Полипы на матке, где удаляли вы? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:35     #11
Неспящая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Просвет
Сообщения: 48
Неспящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
На УЗИ обнаружили полипы 2 шт.
После след.месячных снова на УЗИ - увидят снова - врач сказала на выскабливание.. жутко боюсь, не рожала еще, абортов не было..
Поделитесь пожалуйста кто где удалял(выскабливание, гистероскопия)? как по ценам? т.к. мне соориентироваться срочно нужно.
Незнаю дошел ли мой ответ.еще раз повторюсь.У меня было направление и анализы,т.к.собиралась делать бесплатно,но после ужасной встречи с зав.гинекологией б.на Вавиловых,где он на мой вопрос послал меня,что б меня лечил муж и т.д.,я в слезах пошла в мед сан.часть 122,благ она для меня рядом,поднялась на отделение,поговорила с заведующим,он все обьяснил,утром я уже все сделала.Вам надо с ним поговорить,он консультирует больных,подскажет как лучше для вас.
Старый 25-02-2009, 01:08     #12
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


делала в нии джанелидзе, у Рухляды Николая Николаевича.
гистероскопия и лапароскопия (обследование по бесплодию), - 18 000 р. с анализами.
замечательный человек и гениальный врач.
Старый 26-02-2009, 17:43     #13
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Девочки, а после операции прописывают что-либо из табл. принимать или ничего не надо?
Старый 27-02-2009, 13:33     #14
Life_harmony
Ветеран
 
Профиль Life_harmony
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 772
Life_harmony отсутствует


Мне прописали антибтотики на неделю и потом на контрольный осмотр
Старый 02-03-2009, 14:13     #15
Ir@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 357
Ir@ отсутствует


Мне удаляли полип в больнице №2 на Учебном пер.. В ЖК взяла направление, сдала все анализы. Операцию делаю в первый день цикла. Заранее сходила в больницу,назначили предварительно день, но сказали что придти надо в первый день цикла. Утром пришла, все сделали в этот же день.Всего в больнице бла 5 дней. Но др.женщин отпускали домой уже на следующий день. Через несколько дней надо придти за результатами гистологии. оерация бесплатно, только некоторые анализы платно.
Старый 02-03-2009, 15:28     #16
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
На УЗИ обнаружили полипы 2 шт.
После след.месячных снова на УЗИ - увидят снова - врач сказала на выскабливание.. жутко боюсь, не рожала еще, абортов не было..
Поделитесь пожалуйста кто где удалял(выскабливание, гистероскопия)? как по ценам? т.к. мне соориентироваться срочно нужно.
Не переживайте,это совсем безьолезненно.Мне делали под общим наркозом в НИИ Скорой помощи на Будапештской.Там работают хорошие хирурги.Если вас заинтересует,могу позже сказать их имена и кто именно делал мне.Очень все быстро и просто.Потом обязательно надо пролечиться курсом гармонов,иначе они опять могут вырости.Я делала в 2007 году за 6000(точно не помню).А сейчас узнавала моя подруга за 8000.У нее опять выросли,после операции она ни чем не лечилась.
Я в больнице не лежала,приехала с направлением от эндокринолога расказала что беспокоит и все сразу на операционное кресло.Гистероскопия длилась 15мин.,а потом мин.30-40 отходила от наркоза.Встала и муж забрал меня домой сразу.А дома я уже полы руками намывала.Жаль только из-за этой операции мне пришлось бросить ГВ.
А то что вы автор не рожали,думаю от операции проблем от этого не будет там же через влагалище делают,никаких порезов и надрезов нет.
Старый 02-03-2009, 15:38     #17
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
Скажите, а вы можете уточнить - там по записи или по направлению?
Вы можете по мобильному позвонить врачу,сказать проблему и вам сам врач скажет когда приехать.Только УЗИ с собой(результаты).Можно и без направления.
Старый 02-03-2009, 20:23     #18
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Делала в Ава-Петер на Невском, несколько лет назад, всем осталась довольна, после этого легко родила двоих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.