Вело-знатоки!!! Посоветуйте велик 2х летнему ребенку!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 13:25     #11
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
по его мнению
Старый 27-02-2009, 14:03     #12
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Нам летом будет 2, в это лето не планирую велик покупать, думаю рановато еще, только тот, кот с ручкой для мамы, с прошлого года остался, а еще задарили нам мотик 3х колесный, не знаю как он точно называется, на аккумуляторе, на педальку нажимаешь и едешь...
Старый 27-02-2009, 14:11     #13
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Нам летом будет 2, в это лето не планирую велик покупать, думаю рановато еще, только тот, кот с ручкой для мамы, с прошлого года остался, а еще задарили нам мотик 3х колесный, не знаю как он точно называется, на аккумуляторе, на педальку нажимаешь и едешь...
Ну и как - ездит на аккумуляторном? У подруги сын с 1,5 лет гоняет по квартире, в повороты вписывается, я в шоке, мне кажется мой ребенок бы не справился с управлением
А велик хотим дарить потому. что ОБОЖАЕТ велосипеды... когда из сада осенью выходили, каждый день разрешали по минуточке посидеть на чужих великах, припаркованных у сада... потом глубокий вздох... и с поникшей головой плетемся домой, мечтая о своем...
Старый 27-02-2009, 14:16     #14
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Ну и как - ездит на аккумуляторном? У подруги сын с 1,5 лет гоняет по квартире, в повороты вписывается, я в шоке, мне кажется мой ребенок бы не справился с управлением
А велик хотим дарить потому. что ОБОЖАЕТ велосипеды... когда из сада осенью выходили, каждый день разрешали по минуточке посидеть на чужих великах, припаркованных у сада... потом глубокий вздох... и с поникшей головой плетемся домой, мечтая о своем...
Пока только сообразила, что мотик едет, когда она на педаль жмет, а руль еще не освоила, не понимает, но думаю до лета натренируемся
Старый 27-02-2009, 14:25     #15
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


думаю, не все ещё знают, что бывают безпедальные велики. хочу как раз на лето взять такой или всё-таки купить себе обычный, но с детским сидением
дети на них очень уверенно себя чувствуют, быстро учатся держать равновесие и в перспективе пересаживаются на нормальный велосипед, минуя стадию "лишних" колёс. безпедальники очень активно распространяются в европе, вот и до нас доходят )
поискать можно в контакте, есть вроде группы по закупке, кое-где в спортивных магазинах встречаются
Старый 27-02-2009, 14:34     #16
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
думаю, не все ещё знают, что бывают безпедальные велики. хочу как раз на лето взять такой или всё-таки купить себе обычный, но с детским сидением
дети на них очень уверенно себя чувствуют, быстро учатся держать равновесие и в перспективе пересаживаются на нормальный велосипед, минуя стадию "лишних" колёс. безпедальники очень активно распространяются в европе, вот и до нас доходят )
поискать можно в контакте, есть вроде группы по закупке, кое-где в спортивных магазинах встречаются
да-да я читала про такие
только если в Германии они стоят 50 евро, то у нас
Старый 27-02-2009, 14:39     #17
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
да-да я читала про такие
только если в Германии они стоят 50 евро, то у нас
деревянные "лауфрад" видела в контакте по 90-100 евро. знакомая где-то нашла аж по 60
Старый 27-02-2009, 14:46     #18
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
деревянные "лауфрад" видела в контакте по 90-100 евро. знакомая где-то нашла аж по 60
О, нормальная цена
Но для них простор же нужен, по нашим дворам не накатаешься...
Старый 27-02-2009, 14:49     #19
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Какие у Вашего Трека колеса - пластмасса или резина? Где покупали и за сколько (если не секрет?
12 дюймов, резиновые, конечно. Это обычный двухколесный велосипед с доп. маленькими колесиками. Покупали в спортмастере, стоил тысячи 4, кажется.
Старый 27-02-2009, 14:56     #20
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
12 дюймов, резиновые, конечно.
А состав пластмасса с каучуком категорически не рассматривали? если да, то почему?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.