Очень грудь болит!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 13:04     #11
KarinkaSPb
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 605
KarinkaSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darpa Посмотреть сообщение
Девочки помогите!!!!
Кормлю дочу и плачу!!! в прямом смысле слова, уж очень больно. Сегодня ночью аж мужа пришлось разбудить думала отключусь от боли. В такие моменты приходит в голову перевести дочу на ИВ, но понимаю что это не выход. По ощущениям как будто щипит, признаков молочниуы у детки нет. И резкая боль началась внезапно. Ливчик носить неприятно, холод помогает только кода приложнен, когда убераю опять болит!!!! Надо искать причину боли. Молжет у кого было??? Даже не знаю к какому врачу обратиться...
Если я Вас правильно поняла - резкая колюще-пронизывающая боль по груди к соску? у меня такое иногда было (болело постоянно-потом проходило) - но у меня жуткие трещины были.... Пик был в 1,5 ребенкиных месяца... Прошло только кгда мазать мазями-кремами соски перестала - само зажило..
Старый 27-02-2009, 13:06
ответ для Darpa на сообщение "Очень грудь болит!!!!!"
    #12
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darpa Посмотреть сообщение
Девочки помогите!!!!
Кормлю дочу и плачу!!! в прямом смысле слова, уж очень больно. Сегодня ночью аж мужа пришлось разбудить думала отключусь от боли. В такие моменты приходит в голову перевести дочу на ИВ, но понимаю что это не выход. По ощущениям как будто щипит, признаков молочниуы у детки нет. И резкая боль началась внезапно. Ливчик носить неприятно, холод помогает только кода приложнен, когда убераю опять болит!!!! Надо искать причину боли. Молжет у кого было??? Даже не знаю к какому врачу обратиться...
скорее всего это молочница... у вас гудь болит от прикосновений, одежды, когда ребенок в рот берет? у меня было такое, пока не почитала подобную статью http://detstvo.ru/all_about/allfood/...oagv/1166.html молочница у мамы может выражаться очень по-разному, поэтому не многие на нее думают, у моего сына тоже явных признаков молочницы не было. Обязательно купите кандид-раствор, в первый же день применения почувствуете облегчение, проблема грибковых заболеваний еще в том, что достаточно долго лечатся, т.е. симптомы проходят быстро, но это не значит что вы и ребеночек уже здоровы. Протирание содовым раствором мне не помогало.
Старый 27-02-2009, 13:09     #13
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darpa Посмотреть сообщение
Вот смотрю вроде особо изменений и нет, записалась я сегодня к гинекологу 3 пойду, если доживу...
А если трещены то чем лечить кроме бепантена, а то им мажу а изменений нет???
точно молочница, болит, бепантен не помогает, скорее в аптеку за кандид-раствором, удачи Вам, это не так уж страшно, но страшно больно если не лечить
Старый 27-02-2009, 13:15
ответ для Darpa на сообщение "Очень грудь болит!!!!!"
    #14
кокос
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 22
кокос отсутствует


Девчонки у меня тоже самое, но только с одной грудью. Похоже там трещинка,я бипантеном мажу, не помогает. Купила накладки на грудь, так доча не берет с накладкой, хныкать начинает..
Как быть? Может какой другой мазью мазать?
Старый 27-02-2009, 13:35     #15
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
Девчонки у меня тоже самое, но только с одной грудью. Похоже там трещинка,я бипантеном мажу, не помогает. Купила накладки на грудь, так доча не берет с накладкой, хныкать начинает..
Как быть? Может какой другой мазью мазать?
У меня были ужасные трещины, когда дочку кормила, каждый раз было ощущение, что мне сосок лезвием срезают.
Мазала по очереди - бепантеном, ланолиновой мазью, делала примочки с облепиховым маслом. По максимому ходила с голой грудью. Но самое главное - надо следить за правильным захватом соска.
Я тоже сначала использовала накладки на грудь, но в моем случае от них больше вреда, чем пользы было. Во-первых дочка набрала в весе за месяц всего 100 грамм, а во-вторых ее оч сложно потом от них было отучить.
Старый 27-02-2009, 13:38
ответ для Darpa на сообщение "Очень грудь болит!!!!!"
    #16
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


не могу телефон найти, но может кто подскажет телефон косультантов по ГВ. У меня подобное было, позвонила туда, там мне все объяснили и помогли. Там хоть специалисты сидят, подскажут что делать и как быть.
Старый 27-02-2009, 13:41     #17
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
не могу телефон найти, но может кто подскажет телефон косультантов по ГВ. У меня подобное было, позвонила туда, там мне все объяснили и помогли. Там хоть специалисты сидят, подскажут что делать и как быть.
держите меня трое.............
Старый 27-02-2009, 13:41     #18
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
не могу телефон найти, но может кто подскажет телефон косультантов по ГВ. У меня подобное было, позвонила туда, там мне все объяснили и помогли. Там хоть специалисты сидят, подскажут что делать и как быть.
Щас Вас тут заклюют за одно только упоминание консультантов по ГВ
Я бы поделилась с удовольствием телефонами, но у меня они все, к сожалению, московские...
Старый 27-02-2009, 13:48
ответ для Darpa на сообщение "Очень грудь болит!!!!!"
    #19
rensi
Участник
 
Профиль rensi
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 203
rensi отсутствует


Девчонки, у кого трещины.
Сходите на лазер-это в поликлинике, где всякие физиотерапии делают.
Абсолютно безопасно и подсушит трещины, быстрее пройдет. Помогло - тоже вешалась от боли.
8-904-6005333 Катя, звоните, получше объясню
Старый 27-02-2009, 14:03     #20
Al_Ko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Германия
Сообщения: 880
Al_Ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
не могу телефон найти, но может кто подскажет телефон косультантов по ГВ. У меня подобное было, позвонила туда, там мне все объяснили и помогли. Там хоть специалисты сидят, подскажут что делать и как быть.
вот он выход из сложных ситуаций!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.