Выручаю близкого человека. Как разоблачить Его? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:21     #51
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Не фига себе! Да, для подруги реальный выход! Пригласить домой такого "умельца", пока мужа нет - тут то она всю правду и узнает..
Старый 27-02-2009, 16:23     #52
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


а нельзя завести страничку в контакте - клон той подруги - в имени изменить букву одну (англ на рус или наоборот), чтобы с виду казалось, что одно и то же имя, фотку такую же вставить на аватарку. и будто от ее имени ему написать что-нить. или если этот клон не в друзьях, то он поймет, что это двойник ему пишет?
Старый 27-02-2009, 16:25     #53
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
а нельзя завести страничку в контакте - клон той подруги - в имени изменить букву одну (англ на рус или наоборот), чтобы с виду казалось, что одно и то же имя, фотку такую же вставить на аватарку. и будто от ее имени ему написать что-нить. или если этот клон не в друзьях, то он поймет, что это двойник ему пишет?
Если его страница закрыта, то не выйдет...для начала нужно будет попасть к нему в друзья, а он очень удивится увидев повторный запрос на дружбу.
Старый 27-02-2009, 16:26     #54
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristina2007 Посмотреть сообщение
Ну я же уже написала - что его измена, это и есть единственная для нее причина для развода.
Все остальные его огрехи - не стоят того, чтобы рушать семью, тем более чувства к нему у нее есть, она готова прощать и искать компромиссы, она хочет сохранить брак. Да, у нее накопилось отчасти, но все это поправимо. И она сама готова исправлять только если будет уверена,что у него нет ничего на стороне. Для нее это важно.
Для того , чтобы сохранить брак - разговаривают,идут к семейному психологу, пытаются что-то поменять.
Поиски компромата говорят об обратном стремлении. Ей нужен повод ГКА.
Надо искать выходы на информацию по месту работы мужа . Связь в коллективе обычно секрет Полишинеля.
Старый 27-02-2009, 16:27     #55
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


а если зайти на его страницу, удалить из друзей ту мадам, добавить вместо нее клона, принять клона в друзья, и продолжать переписываться от ее имени.
а для этого можно настоящую мадам в черный список, чтобы от нее сообщения не приходили?
Старый 27-02-2009, 16:28     #56
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
а если зайти на его страницу, удалить из друзей ту мадам, добавить вместо нее клона, принять клона в друзья, и продолжать переписываться от ее имени.
а для этого можно настоящую мадам в черный список, чтобы от нее сообщения не приходили?
Интересная мысль
Старый 27-02-2009, 16:28     #57
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


думаю...
Старый 27-02-2009, 16:29     #58
kristina2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 351
kristina2007 отсутствует


Девушки, буквально только что она звонила, выяснила новые подробности!
Во-первых насчет мелочей - она сказала, что слишком много было таких мелочей последнее время. То ездили они вместе куда-то типа по-деловому, то технику она покупала - он помог и пр. и пр.
Понимаете, когда в жизни жены и мужа становится слишком много другой женщины(пускай даже по приятельским моментам), это уже вызывает подозрение. А уж если присутствует ложь...

Подруга недосказала мне очень важную вещь. Вернее ей она показалась сначала неважной, но это же может полностью поменять дело. Она сказала сначала, что на страничке с сообщениями ничего нет.
Потому что решила, что это ерунда. Нужен взгляд со стороны!
А на самом деле....
В папке "входящие" действительно пусто, а в "исходящих" от НЕГО пять сообщений на ИМЯ этой девушки СО СПАМОМ (типа - отправь смс на такой-то номер и увеличь свой рейтинг) или (отправь смс на 444 и выиграй автомобиль)
Еще раз повторю - фото на страничке НЕ его, данные НЕ его. В-общем, единственные пять сообщений в папке отправленные от НЕГО - ЕЙ. И эти сообщения - СПАМ. Подруга сначала не придала этому значения, потому что видимо надеялась увидеть там признания в любви. Поэтому и мне она сказала сначала - ничего там нету.

Так вот, моя фантазия не позволяет найти ответ. Зачем ЕМУ посылать ЕЙ спам???
Еще оговорочка - ее все-таки нет в друзьях у него на той страничке (вот что значит испорченный телефон, сори за неточность) - в друзьях у него две девушки стоят и все. И то, возможно это тоже спамерши и сами напросились к нему во френды, подруга их не знает.

А вот в истории сообщений только ОНА. Как получатель спама от НЕГО. 5 этих сообщений и больше ничего.
Зачем, хоть какие-то версии озвучьте, она меня пытает, а у меня крыша едет, даже предположить не могу, думалки не хватает
Старый 27-02-2009, 16:30     #59
kristina2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 351
kristina2007 отсутствует


То есть подруга, когда вскрывала страничку подозревала в истории сообщений встретить переписку с ТОЙ девушкой. Но не в таком варианте...
Что это может быть вообще?
Старый 27-02-2009, 16:30     #60
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Дурдом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.