ЕщЁ раз про проколы... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:39
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #51
Полночь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Угол Пражской и Славы
Сообщения: 244
Полночь отсутствует


И часто вы наблюдаете старушек на пляжах или в каких то открытых костюмах??? Я вот пока не одной не видела.
Лично я татуировки делаю на тех местах, которые при необходимости закрыть можно. То есть это спина, живот, ну может предплечье. У самой татуировка на спине.

Да и потом не от воспитания это зависит. Я вот в строгости воспитывалась. Ну и что? Меня, в свое время, это никак не остановило.
Тут дело во вкусах и в характере. Просто кто то может кинуть такой вызов родителям, а кто то может и хочет, но никогда не остмелится.

Оттого, что у меня татуировки или пирсинг я не становлюсь лучше или хуже.
Старый 27-02-2009, 17:39     #52
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
А чем лучше?
Пирсинг это же не украшение. Как и тату. Не видела ни одной девочки-девушки-женщины, которую это украсило бы.
Какое интересное мнение. А многим очень нравится и то, и другое. Порывшись в сети, можно найти таких красавиц с проколотыми бровями и татушками, что хоть сейчас женись
Старый 27-02-2009, 18:11     #53
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Какое интересное мнение. А многим очень нравится и то, и другое. Порывшись в сети, можно найти таких красавиц с проколотыми бровями и татушками, что хоть сейчас женись
Собственно есть любители девушек с недостатками Есть те кому нравятся кривоногие и недостатком это они не считают. Есть любители и таких девушек.
Миленько.
Изображения
 
Старый 27-02-2009, 19:18     #54
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
А чем лучше?
Пирсинг это же не украшение. Как и тату. Не видела ни одной девочки-девушки-женщины, которую это украсило бы.
Мало того чувство брезгливости есть и неудобство: смотришь на них тайком, как на людей с уродствами.
Татуировки были в моде и раньше. Мой отчим с верху до низу был в них. Ничего кроме стыда в пожилом возрасте он от этих, с позволения сказать, украшений не имел. Прятал их. Хотя сделаны были вполне профессионально.
Пытался их убрать, но такие пространства были ими заняты, что окончательно избавиться от них не смог. Да и там где убирал все равно остались следы.
Я не понимаю почему нельзя поговорить с ребенком и вразумительно объяснить что красоты это не прибавляет, ни сколько из толпы не выделяет, да и выделяться лучше не эпатажем, а иными качествами и делами.
Если лень заниматься воспитанием, то так и скажите - нет времени на собственное дитя, нет желания напрягаться. И не нужно писать о том, что в 15-18 лет они взрослые Где в каком месте они взрослые? Какие взрослые поступки они совершают? Работают? Кормят, одевают семью? Делают все в доме? Открытия совершили? Небесных высот в профессии достигли? Взрослость это не отросшие половые органы и не рост. Это ответственность за себя и других.
Вы в курсе как подфорум называется???? Правильно! ПОДРОСТКИ!!!!!!!!!!!! И они всё делаю наперекор родителям и обществу.... бунтари.
И правильные ДЛЯ ВАС вещи для них НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.

Ну нельзя с ребёнком поговорить в 15-18 лет!!!! Не ну поговорить то можно, но сделает то он всё по своему)
Старый 27-02-2009, 19:33
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #55
ttatu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 622
ttatu отсутствует


готова ловить помидоры. я второй год уговариваю дочь проколоть пуп. не соглашается. мальку тоже не дают уши проколоть. кроме меня вся семья против.
Старый 27-02-2009, 21:26     #56
Helga-Sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщения: 144
Helga-Sh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Вы в курсе как подфорум называется???? Правильно! ПОДРОСТКИ!!!!!!!!!!!! И они всё делаю наперекор родителям и обществу.... бунтари.
И правильные ДЛЯ ВАС вещи для них НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.

Ну нельзя с ребёнком поговорить в 15-18 лет!!!! Не ну поговорить то можно, но сделает то он всё по своему)
Вот..вот..именно,что поговорить то можно(и нужно),но сделаетет вы все равно по-своему... мы в свое время тоже делали наперекор радителям..просто еще общество тогда было совсем другое...Сейчас,наверное,общество в большой степени влияет на подростка,чем родители...это моё личное мнение...
Старый 27-02-2009, 22:55
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #57
exit/nowhere
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 98
exit/nowhere отсутствует


А с чего вы взяли, что шрамы остаются???? У меня раньше чего только не было проколото - и нос, и бровь, и губы в 2х местах (губу первый раз кстати в 23 года проколола). Наигралась - вытащила пирсинг - и все нормально, шрамов через год вообще не видно! И, кстати говоря, скучаю по нему! Подумываю опять что-нибудь проколоть.

В пирсинге ничего страшного нет, тем более когда ребенок уже более-менее взрослый и соображает, что делает! И лучше самому отвести чадо к нормальному мастеру, чем это чадо сделает себе желанную модификацию внешности у друга/подруги в гостях нестерильной швейной иглой!
Старый 27-02-2009, 23:18     #58
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Вы в курсе как подфорум называется???? Правильно! ПОДРОСТКИ!!!!!!!!!!!! И они всё делаю наперекор родителям и обществу.... бунтари.
И правильные ДЛЯ ВАС вещи для них НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.

Ну нельзя с ребёнком поговорить в 15-18 лет!!!! Не ну поговорить то можно, но сделает то он всё по своему)
Вы вроде рады, что Ваше мнение Вашим ребенком в расчет не берется.
Так я Вам тайну открою. Это не самостоятельность ребенка, это его неуважение к родителям, он расстраивает маму и ему плевать, что она расстроена. Что вы видите в этом хорошего? Другое дело, что теперь трудно что-либо поменять. Маму не слышат и слушать не хотят. И не нужно утешать себя мыслью, что все дети такие. Не все. Далеко не все.
Старый 02-03-2009, 21:58     #59
Helga-Sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщения: 144
Helga-Sh отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Вы вроде рады, что Ваше мнение Вашим ребенком в расчет не берется.
Так я Вам тайну открою. Это не самостоятельность ребенка, это его неуважение к родителям, он расстраивает маму и ему плевать, что она расстроена. Что вы видите в этом хорошего? Другое дело, что теперь трудно что-либо поменять. Маму не слышат и слушать не хотят. И не нужно утешать себя мыслью, что все дети такие. Не все. Далеко не все.
Конечно ВСЕ дети разные... Старший сын совсем другой.. и характнром и поведением.. Воспитывались в одной семье,одними родителями... более-менее у одинаковых условиях в семье..а вот окружение(общество и те же СМИ) были уже совсем другие!! Так что не во свем вина родителей... да и о какой вине может идти речь в НОРМАЛЬНОЙ семье(внимание родителей,работающих полный день)...так что и маму слышат но и свое мнение отсваивают, тем более,что я в ее возрасте уже 2года как самостоятельно жила, училась,принимала решения...а вот обществро было более пуританское и закрытое... так что... что видим,то и имеем!!!
Старый 02-03-2009, 22:11     #60
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
А татуированных старушенций пока не видела
А я как раз видела одну пожилую немку топлесс... С татуировкой. Ну, в общем, как в известном анекдоте...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.