ДЕТКИ - 2003 - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:12     #541
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ylynka Посмотреть сообщение
У нас в саду масленицу отмечали в прошлую пятницу, ребенок сказал, что блины были булочные, у телеги колесо сломалось и их не покатали, видимо на этой почве ей и артисты не очень понравились Но двор был красиво украшен, шарики, флажечки, мне понравилось
Как здорово то у вас в садике всё организованно!!!!!
Старый 08-03-2009, 00:25     #542
Ylynka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 272
Ylynka отсутствует


Да, бывает у них, но к сожалению редко
Старый 08-03-2009, 00:26     #543
Ylynka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 272
Ylynka отсутствует


Сегодня на танцах было "чаепитие", так хорошо посидели
Старый 08-03-2009, 00:31
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #544
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


А у нас во вторник день варенья . Пригласила в садик пиратов . Сегодня закупалась призами для конкурсов.... Ну и, как обычно, перед Днём рождения СЮРПРИЗ - ячмень на глазу . Теперь вот думаю, как повязку на глаз сшить поприличней - теперь будет и костюм пирата!
Старый 08-03-2009, 00:40     #545
Ylynka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 272
Ylynka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
А у нас во вторник день варенья . Пригласила в садик пиратов . Сегодня закупалась призами для конкурсов.... Ну и, как обычно, перед Днём рождения СЮРПРИЗ - ячмень на глазу . Теперь вот думаю, как повязку на глаз сшить поприличней - теперь будет и костюм пирата!
Как здорово, дети будут в восторге . Похвастаетесь потом? А ячмень это плохо , его до вторника уже не получится вылечить?
Старый 08-03-2009, 01:07     #546
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ylynka Посмотреть сообщение
Как здорово, дети будут в восторге . Похвастаетесь потом? А ячмень это плохо , его до вторника уже не получится вылечить?
Не знаю - у нас первый раз ячмень. Говорят, что до вторника точно не пройдёт... Сына сначала расстроился, а когда предложила сшить ему повязку на глаз, то с энтузиазмом поинтересовался "а еслть ли у нас чёрная ткань?"
Старый 08-03-2009, 15:17     #547
Ylynka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 272
Ylynka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
Не знаю - у нас первый раз ячмень. Говорят, что до вторника точно не пройдёт... Сына сначала расстроился, а когда предложила сшить ему повязку на глаз, то с энтузиазмом поинтересовался "а еслть ли у нас чёрная ткань?"
В этом плане тематика подходящая, а главное позитивный подход, поправляйтесь скорее
Старый 09-03-2009, 12:32     #548
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Привет, девочки! Поздравляю всех с праздником!
Я в самом начале темы отметилась однажды и исчезла... а тема-то жива еще, очень приятно
Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
А у нас во вторник день варенья . Пригласила в садик пиратов .
Желаю поправится и отметить на полную катушку!

Мы накануне 8 марта тоже ДР отмечали, как всегда в предпраздничной суете детсадов, он очень лишний плюс последние годы напасть болезная какая-то, то карантин по ветрянке, то ОРЗ, теперь вот грипп везде бушует. Но мы не сдаемся, принесли в сад угощение, развлекухи, шарики гелиевые, красота получилась

Все конечно от родителей зависит, но почему-то, только в одной группе из 3х, дети праздновали ДР детей, даже с клоунами. В этом садике мы удивили не только детей и воспитателей, но и администрацию, а что такого, просто сделали ребенку праздник

К сожалению, бегая из группы в группу, из сада в сад друзей не нажили, вот и отмечаем в садике

В школу в этом году не пойдем, но будем ходить (я надеюсь) на подготовительные курсы. А пока только садик и 1,5 часа английского в неделю
Старый 10-03-2009, 16:30     #549
Ylynka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 272
Ylynka отсутствует


fedka С Днем Рождения!!!!!!!!

Старый 10-03-2009, 16:39     #550
Ylynka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 272
Ylynka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Мы накануне 8 марта тоже ДР отмечали, как всегда в предпраздничной суете детсадов, он очень лишний плюс последние годы напасть болезная какая-то, то карантин по ветрянке, то ОРЗ, теперь вот грипп везде бушует. Но мы не сдаемся, принесли в сад угощение, развлекухи, шарики гелиевые, красота получилась

Все конечно от родителей зависит, но почему-то, только в одной группе из 3х, дети праздновали ДР детей, даже с клоунами. В этом садике мы удивили не только детей и воспитателей, но и администрацию, а что такого, просто сделали ребенку праздник
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!!!
Какие вы молодцы, мне даже в голову не пришло, что в садике можно так здорово ДР организовать, буду брать пример, правда в этом году мы свой ДР проболели
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.