Как выйти замуж? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:41     #311
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Чего-то мне подсказывает, что когда мужчина только знакомится с женщиной, он меньше всего думает о том, чтоб отбить ее у какого-там мифического мужа

Спросите у мужчин, многие считают, что в идеале любовница должна быть замужней - не будет приставать с чуйствами и задерживаться надолго
Перечитайте мой первый пост из этой серии:
Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Что могут начать приставать не только фривольно, но и "с серьезными намерениями"
Видимо, у нас разные представления о фривольности А думают мужчины, как ни странно. о разном
Старый 27-02-2009, 14:43     #312
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
В общем-то согласна с Вами. Но зачем стремиться выйти замуж за мужчину, который юлит и не хочет брать на себя ответственность за свою женщину? Даже поставив штамп, некоторые мужчины продолжают считать себя свободными.
Дык, конечно, ни к чему, особенно, если юлит, я там раньше и писала, что это только себя ограничивать. Просто готовность зарегистрировать отношения для многих - это как-бы условный сигнал, знак, что они все-таки ответственность какую-то на себя взять готовы (хотя тоже не факт, конечно, что возьмут).
Старый 27-02-2009, 14:43     #313
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Да, верно. Только в случае ГБ им не приходится врать и изворачиваться
приходится. жене-то приходится врать. ибо из всего вранья легче всего сказать "не женат", даже если на самом деле есть штамп. самый простой этап.
Старый 27-02-2009, 14:43     #314
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
по делам надо смотреть. по делам-то как раз понять просто - даже если он кольцо на пальце носит, а ответственности никакой - какой это к черту муж?жалко женщин. а как они вобще замуж собираются, если даже поговорить с человеком трашно? ведь муж - это ж главный друг по логике должен быть. он же не просто так, партнер по постели, он партнер по жизни. и какое нафих замуж, есвли даже разговаривать не умеют. как вобще понять, что это любовь?

вобщем, имхо, когда такое творится- то и правильно, нечего таким парочкам в загсе делать...
ППКС
Ой, про кольцо вообще забавно. Я считаю, что кольцо - это украшение, поэтому очень удивляюсь тому, что обручальные кольца носят, не снимая. Кольца на мужчинах мне очень нравятся. Как-то на очередную годовщину знакомства я решила подарить мужу кольцо. Он хотел перстень, но на золотой перстень денег не было, тогда мы решили купить простое кольцо. Выбрали не гладкое обручальное, а с узорами. Покупали на безымянный палец, на другом муж не стал бы носить, всё-таки он большой консерватор. В общем муж как нацепил его, так и носит, практически не снимая, как обручальное.И я каждый раз удивляюсь, ну зачем носить кольцо дома? Хорошо, хоть в ванной снимает.
Старый 27-02-2009, 14:44     #315
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Перечитайте мой первый пост из этой серии:

Видимо, у нас разные представления о фривольности А думают мужчины, как ни странно. о разном
Ну если намерения действительно серьезные - разве есть преграды для большого и светлого чуйства!
Старый 27-02-2009, 14:44     #316
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Просто готовность зарегистрировать отношения для многих - это как-бы условный сигнал, знак, что они все-таки ответственность какую-то на себя взять готовы (хотя тоже не факт, конечно, что возьмут).
ну да. человек не готов. и? дальше надо его дожимать и убеждать, что надо в загс?
по-моему, это как раз самый лучший способ получить в мужья человека, который муж только по названию. я не к тому, что иначе будет всем мужьям муж, но если человек не хочет - то смысл уговаривать? или ждать, когда созреет сам, или уходить в поисках другого.
Старый 27-02-2009, 14:46     #317
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Речь идет о мужчинах, живущих в ГБ.

Да, верно. Только в случае ГБ им не приходится врать и изворачиваться
А данные о статусе , в конце концов , можно и проверить, были тут такие истории
Мы в ГБ, но, как я написала выше, муж носит кольцо на безымянном пальце. У меня тоже есть колечко на этот палец, подаренное им. Оно не обручальное, но издалека на него похоже. Так что наличие колец тоже не говорит о статусе.

Если мужчина знакомится с женщиной и хочет секса с нею, но при этом у него есть жена или постоянная девушка, то, ИМХО, он по-любому не очень хорошо поступает.
Старый 27-02-2009, 14:50     #318
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мы в ГБ, но, как я написала выше, муж носит кольцо на безымянном пальце. У меня тоже есть колечко на этот палец, подаренное им. Оно не обручальное, но издалека на него похоже. Так что наличие колец тоже не говорит о статусе.
Как и его отсутствие. Соглашусь. Я вообще никогда не носила обручалку, и мои мужья тоже
Речь идет об иллюзии легкости бытия, которой они делятся при знакомстве с женщинами. Не женат . Следовательно , вероятность отказа во взаимности резко уменьшается.
Немало было топов , в которых дамы писали "Он свободен, живет с какой-то там, но это все несерьезно...."
Старый 27-02-2009, 14:52     #319
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
ну да. человек не готов. и? дальше надо его дожимать и убеждать, что надо в загс?
Неа. Если есть желание создать семью - то нужно наверное все-таки присматриваться к тем, кто имеет схожие желания. А не терять время из-за чьей-то неготовности.
Старый 27-02-2009, 14:53     #320
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Как и его отсутствие. Соглашусь. Я вообще никогда не носила обручалку, и мои мужья тоже
Речь идет об иллюзии легкости бытия, которой они делятся при знакомстве с женщинами. Не женат . Следовательно , вероятность отказа во взаимности резко увеличивается.
Немало было топов , в которых дамы писали "Он свободен, живет с какой-то там, но это все несерьезно...."
А также "Он женат, но с женой не спит. Живёт с нейтолько ради детей".
Я всегда считала (и считаю так до сих пор), что если мужчина (или женщина) имеет с кем-то отношения (встречается, живёт, женат), то он уже НЕ СВОБОДЕН для других отношений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.