27-02-2009, 18:47     #833
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну это боль в тайне это как согрешить в мыслях.. Те кто не хотят приченить боль -правильно и грамотно шифруюцца. И жены не знают, и "100% уверены что он не изменяет", и счастливы. Ну или разрешают
это иллюзии, если жене определенно будет больно она почувствует, поймет, узнает все равно, ибо нет ничего тайного, что не станет явным, а чаще именно разрешает, значит ей не бывает от этого больно, а мы не про эти случаи...
Старый 27-02-2009, 18:48     #834
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Я понимаю...и правильно делают....Но все тайное когда нибудь становится явным случайный звонок барышни,например...и все...
да не обязательно есть куча совершенно безобидных моментов становящихся палевом
Старый 27-02-2009, 18:49     #835
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
если ты любишь жену....как же можно сознательно делать то,что в 95% случаев сделает ей ОЧЕНЬ больно
Ведь женщина,если на самом деле любит, даже не мыслит рядом с собой никого другого...
не у всех людей одинаково высокие моральные планки и ценности

не каждой женщине прямо так уж больно от измены

многие живут в несколько другом мире и мужчины так же - не каждому доступно понятие ревность, и это совершенно не означает, что он не любит, он легко переступает сам этот порог и не осудит супругу

как раз годам к 40 проходит зависимомть друг от друга в браке, страсть успокаивается еще раньше и у некоторых людей любовь основывается на чувстве полного доверия друг к другу, при том условии, что это доверие не будет использовано одним в ущерб другому. А тут опять же не все считают измену партнера ущербом для себя.
Старый 27-02-2009, 18:51     #836
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
не у всех людей одинаково высокие моральные планки и ценности

не каждой женщине прямо так уж больно от измены

многие живут в несколько другом мире и мужчины так же - не каждому доступно понятие ревность, и это совершенно не означает, что он не любит, он легко переступает сам этот порог и не осудит супругу

как раз годам к 40 проходит зависимомть друг от друга в браке, страсть успокаивается еще раньше и у некоторых людей любовь основывается на чувстве полного доверия друг к другу, при том условии, что это доверие не будет использовано одним в ущерб другому. А тут опять же не все щитают измену партнера ущербом для себя.
так о том и речь что не все и не всегда, речь то о тех кому будет больно... и зная об этом мужчина все равно делает это больно ибо думает только о том что бы ему было хорошо а уж с больным моментом жены типо как нибудь... зашифруется, о какой тут любви речь?
Старый 27-02-2009, 19:52     #837
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Китайцы!!! Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу, что богатый 25-летний мужчина и 25-летняя женщина тоже гораздо привлекательнее, чем их бедные сверстники
проблема только в том что среди 25-ти летних мужчин богатых гооооооооооораздо меньше чем среди 40 -летних - что вполне естественно
Старый 27-02-2009, 20:06     #838
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


летом я защищала диплом,как раз на тему «Сравнительный анализ удовлетворенности браком в семьях с возрастной дистанцией между супругами более семи лет» Тема для меня была очень интересная, т.к мой муж старше меня на 14 лет. Так вот исследования меня и всех моих педагогов очень поразили. А еще очень поразило стереотипность мышления людей т.е если муж старше так это все из-за денег, а если жена старше, то "маминькин сынок" и "Мамочка"...По опросу не семейных пар - получилось, что мужчин больше всего привлекает брак, в котором муж старше супруги; брак в котором супруга старше мужа воспринимается мужчинами отрицательно. А Женщины крайне отрицательно относятся к браку, в котором жена старше мужа; в качестве угроз такому союзу они указывают экономическую заинтересованность и инфантильность партнера.
а исследование семейных пар по поводу удовлетворенности и "счастливости" брака показало, что в парах где муж старше жены, муж чувствует себя более удовлетворенным и более счастливым, а в семьях ровесников при равной субъективной оценке удовлетворенности супругами, мужчины достоверно оценивают ниже, чем их жены свою счастливость и удовлетворенность в браке.... отсюда скорее всего и измены(((((
Лично мое мнение, что любви все возрасты покорны, а главное в семейных отношениях это взаимопонимание и если ты не можешь его найти с ровесником, или наоборот с более старшим человеком, то нужно искать именно человека - неважно какой у него возраст, а который готов тебе дать комфортные для тебя взаимоотношения.
Настоящая любовь в паспорт не заглядывает.
Старый 27-02-2009, 20:26
ответ для maurin на сообщение "да не обязательно:) есть куча..."
    #839
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
да не обязательно есть куча совершенно безобидных моментов становящихся палевом
Да понятно...просто писать о них лень..
Старый 27-02-2009, 20:28     #840
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Да понятно...просто писать о них лень..
ага влом да и не фих ибо пусть бояцца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.