МАЙ 2005!!Наряжаем елки, украшаем окна, дед мороз на санках, к нам спешит с подарками - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 13:09     #1381
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Юллек. Музей ретро автомобилей там есть. Мы туда ходили, разумеется Понравилось. Всякие машинки, мотоциклы 20-х-70-х годов. Масленица, думаю будет гуляться в воскресенье часов с 11 утра... Будут блины продавать, скоморохи будут, чучело жечь будут-все как положено.

А к тебе я приеду, если никто не заболеет Отчеты за год подходят к концу...
Старый 27-02-2009, 13:31     #1382
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Юллек. Музей ретро автомобилей там есть. Мы туда ходили, разумеется Понравилось. Всякие машинки, мотоциклы 20-х-70-х годов. Масленица, думаю будет гуляться в воскресенье часов с 11 утра... Будут блины продавать, скоморохи будут, чучело жечь будут-все как положено.

А к тебе я приеду, если никто не заболеет Отчеты за год подходят к концу...

там говорят сейчас новая коллекция какая то выставлена, новые экспонаты...слышала по радио что жутко интересно!

а масленица гуляется где? в центре? на площади? или в паке где то?
я там ни разу не была...
Старый 27-02-2009, 13:34     #1383
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


у меня у мелкого новые приколы:

1. любит последнее время лежать на ковре и говорить что он загорает это он в отпуск на море хочет может попросит очки ему одеть..полежать на солнце

2. лежит и разговаривает сам с собой...я был маленький жил у мамы в животике, когда вылез сказала...папа! привеееет! и вот рассуждает подобные вещи..откуда вылез, считает на данный момент что возможно из пупков вылезают детки...

3. рассказывает всем, что у него будет сестренка которой он разрешит поставить кроватку в его комнате, в этом углу, которой он отдаст светильник свой, маленький правда...потому что она будет маленькая. что тут будут ее игрушки а здесь ее столик
Старый 27-02-2009, 13:42     #1384
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
у меня у мелкого новые приколы:

1. любит последнее время лежать на ковре и говорить что он загорает это он в отпуск на море хочет может попросит очки ему одеть..полежать на солнце

2. лежит и разговаривает сам с собой...я был маленький жил у мамы в животике, когда вылез сказала...папа! привеееет! и вот рассуждает подобные вещи..откуда вылез, считает на данный момент что возможно из пупков вылезают детки...

3. рассказывает всем, что у него будет сестренка которой он разрешит поставить кроватку в его комнате, в этом углу, которой он отдаст светильник свой, маленький правда...потому что она будет маленькая. что тут будут ее игрушки а здесь ее столик
Андрэ младший жжОт
Моя тоже каждый вечер задает вопроос-а когда мы на море поедем?Очень обрадовалась,когда сказали что билеты уже купили.
Вчера рассуждала куда же ей сначала ехать-на дачу или на море
Заместо сестренки с кроваткой к себе в комнату ждет тетку.Рассуждает как Катя приедет и будет с ней в комнате жить...оч скучает без нее
А с утра сегодня заявила что пойдет в сад в платьице и лосинах.
Дала ей лосины,возмутилась.Говорит,хочу зеленые.И достает с полки ....штаны защитные с лосями так и пошла в сад-в бархатном платьице со зверюшками и в штанах
Старый 27-02-2009, 13:45     #1385
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
так и пошла в сад-в бархатном платьице со зверюшками и в штанах
модница блин
Старый 27-02-2009, 13:53
ответ для Vjul на сообщение "модница блин:))"
    #1386
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Марин, классный видок, наверное?
Ты бы сфоткала для истории...ну и посмеяться
Старый 27-02-2009, 15:46     #1387
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Да видок кстати нормальный получился вполне
ибо платьице вдруг стало не платьицем,а туничкой и не сильно длиннее кофточек
Старый 27-02-2009, 16:47     #1388
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
у меня у мелкого новые приколы:

1. любит последнее время лежать на ковре и говорить что он загорает это он в отпуск на море хочет может попросит очки ему одеть..полежать на солнце

2. лежит и разговаривает сам с собой...я был маленький жил у мамы в животике, когда вылез сказала...папа! привеееет! и вот рассуждает подобные вещи..откуда вылез, считает на данный момент что возможно из пупков вылезают детки...

3. рассказывает всем, что у него будет сестренка которой он разрешит поставить кроватку в его комнате, в этом углу, которой он отдаст светильник свой, маленький правда...потому что она будет маленькая. что тут будут ее игрушки а здесь ее столик
Вот это рассуждения!
Старый 27-02-2009, 16:49     #1389
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


А гуляния там в парке проходит. Это если по нижней трассе ехать, то не промахнетесь. Музыка, куча машин и людей. Может созвонимся в воскресенье?
Старый 27-02-2009, 17:47     #1390
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
А гуляния там в парке проходит. Это если по нижней трассе ехать, то не промахнетесь. Музыка, куча машин и людей. Может созвонимся в воскресенье?
увы, мы видимо пролетели с гуляньями((((((

забрала из садика перед сном сегодня, вроде все ок было, домой пришли, через час бац и температура ну кашель грудной тяжелый такой

все, отходили свое...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.