Подозреваю в измене, как поймать??????? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 03:11     #161
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Вы знаете, все-таки женатые мужчины романов на работе побаиваются. Странно, что ваш на это решился. Думаю, там девушка активность проявляет. Знаете, такой роман, учитывая обстоятельства, скорее всего, закончится сам собой. Как только девица начнет претендовать на что-то серьезное.
У коллеги моего мужа был роман, а мужчина, вообще-то, хороший семьянин. Как только отношения с пассией перешли из разряда легкого приключения в разряд постоянной связи, он их разорвал со словами "Зачем мне вторая жена?"...
Почитайте вот эту статейку http://psychologi.net.ru/art/sop.html
И вот эту книжечку http://joysunrise.narod.ru/winner/win0test.html
Старый 27-02-2009, 10:29     #162
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


а может быть, нет никакой любовницы у него? нормальные мужчины аккуратно одеваются на работу, одеколонятся. То, что во время вашего телефонного звонка рядом женский голос услышали, так это она специально могла сказать, может, нравится он ей, и назло вам говорит.
по себе знаю - когда сидела с детьми в декрете, то же самое было - подозрения, а вдруг там баба другая.... Т.к. я дома, мозги не развиваются, вечером разговоры с мужем одни и те же - про детей, про быт.. В этом случае нужно чем-то увлечься, чтобы быть мужу интересной, чтобы подумал, чот жена не просто домохозяйка и с ней неинтересно. Также, может, мало внимания уделяете мужу, в плане секоса тоже... т.к. больше о детях думаете, а ему обидно. И если на работе ему больше внимания уделяют другие, он и рад. При этом необязательно он изменяет. Тем более он у вас примерный семьянин - заботится о детях, доме...
Мне кажется, надо с себя начать. Тогда и он изменит свое отношение к вам.
Я когда вышла на работу, все изменилось, теперь он иногда шутит, иногда серьезно подозревает, что я кого-то нашла. Даже выглядеть по-другому стала, чем сидя дома.
А вообще вам на работу надо.
Или напишите название его работы, уж кто-нить на ЛВ найдется с его работы и все разузнает!
Старый 27-02-2009, 10:58     #163
Евгешка_Ч
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщения: 620
Евгешка_Ч отсутствует


А надо ли???? ловить....
Старый 27-02-2009, 12:07
ответ для Евгешка_Ч на сообщение "А надо ли???? ловить...."
    #164
БьЯка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
БьЯка отсутствует


Цитата:
Или напишите название его работы, уж кто-нить на ЛВ найдется с его работы и все разузнает!
Напишу название работы, так кто-то с ЛВ сопоставит и мужу доложит, вот тут-то ему это точно все понравится, что жена на весь Санкт-Петербург выясняет "а был ли мальчик", ну а Питер город маленький - это всем известно.
Заподозрив мужа, я потеряла доверие к нему, а разве может нормальная семья жить в условиях постоянной подозрительности с моей стороны,
конечно теперь, когда он за три недели предупредил что 8 марта у него халтурка намечается в восемь вечера, и по причине кризиса и постоянной нехватки денег хотелось бы их получить, я же не могу с двумя детьми за ним следить и вынюхивать. да и не хочу. Поэтому и хочу ясности и определенности. Т.е. вот это пребывание в неизвестности и есть самое плохое, для меня во всяком случае.
Старый 27-02-2009, 16:02     #165
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
теперь, когда он за три недели предупредил что 8 марта у него халтурка намечается в восемь вечера, и по причине кризиса и постоянной нехватки денег хотелось бы их получить, я же не могу с двумя детьми за ним следить и вынюхивать. да и не хочу. Поэтому и хочу ясности и определенности. Т.е. вот это пребывание в неизвестности и есть самое плохое, для меня во всяком случае.
ой! это уже и правда подозрительно. Может, предложите ему на 8 марта мероприятие с вами? халтурка ведь только намечается? Значит, ее можно отменить. Скажете - типа, ты так устал, надо и разок пропустить халтурку, давай сходим куда-нибудь и пр. Посмотрите на реакцию.
Смотря где и кем он работает, сами подумайте, реальна ли халтурка в такой день вечером.
Если он категорически скажет, что 8 марта будет работать в 8 вечера, узнайте, что конкретно за халтурка. Нормальный муж расскажет, не таясь.
Если не расскажет подробностей, то попробуйте заранее на его телефон услугу типа "локатор" или какие там есть подключить, чтобы в любой момент запросить его местонахождение (т.е. местоположение его телефона). Услуга действует полгода (я ребенку такую делала).
Ну а если не получится, остается хороший момент поймать с поличным 8 марта. Щаз подумаю, что можно сделать...
Старый 27-02-2009, 16:05     #166
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
8 марта у него халтурка намечается в восемь вечера

Ловите с поличным (сорри за черный юмор)
Старый 27-02-2009, 16:08     #167
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


[quote=Свента;22332500]
У коллеги моего мужа был роман, а мужчина, вообще-то, хороший семьянин. Как только отношения с пассией перешли из разряда легкого приключения в разряд постоянной связи, он их разорвал со словами "Зачем мне вторая жена?"...

Это мы тоже в молодости проходили!!!
Старый 27-02-2009, 16:09     #168
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
ой! это уже и правда подозрительно. Может, предложите ему на 8 марта мероприятие с вами? халтурка ведь только намечается? Значит, ее можно отменить. Скажете - типа, ты так устал, надо и разок пропустить халтурку, давай сходим куда-нибудь и пр. Посмотрите на реакцию.
Смотря где и кем он работает, сами подумайте, реальна ли халтурка в такой день вечером.
Если он категорически скажет, что 8 марта будет работать в 8 вечера, узнайте, что конкретно за халтурка. Нормальный муж расскажет, не таясь.
Если не расскажет подробностей, то попробуйте заранее на его телефон услугу типа "локатор" или какие там есть подключить, чтобы в любой момент запросить его местонахождение (т.е. местоположение его телефона). Услуга действует полгода (я ребенку такую делала).
Ну а если не получится, остается хороший момент поймать с поличным 8 марта. Щаз подумаю, что можно сделать...
Надо точно выяснить, что за халтурка и где.
Старый 27-02-2009, 16:10     #169
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
а
Или напишите название его работы, уж кто-нить на ЛВ найдется с его работы и все разузнает!
Ну да, та самая девушка и найдется!!!
Старый 27-02-2009, 16:11     #170
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Надо точно выяснить, что за халтурка и где.
Ага, щаззз он расскажет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.