Подозреваю в измене, как поймать??????? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:25
ответ для Littlemama на сообщение "Ага, щаззз он расскажет:005:"
    #171
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


слушайте, пришла в голову идея - надо помогать друг другу. раз денег нет на детективов, можно следить самим. тут найдутся желающие ради интереса. надо группу организовать - частные детективы бесплатно.
Старый 27-02-2009, 16:27     #172
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Была такая идея, нафлудили страниц на 200.
Но автору сейчас это не поможет
Старый 27-02-2009, 16:40     #173
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Автор, поддержу Вас, хотя и ничем, кроме поддержки не могу помочь, к сожалению...Я бы тоже предпочла бы знать и разорвать все нафиг, чем ощущать себя полной дурой.
Старый 27-02-2009, 17:49
ответ для Littlemama на сообщение "Ага, щаззз он расскажет:005:"
    #174
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


так, автор! сегодня же выясните подробно, что за халтурка и переведите разговор на то, что 8 марта вечер хотите с ним провести. на телефон локатор и ждем 8 марта, вечером 8-го сюда пишете, где его местоположение, кто из нас окажется рядом, идет и ловит с поличным!
я бы тоже извелась вся, подозревая. уж просто так бы не оставила невыясненным все!
Старый 28-02-2009, 13:45     #175
Lubasik78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщения: 357
Lubasik78 отсутствует


Бьяка, а вы заказывали распечатку звонков мужа? если общается, это ж будет сразу видно
Старый 28-02-2009, 15:01     #176
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


А вообще по нему видно что-нибудь? Что у него кто-то есть? Может, и в самом деле халтура намечается. Я в розовых очках.
Старый 28-02-2009, 23:27     #177
nadin808
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 103
nadin808 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Ситуация такова. Да, сразу оговорюсь пишу естессно под другим ником, по весьма понятным причинам, но нужен совет коллективного разума.
В браке(единственном) нахожусь 15 лет, двое чудесных детишек, младшей доче два года. Ребенок желанный для нас обоих с мужем. За последний год отношения с супругом как-то постепенно стали ухудшаться, подозреваю что изменяет. Сам то конечно клянется что любит, но как-то вяло. В последние месяцы стал отпускать ехидные шутки(довольно обидные) по поводу меня. До этого всегда говорил какая я у него красавица. Проблемы в интимной жизни, вообщем полный набор.
При весьма ограниченном семейном бюджете, я вынуждена экономно вести домашнее хозяйство, а при отсутствие бабушек, естественно всегда с детьми, так что за последнее время стала нервная и дерганая, что тож.наших отношений не улучшило.
Да моя позиция по поводу что "лучше не знать и не буди лихо пока оно тихо" отрицательная, я полагаю что мне в моей ситуации поможет определенность, если изменяет, то терпеть я этого никак не желаю.
Проблема в том как поймать?Мое ощущение, что служебный роман. Служит руководителем мелкого звена, так что на работе не перепахивает физ.трудом. а ходит начищенный и напомаженный.
А вы решили что вы будете делать когда узнаете, у моих подруг много было таких ситуаций, и сама не раз оказывалась,я сторонник того что всегда надо сохранять отношения, одной будет тяжелее, просто я прошла через такое и не один раз, а вот сейчас сижу и думаю тогда..., когда такая ситуация была у меня..., кому я сделала хуже..., только себе, мужик до старости жених, а мы остаёмся одни. Это вам сейчас кажется что лучше правда, но поверте не всегда она лучше. У меня у приятельницы муж завел любовницу..., так вот она..., я простоей восхищаюсь, по настоящему мудрая женщина, изменилась сама, покрасилась и подстриглась как она,познакомилась с его любовницей ( конечно та об этом не знала), вообщем всё сделала что было в её силах..., и он вернулся к ней. Так что все решения надо принимать в спокойном состоянии.
Старый 01-03-2009, 01:05     #178
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


и с чего вы взяли, что 8 вечером он будет по указанному им адресу? он наплетет про заводы, пароходы и что дальше? поедем по адресам?
с телефоном проще, но вот получится ли поставить, запросить и получить данные вовремя, чтоб он уже тогда на месте был, а не в пути...
тут если следить, то от дома до пункта назначения... а это как то сложно. хотя возможно конечно. но кто это сделает?

может придумать на 8 какое-нибудь событие, гости или ЧП, вам виднее, что его больше зацепит...

а главное. нужно не на нем концентрироваться, а самой измениться.. вот тогда, когда он почувствует, что с вами что то происходит, вы изменились, тогда ему не до халтурок будет.
минимум инфы о своих делах и планах.
измениться внешне, в поведении. и тд.
Старый 01-03-2009, 01:38     #179
БьЯка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
БьЯка отсутствует


Цитата:
У меня у приятельницы муж завел любовницу..., так вот она..., я простоей восхищаюсь, по настоящему мудрая женщина, изменилась сама, покрасилась и подстриглась как она,познакомилась с его любовницей ( конечно та об этом не знала), вообщем всё сделала что было в её силах..., и он вернулся к ней. Так что все решения надо принимать в спокойном состоянии.
Девочки спасибо за поддержку, я тоже покрасилась и подстриглась, ну я собственно это и так делаю постоянно, ну а по факту, я на мужа слегка поднажала, теперь говорит что мол и не поеду может фих с ней денюшкой, типа вы мне дороже и хочу быть с вами в такой светлый праздник, но говорит друга не могу подвести, сейчас буду договариваться чтоб кто-то вместо меня поехал, короче непонятно. А еще насмешил если ты мне не веришь, можешь со мной поехать, ну это мы проходили, психологическая атака это называется. Видимо даже мой толстокожий заметил что я какая то не в себе хожу последнее время.
Распечатка звонков мне не поможет, т.к. на работе служебный телефон(мобильный) в постоянном пользовании, звони не хочу, а дома естественно я, если только при детализации можно СМС откуда и куда отправляет, вот это реальное доказательство, т.к. в телефоне их нет, только отчет о непринятых звонках. А как я закажу детализацию если я не знаю даже его пароля?
Старый 01-03-2009, 02:01     #180
nadin808
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 103
nadin808 отсутствует


Да тебе никто и не даст, там нужен паспорт на кого оформлен телефон. Самое главное не спеши. Первый шаг уже сделала, а теперь поменяй поведение. Ещё 1050 вёдер и золотой ключик у нас в кармане. ) Где наша не пропадала??????????? ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.